Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Kyklena подобные заказала, здесь девочки кто-то советовал, отзывы хорошие и еще обычных пару штук возьму и ночные прокладки

Screenshot_2021-01-28-20-13-25-524_ru.apteka.jpg

Эти выгоднее намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry можно еще и скидку на них подождать, я за 380 руб заказала на аптека ру, сейчас дороже, на вб и озона они дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще эти  Depend очень дорого стоят,за эти деньги можно купить 3 пачки урологических прокладок.Поэтому я наверное возьму такие,главное что поверхность из хлопка,на сетчатые у меня там все чешется .Возьму одну пачку такую и одну пачку ночных прокладок.Думаю хватит.

12493082-1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну со скидкой такой-вообще отлично. В детском мире сейчас 455р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, про железо, мне получается минимум 75 надо в день? А можно за один раз пить? Я просто забывака еще та, хоть про один бы вспомнить

Железо должно быть хелатное?

Нашла такое

S10128-203519.jpg

У меня такое , но о эффективности не могу сказать пока не сдам ферритин снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry на аптеке ру 419 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про железо

1) я оооч быстро поднимаю с iron gentle, но у меня зелёные, а не коричневые! Не Солагар! Потому как там ещё входит фоля- нужна для усвоения железа и витамины группы В! Так как помимо желез анемии часто бывает и так называемая нежелезодеф анемия. В общем эти именно покрывают все потребности!) 

2) врач одобрила их

3) запоры!? Что это?) у меня всегда от железа запоры! Но не от этих ) 

4) 530р на сайте Айхерб в любой регион России , а не 1300 ... 

DFDCC34E-E8C4-48B6-A192-DD56F7368022.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

почему у меня прибавка уже почти 10 кило, но я на диете

Попробуй калории посчитать. Я если больше 1200 в день съедаю, начинаю набирать. А наесть же можно и на картошке с макаронами

5 часов назад, Childberry сказал(а):

@Salambo77 Ты меня все-таки заразила этой пряжей? заказала 2 упаковки такой . Только не знаю на что их хватит(10мотков/9метров,хотелось бы плед 100*100 и маленькую подушку)

A8ECADD3-CE46-4989-AA00-FFE38167FDAF.jpeg

На плед нужно 1 упаковку- 5 мотков, на думочку- 2 мотка. Так что ещё останется ? либо можно поинтереснее вязку выбрать, у которой расход больше- я сегодня 2 таких попробовала- обалденно получается! Сфоткаю уже по возвращению, мы поехали в Питер) кстати, тут у нас Питер как-то совсем не представлен, да? ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 Спасибо!не получается у меня с айхерб, к нам доставка платная от 300 руб, и сроки 15 февраля - 4 марта. Так реально родить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а как называются узоры? Какой красивее? Хорошей поездки,оч люблю Питер?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 а я как сорока, мне тоже надо, только не знаю зачем:Dтоже что ли плед связать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 и я! интересно так! я пока полюбуюсь в сторонке, подумаю) ждем ваших фоточек пледиков! сколько кстати стоят ниточки?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я пока подумываю комплект в коляску связать,но это не точно)

@Еленаа83 я купила 2 упаковки по 5 мотков по 735р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

 я пока полюбуюсь в сторонке, подумаю) ждем ваших фоточек пледиков! сколько кстати стоят ниточки?

Я купила 4 упаковки с доставкой за 2760р. Просто тактильное наслаждение с ними возиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Эльф35 сказал(а):

@Kyklena подобные заказала, здесь девочки кто-то советовал, отзывы хорошие и еще обычных пару штук возьму и ночные прокладки

Screenshot_2021-01-28-20-13-25-524_ru.apteka.jpg

Такие же буквально вчера купила) только взяла и размер М L и XL следующий. Тк есть сомнения в размерах опы к родам) наверное больше 50р точно наем)) трусы которые сеткой, одноразовые, мне все не нравились, пузырём, бесформенные, нифига не держатся и прокладку не держат. И все равно покладывать пелёнки, тк протекает. Памперс совсем другое дело и прилегает и не протекает, ну только если не совсем прямо потоп... Ну жарковато в них немного с непривычки. 2 пачки по 10шт за глаза. Потом на прокладки перейти. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@Salambo77 а как называются узоры? Какой красивее? Хорошей поездки,оч люблю Питер?

И мы его очень любим ♥️  узор называется двойной рис - выбрала для пледа и перекрученная петля- для подушки 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Попробуй калории посчитать. Я если больше 1200 в день съедаю, начинаю набирать. А наесть же можно и на картошке с макаронами

1200??? Это сейчас у тебя столько? Ничего себе... у меня во времена молодости и самых ужасных диет столько было и я натурально в обмороки падала... но я хорошо и быстро метаболизирую, и кстати после первых родов хоть и набрала 27 кило за беременность, так разогналась потом в лактацию, что худела и худела, и даже еще некоторое время после завершения ГВ продолжала жрать и худеть)) а потом новая беременность и так по кругу...)))

1 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

И мы его очень любим ♥️  узор называется двойной рис - выбрала для пледа и перекрученная петля- для подушки 

Это сейчас в Питер? Везет)) прошлым летом вывозила старшую дочку с подружкой, хорошо  так погуляли.  А теперь я далеко от дома боюсь отходить)) особенно без полиса-то.... в 1ю беременность поперла, помнится в Нижний Новгород, прямо срочные дела были такие)) с 4 по 6 августа, приехали обратно и 7го родила... а все почему, у меня пдр был 17авг.и вот что было с моей головой, я была уверена, что до 17го не рожу))) запросто под кустом родила бы на трассе... мы тогда еще любили машиной кататься... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

в 1ю беременность поперла, помнится в Нижний Новгород, прямо срочные дела были такие)) с 4 по 6 августа, приехали обратно и 7го родила... 

Отчаянная вы, девушка ?

Я далеко и без б на машине не очень люблю. Как вспомню всех, кто не доехал ? на поезде, да в мягком вагоне, купе на двоих, лизнули шампанского, кофейку свежесваренного попили - куда спокойнее! Цены сейчас смешные- мужа билет 1600руб стоит, а мой вообще за бонусные баллы, в 500р обошёлся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Мне киви продолжает помогать от запоров. 2-3 штучки в день и отлично 

У меняпрям беда с запорами началась: Фрукты, овощи ем регулярно, киви ем, чернослив...бесполезно. Начала Дюфалак - как мертвому припарка, каждый день пью с утра по 30мл (начальная доза была больше), итог за 6 дней сходила 1 раз? 

кто то писал про форлакс - куплю сегодня попробую, ну это кошмар конечно, распирает всю.

вчера очень неважно чувствовала себя, в офисе целый день, от сидения живот болел, прям камень, каждые полчаса вставала - ходила.

домой вечером приехала - рухнула на кровать и уснула.

с понедельника я в отпуске, ура, до конца февраля и с 1 марта в декрет! Но следующую неделю ещё буду ездить в офис передавать дела приемнице. Так что сегодня официально последний рабочий день!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska воды может мало пьешь?! С последним рабочим днем тебя!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska такая же фигня, никакие фрукты-овощи не помогают, от кефира желудок начал болеть. Хочу сегодня тоже форлакс купить, уже незнаю что в себя запихать. Кишечник полный, болит всё. И так уже на супчиках сижу, вода-чай, ничего такого тяжёлого не ем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по совету девочек форлакса купила, выпью в прикуску с черносливом ?

Меня в придачу ещё изгожа мучила 2 дня, вроде отпустило, в прошлую беременность помню изжогу только на последнем месяце, это мне компенсация, что токсикоза не было, видимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Zlatovlaska воды может мало пьешь?! С последним рабочим днем тебя!!! 

1500 в день обязательно выпиваю, плюс дополнительно не считаю, так что не мало. Думаю, ещё движения мало, в бассейн уже неделю не нахожу ни времени, ни силы сходить. Сегодня на удаленке работаю, йогой сейчас позанималась, так хорошо, все зажимы расслабились, может и кишечник заработает...надеюсь. Спасибо.

А ещё я тут подумала, я ведь неделю как кальций начала пить - от него может быть такая реакция наверняка...

хотя дозировка у меня не вот прям - 250мг, хотя врач назначала 2 раза в день, то есть 500мг. Может попробовать отменить пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 калории решила и правда посчитать. Сегодня начала, посмотрим, что там выйдет

@Zlatovlaska с последним рабочим днем и с отпуском тебя!мне 3 числа должны сказать, когда точно в декрет, и с пн.по идее тоже отпуск должен быть

Эх, девочки, что вы со мной делаете?) Я вчера до половины четвертого утра не могла уснуть, как вы думаете, почему? Вот сдалась мне эта пряжа!!! Как блин раздумалась про нее, давай видики смотреть, как вяжут, и конечно загорелась. Точнее, терзалась сомнениями, вроде можно и плед связать, вроде и не надо, но интересен сам процесс. В общем, в 2 часа ночи пряжа поехала в корзину на вб, а потом, проворочавшись еще час, решила, что из корзины она поедет в покупки) Так что сегодня у меня весьма 《доброе》утро, но теперь жду ее с нетерпением)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 делись,какую купила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...