Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

3 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

с понедельника я в отпуске, ура, до конца февраля и с 1 марта в декрет! Но следующую неделю ещё буду ездить в офис передавать дела приемнице. Так что сегодня официально последний рабочий день!

я тоже с понедельника в отпуск ухожу,но договорились что поработаю еще до 30 недель или сколько могу, за доп.плату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Childberry вот эту

Хотела более желтую, там была, но там петли 2 см, я ж вчера все изучила, где какие петли, чего на сколько должно хватить , и какими петлями лучше вязать)

Вообще если понравится, можно же и разных цветов брать и аяхать, и не только пледы, надо в общем попробовать

 

S10129-105207.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 спасибо за наводку про трусы)) почитала положительные отзывы. Заказала на ДМ, оплатила баллами, которые получила на несуществующий др ребенка))) Вышли в 360 руб.,заодно заказала пару пустышек на пробу и молокоотсос Медела,что-то Авент по отзывам не впечатлил. Бутылочка авентовская с ВБ приехала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry о, я только заметила, что ты такую же взяла) классный цвет! Я еще на фисташковый смоирела, их бы совместить было бы вообще класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ага,такую же)) мне ещё нежно-голубой нравится,вообще много красивых оттенков. Ты одну упаковку взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ага, одну, подумала надо попробовать сначала. А теперь вот написала про фисташковый и сижу думаю, может и его закинуть?):think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight пустышки тоже медела?! Я обычные курносики заказала 1 шт, агента со скидкой пока нет, а в прошлый раз мне нравилась пустышка которая 0+, она такая коротенькая мягкая, но плотная, очень удобно было дочке с рождения,но 600 руб за пустышку мне жалко. вот думаю какую еще купить, чтоб хорошая, но не очень дорого. 

@Еленаа83 вот мне тоже плед вроде не нужен, но попробовать хочется тем более время сейчас позволяет. Картину по номерам закончила, надо еще чем-то заняться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я такие взяла,чико со скидкой была.

E757687A-38C7-4A8F-9710-16B3EB7B4701.jpeg

1B23E134-5D8F-43A1-A61D-CE25E80EDF15.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry спасибо, посмотрю, может у нас тоже со скидкой есть или будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я пустышки nuk взяла 0-2 месяца. Были по акции на озоне. У меня ещё баллы были вышли мне 380 руб. Сейчас они без скидки к сожалению. Но в детском мире на них тоже была акция, но мне в озоне выходило дешевле.

Если кому-то интересно до 2.02 в sinsay дополнительная скидка 30% на бодики из новой коллекции. Получается очень выгодно. 5 бодиков за 560 руб

Screenshot_20210129-134233_OZON.jpg

Неконтролируемый жор у меня тоже почти каждый день. Очень переживаю за растяжки, раз вес резко начала набирать ( связываю это с состоянием мамы, очень меня это удручает и видимо организм хоть вкусной едой пытается получить гормон радости.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  такие взяла. Отзывы вроде хорошие. Они так то по 99 руб бывают, сейчас акция на 2ой товар, плюс бонусами оплатила, короче 96 руб вышли

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik а что с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была вчера у врача, опять у меня плохая моча, удельный вес слишком большой, спрашивает может я сладкого много ем, но я не много сладкого, анализ ГТТ нормально, а моча ее смущает. Я в этом вообще ничего не понимаю, отчего это может быть? ВДМ 24, маловато, срок вчера ровно 26 недель. Про УЗИ пока Г не знает ничего, но это после 30 недель. Декрет мой на праздники попадает, поэтому пойду с 24 февраля, придется праздники отработать ( мы работаем) если начальство не отпустит конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне посчитали что декрет у меня 22 февраля начинается. Выдадут больничный лист 24 февраля(первый раб день после праздников), но со сроком действия от 22 февраля по врачебной комиссии.  

Но у нас рабочий день 20 за 22. Но я же в отпуске до 21, а с 22 бл. Так что всё чётко))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо, я хочу силиконовую приплюснутую. Получила заказ с аптеки ру с трусами, подгузниками и пустышкой- в принципе не плохая вроде пустышка внешне, не сильно длинная, неипахнет пластиком, как то я к курносикам предвзято относилась, может и нормально будет. 

@Инина пусть к урологу отправит и на узи почек, если ее напрягают результаты анализов. 

@Svetik-Semicvetik есть положительные сдвиги у мамы по здоровью? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия новости какие-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юля позже напишет, когда будут результаты не только Геномеда, но и роддома (от ЦПСИР)... наверное, на след неделе... сейчас не хочет писать. 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА понимаем, просто переживаем все вот и спрашиваем. Юленька ждем и верим в лучшее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем питерский привет! Здесь даже статуи в масках ?

20210129_132457.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 лучше солгар бери это хорошее вроде. Да за раз 75, 3капсулы сразу, не пей вместе с магнием и кальцием только, делай перерыв 4часа между приёмами. @Эльф35 Купила себе морковку, мини такую продают сейчас для детей грызть?

 

Была сегодня у врача, анализы вроде хорошие, прибавка за две недели 500грамм. 12го февраля иду на гтт. Узи не хочет отправлять не положено типа и все тут, низкая плацента?-рано и нечего там еще смотреть. Вот типа после 30 недель что то придумают ??к заведующей не сходишь, на больничном, и моя гиня за нее??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 грызи,мне помогает. Я вообще заметила, что не от количества клетчатки в питании зависит, а от постоянного поедания. Те если есть в течение дня по чуть-чуть ( и каждый день) то всё хорошо, а если тот же объем, но за один раз может и не быть эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 лежачая, после гемморагического инсульта, случился когда у меня было 9 недель беременности (

@Эльф35 нам кажется что есть небольшие, вроде обратная связь идёт от неё. Но раз лежачая реабилитация не положена. Приглашали на дом специалиста реабилитолога и логопеда, все говорят низкий реабилитац.потенциал. Иногда от безысходности просто тошно становится

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik пусть Мама восстанавливается?? Ты сама за ней ухаживаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik сил тебе,а маме восстановления. Ухаживать за такими больными конечно очень тяжело и физически и морально ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik пусть мамочка поправляется скорее. Тебе сил и терпения, все будет хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...