Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@КрейсерА у меня широкий живот и во все стороны.. Мальчик. Токса не было, но я мяса не ем и жирное тоже, по показаниям. Как-то съела, мутило долго ( оба раза без рвоты, но первый месяц два мутило от запахов, ела только кислые яблоки.. Бедные девочки, у кого реально рвота. А что касается формы, то я просто кот-кубокот, из мультика. Никакого шарика, 90*90*90)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Инина у меня с дочкой наоборот живот вперёд торчал, с сыном сейчас тоже самое, ничего не ушло в бока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ Какие лапочки! Это они у тебя на танцах занимаются? Медали висят, хвастайся!?

Да, медальки) у Маши 2й турнир, у Анютки дебют. Аж 3 танца оттанцевали. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ молодцы девчули. А у них совсем мальчиков нет, раз в паре с девочками танцуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня девочка. Токсикоз был такой что никому не пожелаешь. Мама сразу сказала что будет дама у нас, и не ошиблась. 

Мне сравнить несчем, беременость первая. 

Сейчас ещё раз в два-три дня бывает рвота, особенно с утра, иногда до завтрака иногда сразу после. Видимо малышку не устраивают определённые продукты ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ молодцы, девчонки! Тоже свою подумываю отдать куда нибудь

Про живот, у меня в этот раз острее что ли, но все равно девочка. Токс наверное одинаково был со всеми, мутило, тошнило, но с белым другом не обнималась, так, пару раз. А, с младшей не могла запах курицы переносить, а в этот раз ела ее более менее спокойно.

Выпила вчера персен, не знаю что подействовало, то ли таблетка, то ли сильная усталость, но сегодня спала ночью, правда я еще забила на сахар не вставала не мерила. Пледик вчера начала вязать, увлекательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Какой узор выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КрейсерА сказал(а):

у меня все дети совпадают (пол ребенка) по китайской таблице, где зависит от возраста матери и месяца зачатия. 

А что за таблица, можешь выложить? Все проверим ?

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

сейчас тоже доча, но со спины талия есть

Я сейчас, когда ставлю руки на талию, понимаю, что она тоньше, чем была до беременности)) живот остренький вперед,  у меня девочка.

Токса почти не было, мутило, но до рвоты ни разу не доходило. Быстро выявлялось на какие запахи реакция (в основном некоторые виды парфюма и из пасти больной собаки), что можно- устранялось, остальное перетерпелось. Сейчас удивляюсь - то ли моя реакция прошла, то ли у Джека больше так не пахнет? Вообще проблема ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я не знаю, как он называется, где одна лицевая одна изнаночная, а следующий ряд наоборот, т.е. изнанка над лицевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня широкий живот, думаю из-за того что лежит поперёк, токса не было, девочка. 

Девочки, иммуноглобулин кому то уже назначили при резус-конфликте? У меня антител нет, но всё равно сказали ставить, с дочей тоже антител не было и ставили только после родов, изменилось сейчас что ли что-то:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я буду ставить в 28 недель.

С первой дочкой тоже ставила в 28 и после родов, дочка оказалась + резуса. При наличии антител его не ставят, у меня тоже сейчас нет славу богу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я 11 февраля ставлю, антител нет. С дочкой не ставили, хотя + она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему о конфликтах, как раз хотела спросить .
А есть у кого конфликт по группе ?? У меня опять как и с дочкой.. идёт конфликт по группе ( не по резусу ). У дочки 2+ , как у мужа. У меня 1- . Сейчас походу опять ребёнок с 2 группой и уже есть антитела в крови , группы: А ?.. ещё больше чем с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня по группе есть антитела. У меня 1(+),у мужа 2(+). В третью б тоже появились в середине Б. А что с этим делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. была сегодня на цервикометрии(( внутренний зев открыт, сомкнутая часть шейки 30 мм (это хорошо?), поставили ицн, на скорой увезли в перинатальный. Пока не знаю, что со мной будут делать.. положили в коридоре, пока не готов мазок на ковид. Вот я чувствовала прям, настаивала на этом узи, хотя все хором убеждали, что хорошая шейка на скрининге была..

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kyklena сказал(а):

А есть у кого конфликт по группе ?? 

Какие показания к этому анализу? Первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry с этим ничего уже не сделать, профилактики нет. 
Знаю что нельзя перенашивать беременность с этим . И следить за плацентой на последних сроках Б
С дочкой мы отделались желтушкой и анимией, билирубин быстро упал. После рождения следить за гемоглобином и билирубином нужно.
Моя Г успокаивает что будем наблюдать за печенью ребёнка и все будет хорошо . А в прошлую Б меня запугали этими ужасами.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вельвет 30 мм немало. По открытию внутреннего зева тоже нормы какие-то есть, в идеале, конечно, должен быть закрыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu обычно возникает у женщин с 1 группой крови, когда у мужчины 2 или 3 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena понятно, мне не грозит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вельвет а тонуса нет? На сколько открыт зев? 30 это ещё хорошая длинна . То что открыт зев , конечно это не очень хорошо. Главное сейчас снять тонус если есть, и дать поддержку утрожестаном.

у меня зев открылся в 1 б в 19 недель, поставили пессарий, весь остальной срок практически пролежала лёжа. Родила почти в срок 36 недель. На БП есть тема девочек с ицн , там много опытных девочек. Хорошо подскажут по проблеме .

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena @Lelya30 блин, а я думала наоборот если нет антител это хорошо и иммуноглобулин не нужен. У меня у дочки 2-, у меня 3-, у мужа 2+. У сына была 3+. Первый раз будут ставить в 28 недель, после родов только ставили. Ещё и узи назначили и ктг перед этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 так это и хорошо что нет антител ?? Значит конфликта резус фактора у вас нет, но иммуноглобулин ставят для профилактики. Так сказать чтоб обмануть свои организм)) и иммуноглобулин ставят  только при их отсутствии в крови мамы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 как я понимаю, пока нет антител и нужно ставить иммуноглобулин.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena @Lelya30 спасибо девочки, теперь поняла что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...