Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Anisimova537 у меня на 6+1 был 26640. Так что думаю твой нормальный для твоего срока.

@Mari'ha почему не можешь вставить? Что пишет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Я на узи была, ктр на сегодня 16 мм, написали соответствует сроку, чсс 140. Отслойка и гематома. Сегодня раз мазануло хорошо, побежала на узи, пакет собрала в больницу, но пока всё обошлось, больше не мажет. У кого-нибудь было похожее? 

Я тоже про нипт думаю, только незнаю расширенный делать или нет. Наверно скрининга буду ждать и по его результатам смотреть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вопрос что было на узи, плохой аппарат или кривой врач?я сегодня эти результаты на почте открывала с замиранием сердца, вроде успокоилась немного, но теперь для динамики надо перепроверить и ждааать, и потом на узи в другое место записалась 3го, снова ждать. Очень переживаю ? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 , все будет хорошо, отвлеки себя делами или фильмом/сериалом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight

18 минут назад, CrazyLight сказал(а):

почему не можешь вставить? Что пишет? 

У меня просто нет в настройках опции изменения подписи. Погуглила, оказалось, чтобы опция появилась, надо побыть на форуме подольше, а вот насколько именно "подольше" - этого нигде толком не уточнили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537  у меня на 30 дпо хгч был 34тыс, так что тоже думаю у тебя хороший уровень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 ну уже большой))) пусть уже пройдет отслойка и растет малышик спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 какой эмбриончик уже большой, у меня наверное такой же сейчас, срок похожий:think_1:

@Anisimova537 просто не было видно эмбрион или ещё немного рано было, или просто прятался за ЖМ, я так думаю. Успокойся, у тебя всё хорошо. 

@Mari'ha аа, ну тогда да. Можно супермодератерам написать у них уточнить 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marina_24 сказал(а):

Девочки привет! Я на узи была, ктр на сегодня 16 мм, написали соответствует сроку, чсс 140. Отслойка и гематома. Сегодня раз мазануло хорошо, побежала на узи, пакет собрала в больницу, но пока всё обошлось, больше не мажет. У кого-нибудь было похожее? 

Я тоже про нипт думаю, только незнаю расширенный делать или нет. Наверно скрининга буду ждать и по его результатам смотреть

А ты что-то из препаратов принимаешь? Мне как только начало мазать в прошлую беременность сразу транексам на три дня назначали, аскорутин и поддержку прогестероновую (ее всем назначают, якобы помогает сохранить беременность на ранних сроках, хотя научно вроде и не доказано). Больше после того не мазало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady да, я на дюфастоне. Транексам пока не пила, ночь вроде спокойно прошла, сегодня лежать буду. К врачу пойду во вторник, если даже моя не выйдет, пусть к другому отправляют.

@CrazyLight эмбриончик прям видно так хорошо было, а когда сердце включили я чуть не разревелась, потому что долго смотрела и я думала, что всё, конец. 

Теперь эта отслойка покоя не даёт, вообще не понимаю как её лечат, вообщем одни вопросы пока?

@Эльф35 спасибо! 

Смотрю многие ещё хгч сдают, имею ввиду тех у кого без показаний, а я что то сдала два раза и потом уже УЗИ делала. Мне казалось у меня быстро рос и не стала сдавать. На 33 день цикла был 1260,а на 36 уже 5340 и через неделю на узи уже увидели эмбрион и сердечную деятельность. 

@Anisimova537 узисты ещё какие криворукие бывают, мне один такой гидрос в трубе поставил, я за голову схватилась, на следующий день поехала в больницу, надо же было это как то лечить, они сделали узи и сказали ничего там нет, всё ок. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 отслойку никак не лечат. Покой, постельный режим, папаверин, прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ???

@Hochu-dochu с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// у меня линеечка тормозит, ещё в пятницу было 7 недель. Сейчас поправлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Marina_24 сказал(а):

Девочки привет! Я на узи была, ктр на сегодня 16 мм, написали соответствует сроку, чсс 140. Отслойка и гематома. Сегодня раз мазануло хорошо, побежала на узи, пакет собрала в больницу, но пока всё обошлось, больше не мажет. У кого-нибудь было похожее? 

Я тоже про нипт думаю, только незнаю расширенный делать или нет. Наверно скрининга буду ждать и по его результатам смотреть

У меня в первую беременность была отслойка и гематома.узнала на первом узи в 7 недель,врач еще спросила нет ли выделений кровяных.Не было выделений ,если бы не узи не знала бы.Пила дюфастон и свечи с папаверином ставила.На втором узи в 12 недель.гематомы как и не было,рассосалась.Не переживай.,от переживаний только тонус будет и вообще ничего хорошего...Я если начинаю что то в голове прокручивать ,и переживать,говорю себе "Если этому ребенку суждено родиться,то он родится ни смотря ни на что"...мне помогает)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы

ХГЧ 61383 (39ДПО)

ТТГ 0,526

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 спасибо! Стараюсь не переживать. Папаверин же ректально ставить? У меня ещё геморрой, со свечами вообще не дружу☹️ наверно в таблетках попить попробую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marina_24 сказал(а):

@19-Olga-86 спасибо! Стараюсь не переживать. Папаверин же ректально ставить? У меня ещё геморрой, со свечами вообще не дружу☹️ наверно в таблетках попить попробую. 

Да,ректально.Но я и уколы себе колола сама.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 у меня вроде сильно не тянет. Спрошу у врача, я бы лучше в уколах поставила. Таблеток что то итак много, сейчас наверно ещё чего нибудь назначат. Уколы и действуют быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела про этот пузырный занос, теперь боюсь у себя такой картины... очень все похоже. 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady тебе на мониторе прям показывали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Пришли мои анализы

ХГЧ 61383 (39ДПО)

ТТГ 0,526

А зачем сейчас хгч сдавать? Трата денег, на таком сроке УЗИ намного информативнее.

2 часа назад, Foxy_lady сказал(а):

Посмотрела про этот пузырный занос, теперь боюсь у себя такой картины... очень все похоже. 

Ссылки скрыты.

 

Фото УЗИ нет? У тебя картина "снежной бури"?

3 часа назад, Marina_24 сказал(а):

я бы лучше в уколах поставила. Таблеток что то итак много, сейчас наверно ещё чего нибудь назначат. Уколы и действуют быстрее

Да, уколы лучше, конечно, но больные, заразы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Разрешите добавиться в ваши ряды :) ПДР на средину мая. Мня зовут Катя. Это будет третий малыш. Давно на этом форуме не была, пока привыкаю к изменениям.:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

А зачем сейчас хгч сдавать? Трата денег, на таком сроке УЗИ намного информативнее.

Фото УЗИ нет? У тебя картина "снежной бури"?

Да, уколы лучше, конечно, но больные, заразы...

Хгч сдаю, потому что узи могу делать только раз в 2-3 недели. А так хоть видно как растет кроха

13 минут назад, Karmela сказал(а):

Всем привет. Разрешите добавиться в ваши ряды :) ПДР на средину мая. Мня зовут Катя. Это будет третий малыш. Давно на этом форуме не была, пока привыкаю к изменениям.:reverans:

Добро пожаловать! Я тоже Катя)) жду первого долгожданного малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Karmela , добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...