Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@//Екатерина14// ну даже в интернете в правилах проведения теста указано что если показатели повышены тест не продолжают. значит все нормально. Конечно в норме если тебе было совсем плохо тестирование тоже заканчивают но ты должна была им об этом сказать но это уже другой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Lelya30 сказал(а):

пацан же родится, какие банты...

Думаю пока,  возможно, такого плана что-то. Но тогда придётся в машине разворачивать и пристегивать в автолюльку в одном слипе.

20210202_125145.jpg

Или комбез 100 г утеплителя  и слип.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anisimova537 сказал(а):

@//Екатерина14// ну даже в интернете в правилах проведения теста указано что если показатели повышены тест не продолжают. значит все нормально. Конечно в норме если тебе было совсем плохо тестирование тоже заканчивают но ты должна была им об этом сказать но это уже другой вопрос.

А как она узнаёт повышены они или нет если она кровь отправляет в лабораторию и результат только через два дня? У нас на месте ничего не делают((.... Я говорила через час что мне не очень хорошо. Предложила медсестра полежать и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// @Эльф35 ты какой размер комбезик взяла? Я тоже в ДМ смотрела по 700 руб, но блин в стопор с размером встала, муж говорит бери, а я незнаю на какой рост взять, цена и правда смешная

Блин, коряво обращение встало. 

@//Екатерина14// мне тоже плохо было после глюкозы, минут 40 отходил, стояла на лестнице у входа, где прохладно, потом отпустило. Результат теста в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вот где бы его найти этот легкий комбез с прорезями... Они все толстые такие на март-середину апреля край

Зачем комбез с прорезями? Это у конвертов прорези бывают.

Вот комбез, например, 100 г утеплителя, температурный режим +15.

 

20210202_125842.jpg

Или такой флисовый

20210202_125856.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// у нас сразу все делали и результаты знали на месте ??‍♀️Приходили результаты, кого то отсеивали по ним кто то продолжал сдавать дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 после 1й сдаче крови ждали минут 40,  сказали сейчас проверим показатели,  если все хорошо, дадим глюкозу. В итоге всем дали глюкозу. А потом просто через час и через 2 часа сдавали кровь. Я поняла 1й показатель натощак у всех был в пределах нормы.  А потом не известно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 муж покупал, взял 68,но маломерит чуток, думаю, что 68 это с разогнутыми ручками-ножками. Я бы 62 взяла, но муж решил проявить инициативу, я решила не спорить, не выпадет ведь из комбеза))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 вот я тоже смотрела на 68 и подумала большой, надо было брать всё таки. Съезжу тогда в выходные, возьму наверно. На 62 кстати и не было, думала в другом филиале глянуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

комбезы мешком с прорезями

Ааааа..., ты про трансформер говоришь? Они все тёплые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а можно ссылку или артикул на костюм? Это же на вайлберис? Пришел уже? Понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какого размера одежку в роддом покупать для малыша 580 или 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ааааа..., ты про трансформер говоришь? Они все тёплые. 

Ага про трансформер

Такие вот тепленькие наподобие я купила 62р

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Зачем комбез с прорезями? Это у конвертов прорези бывают.

Вот комбез, например, 100 г утеплителя, температурный режим +15.

20210202_125842.jpg

Или такой флисовый

20210202_125856.jpg

 

24 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки какого размера одежку в роддом покупать для малыша 580 или 56?

Я покупала 56р. После третьего скрининга посмотрю что скажут по росту-весу может придется и 50 докупить немного

1 час назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

@Anisimova537 после 1й сдаче крови ждали минут 40,  сказали сейчас проверим показатели,  если все хорошо, дадим глюкозу. В итоге всем дали глюкозу. А потом просто через час и через 2 часа сдавали кровь. Я поняла 1й показатель натощак у всех был в пределах нормы.  А потом не известно

У меня взяли кровь и сразу дали глюкозу. У нас сразу на месте негде проверять результаты. 

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

@//Екатерина14// у нас сразу все делали и результаты знали на месте ??‍♀️Приходили результаты, кого то отсеивали по ним кто то продолжал сдавать дальше 

В нашей дремучей жк к сожалению всё через одно место.... 

1 час назад, Marina_24 сказал(а):

@//Екатерина14// @Эльф35 ты какой размер комбезик взяла? Я тоже в ДМ смотрела по 700 руб, но блин в стопор с размером встала, муж говорит бери, а я незнаю на какой рост взять, цена и правда смешная

Блин, коряво обращение встало. 

@//Екатерина14// мне тоже плохо было после глюкозы, минут 40 отходил, стояла на лестнице у входа, где прохладно, потом отпустило. Результат теста в норме

А на сайте ДМ можно такие посмотреть, есть? Можешь ссылочку кинуть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки какого размера одежку в роддом покупать для малыша 580 или 56?

Нательное 56, комбез 62. Но это неточно)) смотря какой малыш будет ближе к родам.

@Svetik-Semicvetik Костюм для беременных MOMWEAR

Ссылки скрыты.

Не пришёл ещё. 

На такой ещё  смотрю, если первый не понравится, но этот не для Б, просто оверсайз.

 

20210202_144111.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

А покажи пожалуйста если можно одеяльце. Я вот всё думаю вязаное купить или типа батистоаого прям нарядного.... 

Конверт на выписку ещё не шила, пока одеяльца для дома- одно будет жить в кроватке, второе- в гулятельной коляске, а конвертик-одеяло в машине, чтобы не таскать туда-сюда. Плед, который связала- в шезлонге, в котором днем будет тусить.

У меня осталось много тканей от мамы и бабушек, хотелось их использовать. Они когда-то это все собирали, хранили для внуков, сейчас бы порадовались, что пригодилось.. в качестве подкладки в одеяла использовала бабушкины шали- как будто они вместе с нами будут встречать и нянчить малышку ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Привет! А у тебя когда пдр? Смотрю, у нас срок вроде одинаковый. Пришел сегодня гликированный, до 6 поднялся, последний 5.1 был. Скажи, а в прошлую б.у тебя сколько был сахар, и отразилось ли это на ляльке как то? Я прям переживаю

У нас сегодня прямо весна, солнце светит, плюс 17 на улице, небо голубое, травка зеленая, анютины глазки цветут, и шмель летал даже) Красота) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ у меня дочь в 36 недель родилась с ростом 56см. Хорошо что я как чувствовала взяла больше. В роддоме все равно будет в пеленках, только на выписку по сути одежда нужна и если она будет немного больше ничего страшного, потому как все равно конверт будет. Главное чтобы не меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Покажи одеяло, которое сшила 

Обычные, тонкие, одно вдоль простёгано, второе по диагонали)

20210202_150258.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83ПДР 1  мая, но кесарево сказали в 37-38 недель будет
сахар в прошлую беременность когда заболела только был от 3.3- 6.7
бэло экстренное кесарево в 36 недель (асфиксия у ребенка началась) родилась весом 3900 в 36 недель, месяц были в больнице.... 17 апреля девице моей уже 20 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):А на сайте ДМ можно такие посмотреть, есть? Можешь ссылочку кинуть? 

 

Ссылки скрыты.

Вот такой смотрели. Такой как у @Эльф35 у нас пока по 2000,может ещё будут скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marina_24 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот такой смотрели. Такой как у @Эльф35 у нас пока по 2000,может ещё будут скидки

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14//

Ссылки скрыты.

Вот так правильнее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ничего себе.. а из за чего асфиксия, пуповину намотала? Хорошо, что все в итоге ок. Так у тебя вторая лялька? А сейчас КС из за сахара? Я вообще не знаю, это является показанием, или самой родить дают?

Вот чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что не зря начала потихоньку собираться, боюсь что упечь в больничку могут в любой момент, надо хоть немного готовой быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 пуповину не наматывала, сказали из -за  диабета, хорошо , что вовремя ктг сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14//

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...