Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu я об этом кстати даже не подумала, у меня тянет с левой стороны и там же и была тоже вб ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu да я тоже думаю, что пройдет нагрузка, гормоны и нервы вот и тахикардия, но направление спрошу на всякий, тут мне идти 10 минут можно и пройти для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а магний сколько пьёте? Я смотрю его назначают от всего? и от нервов, и от спазмов, и от судорог и от тахикардии... Прямо какой-то лечебный препарат)) я пью конечно тоже 1 таблетку в день, пью в основном, чтоб не нервничать, но что-то не уверена что помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, а магний сколько пьёте? Я смотрю его назначают от всего? и от нервов, и от спазмов, и от судорог и от тахикардии... Прямо какой-то лечебный препарат)) я пью конечно тоже 1 таблетку в день, пью в основном, чтоб не нервничать, но что-то не уверена что помогает?

Мне магний выписали от тонуса и судорог недели с 10 наверно. Пью 3т в день две недели через две. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight 2 шт., магний с Айхерб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2021 в 12:20, CrazyLight сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ молодцы девчули. А у них совсем мальчиков нет, раз в паре с девочками танцуют?

Один всего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо. Надо плед купить и тогда придумаю что-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня тонус был, сама себе назначила магний, реально легче с ним, пью по 3 в день и валерьянкой запиваю чтоб и от нервов помогал. На счет нервов не уверена, что меня вообще что нибудь возьмёт, поэтому сильно на эффект в этом плане не рассчитывала, его и нет как мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight на меня действует только МагнеБ6 Форте, пью 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight на меня действует только магний с айхерба , пила ещё до беременности. Спасал даже от головной боли и болях при М. А наш отечественный магний б6 или магнелис  не ощущаю его вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

Девчонки привет, появились иногда какие то покалывания в ногах( пока железо не пью, как думаете может быть связано с анемией? ?

У меня в приложении как раз на днях была такая инфа. Если бывает в руках, наверное может быть и в ногах

Screenshot_20210202-220910.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онемение и покалывание- это цветочки, а вот когда полноценные судороги в руках... у меня первые беременности были только в ногах, в 3ю ещё и.в руках... очень болезненные, как правило под утро... сейчас вот снова начались...в икроножных и в руках снова... очень это мне нравится, но спасут только роды. Сейчас меня ещё бесят руки, когда невовремя подводят меня, я занимаюсь (в качестве своеобразного хобби) жестовым языком и церковным переводом на жестовый, когда руки неожиданно начинает сводить - это прямо очень и очень плохо для меня....(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ а как поняли что асфиксия и надо кесарево? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk по ктг

Сделали ктг и тогда увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, а магний сколько пьёте? Я смотрю его назначают от всего?

У меня 3 в день, увеличили после тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я начала пить свой привычный магний сейчас, одна капсула 400 мг. До этого пила магний B6, но в одной таблетке там магния 120 мг вроде, понимаю что мне маловато, а если пить по три таблетки, то B6 очень много получается.

У меня с сыном были ужасные судороги ног, пока не вычитала, что это нехватка минералов, начала пить магний и через 5 дней отпустило, а до этого больше недели мучалась, что только не делала. Сейчас вот заранее начала пить.

у меня сейчас руки ночью немеют тоже постоянно, если я их поднимаю вверх, просыпаюсь от этого и приходится иногда помогать другой рукой опустить онемевшую руку.

А еще ко мне вернулись мои мигрени и головные боли, 2 месяца я почти была без боли, а сейчас прям опять часто и иногда сильные.

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний пью с айхерб 400мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon сочувствую, сама все боюсь что головные боли могут вернутся, тоже голова давно не болела. Как вспомню, ни спать ни работать невозможно. У меня еще голова на погоду реагирует, а у нас сейчас то +, то -, то дождь, то снег, то ветер. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, наверное мне надо дозировку увеличить. Что-то одна таблетка мне ни о чем?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у меня пока не вернулись мигрени, уже почти 3 месяца без них. Сочувствую (((( может временное явление и скоро опять затишье будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! ? Мы сегодня на узи-поедем посмотреть на малышку. Надеюсь всё хорошо???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила вчера в ЖК, прибавка за три недели 1300,62800 уже.  Моего врача не было,а врач замещающий обнаружила половину обменки чужих анализов ?? я просто в шоке ? назначили анализ с глюкозой,поеду 10 числа.

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого как детки пинаются? Моя мне раздаёт такие увесистые пинки, то в живот, то во внутренние органы...вроде предыдущие беременности это всё попозже было... в общем,  энергичная такая дама. В туалет стала чаще бегать, такое чувство, что она в мой мочевой иногда как боднёт...я сразу и бегу....

5 минут назад, Childberry сказал(а):

А я сходила вчера в ЖК, прибавка за три недели 1300,62800 уже.  Моего врача не было,а врач замещающий обнаружила половину обменки чужих анализов ?? я просто в шоке ? назначили анализ с глюкозой,поеду 10 числа.

Ого-го ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня пинки ощутимые,но без боли,если только в шейку иногда лупит. В туалет тоже постоянно бегаю,и ночью тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ хорошо так иногда пинается от души, особенно почка правая нравится ей, ногами в неё упрется и потом прыгает- может конечно и не так, но по ощущениям именно так. Я всё боюсь, что вниз головой опять перевернется у будет мне там шм колупать( три дня так лежала в 21-22 недели, я думала выход проковыряет), а так до сих пор поперек лежит и пинает мне в бока и почки сильно, но не больно. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...