Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@~Солнечный зайчик~ у меня всегда разные, чаще щекотяшие посребушки в разных частях. Вечером бывает и скачет, будто дискотека там, но не больно. Про мочевой у меня так же, часто бегаю, терпеть вообще не получается, тк может прямо в него пнуть, тогда поздно бежать будет уж:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Солнечный зайчик~ у меня тоже бывает болезненно, от души на пинает меня, аж вздрагиваю. И начал выпячиваться )) по выше пупка что то торчит, потрогаешь и пропадает. С дочкой точно это было на много позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня пинается где то посерединке живота ближе к правому боку... Вчера вот тихарилась толкнулась несколько раз. А позавчера целый день пиналась. На пос УЗИ лежала головкой вниз. Сегодня вот посмотрю может опять перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight про мочевой в точку. Как батут видимо использует иногда его, особенно если полный  и всё, лишь бы добежать:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

У кого как детки пинаются

Моя копошится приятно, во внутренние органы не лупит, вчера держала руку на животе и почувствовала, как бугорок плавно переместился прямо под ладонью- видно переворачивалась, и головкой прочертила по внешней стенке. И впервые было движение сразу в двух сторонах живота- видно ручку и ножку одновременно вытянула ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ! Все прочитала)

у меня сегодня сорвался тест на глюкозу, сказали иди домой-немного завышен и не стали делать . До этого все анализы биохимии были идеальные и вообще в жизни не сталкивалась с сахаром.. решила больше не пойду, отказ напишу 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 с сахаром можно и не сталкиваться, а беременность может явиться спусковым механизмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда по разному шевелится, то тишина, то живот в разных сторонах дрыгается, сегодня тихонько копошится в верхней части живота. И поэтому даже не пойму как лежит сейчас, в 20 недель был в тазовом, сейчас думаю перевернулся головой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 может что то покушали на кануне, у меня тоже всегда был хороший сахар. Тоже расстроилась, когда гтт пришёл плохой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликированный не зависит от того что что-то покушал... это средний сахар за три месяца

@Kyklena

И при гликированном проценты 

и если гликированный 6.0 то это значит что средний сахар 6.3

если гликированный  6,6 то это сахар 7,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня бывает так как будто копает под бок, и очень уж ей с левой стороны нравится. Попу выпятит и лежит, я думаю что это попа, т. к. лежит головой вниз, а иногда как-будто внутрь глубоко проваливается и не чувствую ее. В туалет тоже часто ходить стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kyklena сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ у меня тоже бывает болезненно, от души на пинает меня, аж вздрагиваю. И начал выпячиваться )) по выше пупка что то торчит, потрогаешь и пропадает. С дочкой точно это было на много позже.

Вот и у меня выпячивается начал. Порой лягу на бок и такое ощущение что на головку или попу, переворачиваюсь, неудобно и боязно. Пинается в разные места, но больше сверху и по бокам. На днях как то поперёк что ли лёг, у меня прям живот в бока растянулся, так смешно было.

интересно, что у меня все равно основные толчки с левой стороны, как с самого начала повелось, так и осталось, как будто прикрепление там что ли. Когда была на приёме и врач меня слушала трубкой, сказала что позвоночник (спинка) как раз проходит слева от пупка, вот там чаще всего и ощущаю, а так всюду и везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Была сегодня на приёме. Похудела за неделю на 100гр, очень удивилась тк кушала вечером и на ночь как слоник ? то булочка сладкая, то беляшик. 

Принесла дневник давления, мой аппарат показывает все ок-только пульс всегда 100-116, на приёме давление сегодня на одной руке 140/100,на другой 160/100. А я не чувствую его, мне хорошо. Сказали снова измерять и через неделю повторно на приём. Пришла к подруге, взяла у неё другой аппарат тот 130/80 показывает, видимо мой врет ? назначили принимать допегит, если выше 130 будет. 

Девочки, у кого был пульс больше 100 что делали/принимали? Врач сказала это не есть хорошо, но пока ничего не назначает. 

?Моя дама, иногда пинается как будто внутрь, по мочевому в основном. Бывает ещё в кость тазовую как долбанет что загибаюсь. Очень не любит когда я долго за рулём, начинает сразу там копошится. Вчера вечером лежала на спине, около пупка пальцем постучу, а она как будто в ответ мне, только в мочевой - играли так, забавно было ? такие ощущения не понятные - видимо тк первая беременность и ещё ничего не знаешь, не понимаешь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! 

Моя малышка в основном пинается внутрь, но пока нежно. Было так что на одну сторону живот перекашивает. На правую, она в основном там обитает.  У меня только правая труба, так что видимо там прикрепление было. Интересно, что когда муж кладёт руку на живот она затихает.  А вчера прям визуально было видно как питается.  

Пульс у меня тоже повышен,  до Б. Наблюдалась у кардиолог, прописывал таблетки, потом получше стало. Сейчас пульс в основном 90-100. Гинеколог и эндокринолог говорят из-за щитовидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 у меня дома тоже нормальное давление ( на 2 аппаратах измеряю), вешала СМАД на сутки, там максимум 2 раза был 132 на 74, а на приеме под 140 всегда. Врач говорит допегит постоянно 3 раза в день принимать, но я пока откладываю. Пульс почти всегда 75-85, но мне кажется уже сильно для меня это, врач на такой пульс ничего не говорит. А тебе допегит только при повышении давления назначили? Он же накопительный, сразу то наверное не снизит давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

. На правую, она в основном там обитает.  У меня только правая труба, так что видимо там 

Труба к положению плода и плаценты никак не относится. Если беременность наступила уже) а она наступила) дальше труба уходит со сцены) у меня например, только левая труба. 1, 2 и настоящая беременность - овуляция и жёлтое тело была слева. А 3я беременность - овуляция была вообще справа, где и трубы-то нет. Плацента почти всегда по передней стенке, но так чаще и бывает, к трубам это уже никаким местом не относится. Малыши сейчас подвижные, крутятся везде. У меня вообще впечатление, что на днях моя перевернулась головой вниз... потому что перестала пинать мочевой пузырь) или просто затаилась перед новым рывком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Интересно, что когда муж кладёт руку на живот она затихает

Вот моя также- от мужа прячется)) к машинк спокойно относится, но я больше часа и не рулю обычно. За рулём вообще забываю, что беременная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия очень и очень рада за тебя. Просто от всей души. Значит не всё так плохо)))) теперь главная задача доносить и к хорошим кардиологам попасть. Еще УЗИ будут смотреть кроме 30 недель малыша? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия фух, слава Богу. Значит, остался только предварительный диагноз с ТФ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия поздравляю, хорошо что генетика не подтвердилась. Теперь выдохнуть немного, наметить план действий и в бой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

Еще УЗИ будут смотреть кроме 30 недель малыша? 

Я думаю что да. Мы с врачом даже толком не общались.  То направления, то анализы, нервотрепки с нашим мед.обслуживанием...  завтра за сколько времени будет нормальный приём. Узнаю. Меня теперь везде и все бдят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия слава богу, значит не все так страшно,  жить можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия от всей души рада за тебя! Выдыхай и кушай вкусняшки)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...