Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight видимо детки сильно к нам хотели ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 я на помпе инсулиновой у нее глюкометр аккучек- перформа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз тоже забеременела непонятно как. Мы то готовились, но на ОКах сидела, первый цикл отменила, чтобы гормоны глянуть,да и устала их пить. Параллельно еще анализы досдавала на всякие там инфекции. Нашли условно патогенную микрофлору, написала гиня какие антибиотики попить. А мы как раз в отпуск собирались, думала приеду пропью, уже с началом красных дней, так как хотелось все таки перестраховаться. ПА был один незащищенный день на 12, потом узнала про инфекцию и дальше предохранялись. И еще где то с 12 д.ц. очень дуло живот, яичники как после стимуляции были, кишки взбунтовались, боли прям были неслабые. Даже на узи побежала, в день отъезда на отдых, там сказали кишечник забит, а по гинекологии все гуд, овуляции не было и пока не пахнет. Но видимо узист криворукий был, потому что мес.так и не пришли тогда, значит была о, и получилось все с того единственного незащищенного ПА .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от своего доктора, посмотрела меня на кресле, активных кровоточений нет, и эрозии вроде не нашла. Говорит, скорее всего случилось какое-то перенапряжение шейки, а она сейчас очень чувствительная. Пока половой покой, не поднимать тяжелое, и не допускать запоров. Как-то так.

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ я просто не сталкивалась с помпами, даже не представляю как это выглядит и работает . Но показания более менее точные? В прошлый раз когда в стационаре была сравнивала свой с лабораторией, погрешность составила от 3 до 30 процентов, хороший такой разлет.

@Markizon ну и хорошо, главное что ничего серьезного нет, и деть в порядке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 показания такие же как и в лаборатории. какой у тебя глюкометр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// с хорошим узи, и со свиданьицем!

@\\Любушка\\ ух ты, надо присмотреться тогда к ним. У меня селект плюс. Еще контур плюс есть, но он еще больше врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@//Екатерина14// с хорошим узи, и со свиданьицем!

@\\Любушка\\ ух ты, надо присмотреться тогда к ним. У меня селект плюс. Еще контур плюс есть, но он еще больше врет

Спасибо большое! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тест, сегодня долго думала что не так сделала и вспомнила что прям на ночь скушала среднее , но оч сладкое яблочко.. что то не догадалась что там сахара много, для меня вкусное типа , которое под запретом это шоколадка ) а не яблоко . Сама виновата в общем 

в плане отказа, я так решила.. я сдаю биохимию и там отличные цифры. Чувствую себя хорошо.. если что сдам конечно, но в платной где то. Больше не выдержу в жк миллион лет сидеть ждать все это (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

Кстати довязала таки вчера пледик. Теперь ручки чешутся еще что нибудь сделать, была бы пряжа как раз в больнице занялась бы

IMG-20210203-WA0010(1).jpg

Очень красивый! Это из какой пряжи? Спицами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// нееет, это девочки тут на форуме подсадили на пряжу ализе, руками вяжется) он нежный такой получается, обалдеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

@//Екатерина14// нееет, это девочки тут на форуме подсадили на пряжу ализе, руками вяжется) он нежный такой получается, обалдеть)

Это пуффи? Просто она на фото такая пушистая у тебя, я думала это из какой другой спицами) а пуффи я тоже заказала-жду доставку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// да, она. Может фото так передает, но вообще да, пушистая, классная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@//Екатерина14// да, она. Может фото так передает, но вообще да, пушистая, классная вещь!

Клево получилось! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

А что с договорами, разобрались? Приёмы хоть бесплатные теперь?

Ну пока не сталкивалась, если честно. Было направление к генетику на консультацию. Опять приготовилась воевать. Но при выдаче анализов врач все проговорила и объяснила и по геномеду и по их анализу. Поэтому вышло чудно. Сегодня вот буду брать направление на консультацию в морозовскую. Посмотрим как там все выйдет....

8 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

я правильно понимаю? Операцию будут делать в 2 этапа: 1 сразу после рождения, и 2 после того, как немного подрастёт?

 

Ну все зависит от состояния ребёнка, а это будет видно после родов((( пока идём по улучшенному варианту - отложенная операция месяца в 3. Это прогнозы по узи. Но по факту уже только после родов.

8 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

Не берусь противоречить генетику, но по мне очевидно, что это всё  же в какой-то степени наследственное,  проблемы с формированием сердечной мышцы. 3 раза снаряд в одну воронку упал(

Да блин.... и генетик и кардиохирурги все в один голос говорят, что это не наследственность и не генетика. Вот так получается... что если в четвёртый раз соберёмся, то вполне вероятно все будет норм.... но после этого диагноза уже проверять даже не хочется (((( хотя есть замороженные эмбрионы и до диагноза были мысли, что может стоить попробовать... но если пробовать и предположить, что все у нас по ухудшенному сценарию идёт, то что может быть в следующую беременность?!?!  
и не смотря на слова врачей, как писала выше, все же считаю, что есть что-то видимо во мне, что не даёт сформироваться сердцу как надо... как вариант, может какой-то макро/микроэлемент не усваивается?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Кто-то в ГТТ разбирается? Пришла от врача, во первых, говорит большая прибавку в весе за 2 недели 1300. Общая прибавка 4600. Если в следующий раз будет такая же прибавка, грозилась отправить в стационар. Толи запугать меня решила, не пойму.

По поводу ГТТ. Результаты: натощак 3.8 (порог.значения 5.1) через 1 час 8.1 (порог.значения >10), через 2 часа 7.9 (порог.значения >8.5).

Врач говорит, что прям по краю тест прошла. Пока была на приеме результатов не видела, только сейчас в карточке. Это потому что через 2 часа плохо упал сахар? Сказала соблюдать диету 

У мамы диабет 2 типа (не на инсулине)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-красотулечки!!! Всем огромное преогромное спасибо за поддержку!!! 
 

 

@CrazyLight  я дико извиняюсь, ты уже 100 раз выкладывала ссылки на тканюшки, можно попросить ещё раз))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия

Здесь хлопка очень много качественного, для постельного, для бортиков, на комбез для выписки тут тоже брала, нам пелёнки 

Ссылки скрыты.

Здесь много красивого интерлока и вообще качественного трикотажа

Здесь фирменный трикотаж, но надо успевать)) выставляют новые ткани по вторникам, расхватывают его за секунды. Но бывает что и остаётся что то

Остальные группы у меня Пермские и выбора там не очень много, покупаю там что то срочное только. В Москве думаю есть ещё много хороших и интересных групп с тканями, но я не пользовалась ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik мне цифры не сказали, просто сказали все нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  спасибо большое! Хотела смайликом  поставить, но встала в 2 ночи и израсходовала уже все эмоции!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия пожалуйста, обращайся;)

Вообще если я что то хорошее хочу найти, но не знаю где, то пишу сюда

Ссылки скрыты.

или сюда там же и выкройки иногда спрашиваю или в альбомах ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik у меня был 3,8 первоначально, потом 7 с чем то и потом 5,1. Сказали всё хорошо. Прибавка в весе у меня за две недели была 1500,ничего не сказала, вообще про вес мне ни разу не сказали много или мало, больше спрашивает про отёки, есть или нет, ориентируется на анализ мочи и всё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! ?

Я завтра пойду на прием в ЖК тоже узнаю про ГТТ. Надеюсь всё там нормально

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight смотрю на цены на ткани, на те-же пелёнки если брать, то не выгодно вроде получается, может я не правильно прикидываю. У нас в городе ситец ширина 90 см и метр стоит 100 руб.,а готовая плёнка стоит 120 рублей и 170 фланелька, получается проще готовую уже купить:think1: надо ткань на постельное глянуть, выгодно или нет так брать, настроилась шить и теперь в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...