Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 какой миленький, прям лялечный) он же и одеялком потом делается, да?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 какой классный, тоже скорей бы в отпуск и прошить, прям руки чешутся:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2 недели не официальные доработать надо и ухожу. Очень тяжело уже утром встаю, тяжело работать, понимая, что по сути я в отпуске уже. Короче держусь из последних сил.. 

Тоже лежат ещё дела, которые ждут декрета, чтоб начать их делать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight мне недельку осталось отработать, прям в тягость уже, особенно вставать на работу рано. Жду, не дождусь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 красиво и очень мило.  Нет желания простегать его немного? тк наполнитель и ткань как бы не прилегают друг к другу и немного комкаются что ли.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 какой милый! Здорово!

я вот все думаю тоже насчёт конверта-надо/не надо. Мне нравится, что в нем очень удобно ребёнка брать с выписки, тем более там и муж на руки берет, и Родители скорее всего приедут, удобнее чем просто в комбинезоне, пойдёт по рукам. Но у меня во дворе огромный детский магазин 1200 кВ.м. Там столько Красоты, и конвертов полно, думаю решу в последние дни, если что муж купит. 
Когда с дочкой выписывались - мороз был, так там помимо конверта, свекровь замотала ещё в одеяло сверху, я ехала только и молилась, чтобы ребёнок не задохнулся! 

@CrazyLight держись, я тоже уже в отпуске неделю, в отделе все организовала, и у меня даже и.о. уже есть, но все равно завершаю тоже эту и следующую неделю дела, передаю полномочия. Но, хорошо хоть из дома, так как губернатор у нас распорядился всех беременных на удаленку перевести в обязательном порядке.

поэтому я уже почти наслаждаюсь!

@Marina_24 а вот вставать рано все равно приходится в 6:30, так как бужу мужа и дочку, на работу и в школу...они совы, без меня не встают, просыпаются по 30-40 минут, я за это время уже окончательно просыпаюсь тоже, завтрак готовлю. Потом они уходят я ложусь, но сна уже нет, как правило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska мне в этом смысле повезло, доча с обеда учится, вставать рано только в субботу, с утра уроки. Муж на завтрак только кофе и всё, да и сам на себя работает, может и к 9 на работу и к 10 поехать, поэтому если я не проснусь, он и будить не будет. Буду наслаждаться пока, а вот потом уже с малышом так не получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Marina_24 сказал(а):

@CrazyLight мне недельку осталось отработать, прям в тягость уже, особенно вставать на работу рано. Жду, не дождусь уже

И мне следующую неделю отработать. Потом отпуск и декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ещё совсем недавно ждали первый скрининг, второй.., а тут уже декрет на носу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight мне тоже 2 недели до декрета осталось, а толку, все равно рано встаю, детей в школу, мужа на работу, так я еще и младшую провожаю до школы, туда-обратно прошлась и уже не поспишь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

Нет желания простегать его немного?

Вот думаю насчет простегать, но нравится, что он такой воздушный) решу, когда все перестираю и отглажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне 2 недели отработать еще, но уже сегодня я себя еле заставила пойти на работать, а там скоро 6-дневная рабочая неделя и как раз последний рабочий день, вот где усилия надо будет приложить, что отработать.

Девочки, а вы на работе стол или что-то в этом роде будете готовить?

Мы перед отпуском обычно или пиццу покупаем на отдел или торт, тут вроде тоже отпуск, но другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у нас тортики или пиццу берём, проставляемся за отпуск или первую зарплату, день рождение. Я тоже тортик куплю, как больничный принесу 26 числа. А с 15 отпуск у меня не большой, но нас трое уходит в отпуск, поэтому я только за декрет "проставлюсь" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я к 20 больше склоняюсь, последний рабочий день будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 очень красивый пледик?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lelya30 сказал(а):

Девочки, а вы на работе стол или что-то в этом роде будете?

После отпуска, принесу больничный и тортик, посидим.

Родится малыш, мужа с тортиком и коньяком  отправлю в отдел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20 наверное немного накрою на стол. Тортик обычно ко дню рождению у нас. Поэтому тут наверное пиццу закажу. А после рождения ребёнка уже тортик, шампусик

@Lelya30 у вас мужчин нет на работе? Поздравлять их и тебя провожать получается в один день.. Я хотела 24ого по идее с больничными придти, но девочки мне сказали что лучше все таки 20,типа выходные впереди и все такое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:теперь я буду тут чаще появляться, ибо с работой покончено :girl_dance:

Тихонечко радуюсь за Юлю ? Юль, моторчик обязательно поправят, в этом плане у нас медицина хорошо выросла. 

Девочки, вы все такие молодцы ? шьете, вяжите ? рукодельницы! 

Я купила кроватку для дочи ? с каждой покупкой, все больше осознания, что я снова мама ?Вот только с выбором коляски сложнее ? те что нравятся стоят 35+ и во мне просыпается скряга и жлоб ?жду подходящий вариант с рук, если не найду, то куплю в последний момент, денежку отложила, потратить рука не поднимается ?

Гтт сдавала на прошлой неделе, с сахаром все в порядке, да и тест нормально пережила, изжога помучала изначально ? а вес тоже прибавляется неплохо ? приходится следить за питанием + заметила отёки. Сегодня пришлось снять обручалку, в палец сильно врезалась ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  в отделе нет мужчин, но есть на предприятии и могут начальницу позвать на мини корпоратив. Я тоже за 20 число, вроде последний рабочий день и плюс суббота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di какую кроватку купила? Про коляску такие же мысли. ?

вообще нам родственники отдали нашу коляску от первой дочи. Они её конечно не особо берегли, мы вот отдавали в идеальном состоянии, т.к доча не особо любила спать в коляске,  а зимой спали в основном на балконе в ней. Коляска пег перего уно, трансформер.  Там немного подгаманить её нужно, капюшон выцвел.  Вот думаю толи лето в ней откатать, в зиму санки купить.  А к следующей весне хорошую и лёгкую прогулку. Или как вариант она у нас будет доя снов на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik самую простую? но тоже на поиски ушло недели 3 ? главные мои критерии были белая, реечками и без механизмов укачивания. Светлых кроваток много, но оттенок больше слоновая кость. ? Короче, это был мой загон ? и мне повезло, что он был реальный. 

Screenshot_20210203_194753.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N@di сказал(а):

самую простую

И я хочу простую, медового цвета, но чтобы одна сторона опускалась, и на колёсиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di тоже такую ищу. Были варианты, но мне было некуда ставить, надо было поменяться с детьми комнатами, себе купить шкаф в спальню, дочери кровать и рабочее место оборудовать к 1му классу заранее, потому что потом выпускные у двух детей и сборы в школу финансово тяжело будет всё разом, да и с малышкой по магазинам ездить не хочется. Вот вчера уголок доче привезли, муж собрал, нашу кровать переставал, сына уголок перенес и собрал. Шкаф себе заказали. Теперь можно и кроватку смотреть и покупать. Но сейчас по объявлениям такой нет((( буду караулить, если что в последний момент муж купит другую, если такой не будет. Сегодня вещи мелкие разбирали- оказалось у меня много чего есть. Совсем мелкого кроме того что куплено уже не надо ничего, от 68 размера и старше уже мало вещей, но это уже после рождения будем покупать по мере надобности. Устала за эти два дня как будто вагоны разгружала, вот легла лежу, а то что-то спину тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Положили меня, сахар будут мерить и корректировать инсулин, плюс магнезия, т.к. есть тонус, и сказали пессарий надо ставить, шейка 35, но слабые мышцы тазовые, низко расположена, есть вариант родить намного раньше срока

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...