Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Karmela привет. Присоединяйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Karmela Привет, добро пожаловать:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал потихоньку подкрадываться токсикоз...пока на мягких лапах, но похоже сеоро накроет.  Всё воняет. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Начал потихоньку подкрадываться токсикоз...пока на мягких лапах, но похоже сеоро накроет.  Всё воняет. ?

аналогично. У меня прям по часам, 7 недель - привет токсикоз. Сегодня еле держусь. Стараюсь плотнее кушать, чтобы жирка наесть. Так как потом недель до 18 есть ничего не смогу, и буду в весе терять. Уже научена двумя предыдущими беременностями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У кого нибудь вобще боли есть какие нибудь? До этого вроде все нормально было. Сегодня тянет, то поясницу, то по бокам болит. 7 недель ровно сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy тянуть может, тело же меняется. У меня поясница болит.  Если беспокоит боль, то лучше с врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто ещё собирается на узишки? У меня 7нед 3 дня , хочу в пт сб сходить на первое узи .. волнительно ? полгода назад была ЗБ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ох... Пусть подольше не накрывает. Я с 6 недель наслаждаюсь его проявлениями. Сил уже нет никаких. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy у меня чуть больше 8 недель. Тоже протягивает, поясница иногда болит, ощущения как М начинаются. Но думаю сейчас ещё рост активный, поэтому если никаких выделения и узи хорошее, то всё ок. Мне кажется груди сильнее болят чем живот, ночью прям не повернуться, ни лечь, бюстгальтер надо на размер больше уже точно покупать, все тесные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 вот и я надеюсь что это рост так себя проявляет. А грудь у меня наоборот меньше теперь болит. Чуток подросла. Токсикоз на месте. 1го пойду к врачу сдаваться. Вот интересно они УЗИ делают нет перед тем как на учёт поставить. Я в те разы свое УЗИ несла. Теперь Вот думаю промолчать про узи, которые сама делала.  Может сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я теперь 3го на узи только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу, посмотрим что по поводу отслойки скажет, на узи думаю в выходные опять сходить, посмотреть что там с отслойкой и гематомой. 

У нас узи не делают при постановке на учёт, только на скрининг записывают. Если только жалобы какие то есть, может и отправят. Но в кабинетах у нас узи аппаратов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

А зачем сейчас хгч сдавать? Трата денег, на таком сроке УЗИ намного информативнее.

Фото УЗИ нет? У тебя картина "снежной бури"?

Да, уколы лучше, конечно, но больные, заразы...

Вот ссылка на узи. То что врач вывела на экран очень фохоже(фото1) Это мой профиль в Инстаграмм этой беременности. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady да, похоже на пузырный занос :(

А слева вверху это ПЯ? По этой картинке оно пустое.

4 часа назад, Alsy сказал(а):

Привет девочки. У кого нибудь вобще боли есть какие нибудь? До этого вроде все нормально было. Сегодня тянет, то поясницу, то по бокам болит. 7 недель ровно сегодня

Поясница и бока это нестрашно.  У меня в субботу низ живота тянул, а сегодня прожилки бежево-розовые вышли. Надеюсь, ПЯ поднимается, отсюда такие выделения. В прошлую Б я на таком сроке с гематомой в стационаре лежала.

Вчера попробовала доплером найти сердцебиение,  ничего не нашла, наверное, рано ещё для доплера. И прикрепился по передней стенке, это тоже глушит звук.

4 часа назад, Эльф35 сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ ох... Пусть подольше не накрывает. Я с 6 недель наслаждаюсь его проявлениями. Сил уже нет никаких. 

Я тоже страдаю, сил нет, ещё изжога присоединилась.

3 часа назад, Anisimova537 сказал(а):

@Кристина090909 я теперь 3го на узи только 

Чего они ждут с подозрением на ЗБ? Надо раньше идти на УЗИ,  смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu кто они?ставить замершую по одному узи на раннем сроке без особых на то оснований? Она даже сама не смогла нормально мне со сроком ничего сказать??‍♀️Запугать меня чуть ли не досмерти и быстрее подгонять на чистку не разобравшись, это нормально? Я сдала у них хгч,он пришел нормальный, потом пожалела потому что у них дорого и не удобно до них добираться и пошла пересдала вчера в своей лаборатории хгч и прогестрон, все в норме но показания хгч сравнить нельзя потому что разные лаборатории и слишком разные референсные значения, потому хгч буду пересдавать еще завтра. К этому врачу я больше не пойду, я сама записалась на узи туда куда доверяю больше и поеду через всю Москву туда. Вы единственная кто мне тут уверенно твердит о замершей, но я еще никого не хороню, и имею блин надежду что все впорядке или по вашему я должна сломя голову бежать и чистится доверяясь так вот врачам которые ниче сами толком не проверяют? Я и так переживаю и от других вижу поддержку или хотя бы игнор ситуацию и только от вас такой негатив, и даже если ситуация выйдет херовая мне не хочется уже заранее слушать что всему конец

@Hochu-dochu за два дня на херовом аппарате узи вероятно ничего они не увидят, я столько историй перечитала на эту тему, ездить по непойми каким врачам каждые два дня платить деньги я тоже не собираюсь, разница в неделю между узи довольно оптимальная доя того чтоб посмотреть динамику. Чувствую я себя вполне хорошо не считая токсикоза и больной груди, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 да вроде никакого негатива, понятно что ситуация не приятная, все желают Вам чтобы обошлось и всё нормально было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 дело в том что нервничать да наверно совсем сейчас не желательно и когда получаешь поддержку это одно а когда читаешь «к сожалению это скорее всего замершая» от не врача когда другая девочка до этого показав своему врачу мои бумаги сказала что пока не критично, и шанс есть или читать что при подозрении на замершую я должна теперь как в жопу ужаленная бегать, неприятно и заставляет меня естественно переживать, хотя я изо всех сил стараюсь тут отвлечься и не думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu куда же без изжоги то((( и ничего не помогает, церукал вообще без толку, но он мне и в прошлую беременность не помогал совсем. Надеюсь хотя бы к 10 неделям чуть лучше будет, до 12 уж слишком долго (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy у меня все время что то где-то тянет, кишечник взбунтовался, постоянно колики, потягивания.

@Foxy_lady а тебе когда тебе на узи? есть хоть какой-то шанс, что это не пузырный занос?

@Anisimova537  я надеюсь у тебя будет все хорошо, главное не нервничай и делай как считаешь нужным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 с чего ты взяла, что я уверена в плохом исходе? Может, я выразилась непонятно, или некорректно. Прошу прощения!

Я тебе писала, что при ПЯ в 5 мм не может быть эмбриона, и про позднюю овуляцию. И свою историю с положительным исходом по УЗИ привела в пример, что узисты тоже слепые и криворукие бывают. Не понимаю, почему ты восприняла эту информацию в негативном ключе.

Они - это врачи, которые тянут с повторным УЗИ. Я думала,  тебе первый врач назначил повторное УЗИ на 3 октября. Я при непонятных результатах через 2 дня динамику смотрела, потому что нервы бы не выдержали столько времени в неведении быть.

А ХГЧ у тебя растёт,  это очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu та врач мне назначила узи на первое число. Я не пойду к ней. Хгч пересдаю завтра и станет ясно растет он или нет. В моей лаборатории результат 37500, прогестрон 68,90. Не вижу смысла ходить каждые два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ну, раз уж записалась к нормальному узисту на 3е, тогда конечно нет смысла 1го идти.

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu куда же без изжоги то((( и ничего не помогает, церукал вообще без толку, но он мне и в прошлую беременность не помогал совсем. Надеюсь хотя бы к 10 неделям чуть лучше будет, до 12 уж слишком долго (((

Я хофитол пью. Почему у Церукала противопоказания 1 триместр, а его всем Б на раннем сроке назначают и капельницы в стационаре делают? Я чет боюсь его пить.

А от изжоги что принимаешь? Мне Ренни практически не помогает, хочу Гевискон попробовать. Сейчас ещё Боржоми начала пить, посмотрю на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне церукал кололи в стационаре да и скорая если вызвать тоже его колет, поэтому не думаю, что он опасен, но мне не помогает, я три раза пила без эффекта так что больше не пью. Хофитол не помогает, от минералки еще сильнее тошнит, с едой я еще как то более менее ем, а вот с питьем всё сложнее. Вода обычная дает мне такое искажение вкуса, что напоминает помои-при чем и фильтровальная и бутилированная. Сок пробовала-не приживается, чай до чего мерзкий на вкус что больше пары глотков не могу осилить, компот не вкусно и тошнит с него. Муж хочет купить брусники попробовать морс сварить мне. Понимаю, что пить надо, вопрос что-чтобы не выворачивало от отвращения

От изжоги пробовала ренни,но не помогает, еще и тошнит сильнее((( короче плюнула и ничего не пью, просто терплю и радуюсь, когда что-то прижилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с жидкостью у меня тоже проблема. После простой воды сильнее тошнить начинает, но минералка нравится на вкус в процессе питья, а потом тоже тошнота усиливается. А Боржоми начала пить, потому что кислотность снижает. От тошноты помогала лимонная вода, но теперь тоже не вариант, там кислота. 

Пишут, надо выпивать не менее 6 стаканов воды. У меня за целый день хорошо если пара стаканов наберётся. Кофе тоже не могу пить, сладкий чай пока нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537@Foxy_lady , девочки, переживаю за вас и вместе с вами надеюсь на хороший исход. Берегите себя!

@Hochu-dochu @Эльф35 , сочувствую.  Вечером пришла с работы, так тошнило, пересилила себя еле-еле, поужинала и отпустило. Вот что за организм!

Есть же счастливые люди без токсикоза. А меня каждый раз с 5-6 недели и до 15-16.?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...