Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эля_90 будут с мед персоналом путать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Эльф35 Роды будут в частной клинике,там еду приносят в палату,на узи когда водят дают халат,который одеваешь сверх своей одежды, т е , одевать пижаму буду только в палате. Но о выделениях не подумала,да и снимать и одевать брюки наверное будет неудобно при осмотре.Можете показать то что вы взяли?

@Markk у мед персонала там своя форма ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 у нас строго халат и ночнушка. Без халата в коридор нельзя выходить, ну и осмотры всякие действительно быстрее проходят, раздеваться-одеваться не надо

@philia//Юлия @CrazyLight девочки-рукодельница, вы молодцы?

Блин, опять обращение не то, имелла ввиду КрейсерА

 

@Эля_90 вот такой заказала, ещё не пришел:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// Я сообщу, когда начну проводить эту лотерею. Всех приглашу

@Эля_90 поверь, тебе будет жутко неудобно в нем, тк врачи по несколько раз в день просят задрать сорочку и показать выделения, а лишний раз сгибаться, чтоб стянуть штаны тебе будет больно. Тк пресс в принципе напрягать не приятно.  Плюс в туалет ходить тоже каждый раз надо нагнуться, чтоб спустить.. Я тоже не ношу ночнухи, даже шить не стала, жалко потраченного времени, купила за 300 руб на валдберис самую простую. 

@Эля_90 такую взяла, правда дешевле, Акция была на нее. Халат у меня самосшитый на запах 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@//Екатерина14// Я сообщу, когда начну проводить эту лотерею. Всех приглашу

@Эля_90 поверь, тебе будет жутко неудобно в нем, тк врачи по несколько раз в день просят задрать сорочку и показать выделения, а лишний раз сгибаться, чтоб стянуть штаны тебе будет больно. Тк пресс в принципе напрягать не приятно.  Плюс в туалет ходить тоже каждый раз надо нагнуться, чтоб спустить.. Я тоже не ношу ночнухи, даже шить не стала, жалко потраченного времени, купила за 300 руб на валдберис самую простую. 

@Эля_90 такую взяла, правда дешевле, Акция была на нее. Халат у меня самосшитый на запах 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо! Буду ждать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83  я в первый день чувствовала пессарий, потом прошло . У меня был Арабин. Главное не пугайся если будут выделения с ним, в первые недели я была просто в шоке. Потом привыкла. Это так организм реагирует на инородное тело. Ставить не больно, снимать только не приятно было . 

Тоже взяла халат и сорочку, на ВБ. После КС нагибаться будет очень больно, в штанишках не удобно будет точно. 
Не хотела сначала брать халат, а тут оказывается что нельзя из палаты выходить без халата .

B11F11EA-1D28-47E3-B951-F59F5982A6DE.jpeg

4E86D167-83AC-4F90-843E-97F73C1E103C.jpeg

Купила пряжу сегодня , вязание у вас заразное девочки ?. Только буду дочке вязать, сыночку почти довязала из хлопка, как раз на весну /лето. 

Я себя сегодня как то странно чувствую, голова сильно кружится, слабость ..? и спина болит..У нас сильные перепады в погоде с +2 до -14  может такая реакция незнаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 красивый комплект ? тогда возьму такой же@CrazyLight Думаю вы правы,спасибо за совет.Просто я вообще с детства плохо сплю, до утра эти ночнушки сворачиваются до груди ,собираются подо мной , очень не удобно. Поэтому зимой у меня пижама а , летом шорты ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 я вообще дешевый комплект взяла за 700 рублей, чтоб потом выкинуть или отдать не жалко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90я вот такие взяла, тоже недорого, 370 и 600 руб. 

Screenshot_2021-01-27-21-54-04-276_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-11-08-58-47-917_com.android.chrome.jpg

@Эля_90 а вот в такой сейчас по дому хожу, очень удобно, она для кормления, еще хочу такую взять другого цвета, тоже копейки 400 руб. 

Screenshot_2021-01-27-21-54-16-495_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, себе такую вот заказала

6bca92fe65d8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мне же нужен тоже халат попроще) я вот люблю и халаты и платья домашние простые, всякие ночнухи и проч,  в штанах и шортах как-то давит все) и в роддоме, конечно, штаны/пижамы неудобны будут однозначно. Живот еще будет огого какой здоровый первое время, плюс если у кого КС - повязки на пузе, трусы-прокладки. Не, только ночнуха+халат. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже любуюсь работами наших рукодельниц! Девочки, вы молодцы!

Я тоже вяжу, вышиваю, но только когда есть вдохновение и время, а к сожалению это очень часто не совпадает:)

Я тут все думала какие бутылочки купить, а мне в подарок пришли разных фирм,  попробую их сначала, может подойдут. У нас тут есть сайт амазон, это типа озона в России, но более обширный, и у них можно сделать регистрацию о появлении нового члена семьи и накидать в список, чтобы хотелось приобрести, и дать ссылку друзьям/родственником и они могут там сами выбирать, что подарить и заказывать из списка с доставкой на наш адрес, я думаю это хорошая идея, чтобы дарили не все подряд, а то что тебе хотелось. Но у нас тут нет никого, и я делала его для себя больше, и вот если купишь хотя бы одну вещь, тебе пришлют коробочку с подарочками от амазона- пробники разные (крема, салфетки, памперсы и т.д.) и вот 3 бутылочки прислали, соску какую-то.

Я тут зашла на сайт HM и прям влюбилась в комплект Винни Пуха:), думаю для выписки подойдет как раз, в корзину положила, думаю закажу сегодня.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// я такую тоже заказывала, хорошая, сейчас ношу ее. Только вечно грудь теряю в ней, особенно когда сплю ? вырез глубокий для меня. Для кормления будет самое то ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kyklena сказал(а):

@//Екатерина14// я такую тоже заказывала, хорошая, сейчас ношу ее. Только вечно грудь теряю в ней, особенно когда сплю ? вырез глубокий для меня. Для кормления будет самое то ?)))

Я ее специально в роддом и заказала)) а халат у меня есть с запахом. Он сейчас великоват мне. Думаю к роддому как раз будет) 

18 минут назад, Markizon сказал(а):

Тоже любуюсь работами наших рукодельниц! Девочки, вы молодцы!

Я тоже вяжу, вышиваю, но только когда есть вдохновение и время, а к сожалению это очень часто не совпадает:)

Я тут все думала какие бутылочки купить, а мне в подарок пришли разных фирм,  попробую их сначала, может подойдут. У нас тут есть сайт амазон, это типа озона в России, но более обширный, и у них можно сделать регистрацию о появлении нового члена семьи и накидать в список, чтобы хотелось приобрести, и дать ссылку друзьям/родственником и они могут там сами выбирать, что подарить и заказывать из списка с доставкой на наш адрес, я думаю это хорошая идея, чтобы дарили не все подряд, а то что тебе хотелось. Но у нас тут нет никого, и я делала его для себя больше, и вот если купишь хотя бы одну вещь, тебе пришлют коробочку с подарочками от амазона- пробники разные (крема, салфетки, памперсы и т.д.) и вот 3 бутылочки прислали, соску какую-то.

Я тут зашла на сайт HM и прям влюбилась в комплект Винни Пуха:), думаю для выписки подойдет как раз, в корзину положила, думаю закажу сегодня.

С приятностями! А что за комплектик? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя тоже чувствую не очень третий день,слабость,головокружения. Со вчерашнего вечера лялька моя видимо легла поперёк и тянет сильно бока,и в почку давит. А сегодня ещё начались треники ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14//  вот такой

 

hmWinnie.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Markizon сказал(а):

@//Екатерина14//  вот такой

hmWinnie.jpeg

Какой классный, яркий! Прикольный) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon супер, очень красивый))) 

@Childberry вот ты меня понимаешь, моя тоже поперек лежит и ногами в почку с камнями упирается. Треников у меня правда еще нет- хоть это радует

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто в Москве, может нам сходить? Так сказать, коллективно) ну кто толпы не боится

Ссылки скрыты.

 

Ссылка огромная какая-то....

Screenshot_20210206-213028_Instagram.jpg

Screenshot_20210206-213124_Instagram.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня треники давно ?, недель с 22 точно. К вечеру обычно бывают, или если нагнусь сильно, или в туалет хочу терплю.@Markizon  Тоже смотрела на него , хорошенький ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ужас просто ? я даже предположить не могу,что она там вытворяет. При этом ребёнок весь  ниже пупка сгруппировался.

 @Kyklena у меня сегодня с самого утра от малейшей активности,и даже лёжа .

Ходить тоже эти дни тяжело,живот в районе шва тянет,в срочном порядке смотрю бандаж.
 На следующей неделе у меня цервикометрия,надеюсь,что все ок, так не хочется пессарий...

@Markizon очень жизнерадостная расцветка,очень нравится ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry от активности да тоже приходит в тонус. Шва от кс? У меня тоже там периодически тянет, была ну узи просила посмотреть хорошо , там все без изменений . Думаю так растёт просто животик и все тянет там. С бандажом хорошо, особенно дела домашние делать, стоять долго в нем удобнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena да,от КС. Прям пару шагов пройду и сильная тяжесть внизу живота начинает ощущаться. У меня же ещё и конизация ШМ была,поэтому волнительно. А у тебя какой бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

Слушайте, кто в Москве, может нам сходить?

Глянула программу- там из всех спикеров только 1 врач, остальные- представители брендов. То есть реклама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...