Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight у меня ателье рядом с домом- по росту подогнать не проблема, девочки там очень хорошо делают и не дорого относительно, поэтому это не проблема, а вот по ширине сейчас подобрать очень сложно мне(( в прошлые беременности живот был меньше, но сама полнела сильно и было как то пропорционально, а сейчас сама почти не набрала, зато пузико такое уже большое. Вот и получается если по животу с запасом, то плечи уехали все, не красиво (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, КрейсерА сказал(а):

На какое время?

11час?

Не, 15.30

@@Орхидея@ какое все очаровательное ? и девчуля, и штучки деревянные?уважаю предпринимателей, молодцы! В Москву доставляет? Давайте и мы у вас что-то закажем ?У меня муж тоже любит с деревом возится- для души. Щас вот подвал дубом завалил- сосед спилил 200-летнее дерево, и муж его купил. Напилил огромных блинов, теперь из них дорожки в саду, из толстых веток будут садовые светильники, а из 2х-метровых плах подоконники в ванную. Из самой большой хочет обеденный стол в комнату отдыха сделать- такой, с кривыми краями, натур-продукт типа)

Чем бы дитя не тешилось)) только пока в коре сохнет, мусора от него много ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@   а что за город зелёного цвета?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ обалденские штуки! Вообще не скажешь, что кто то дома такое делает. Очень классно, молодцы! Вообще идея с детскими вещами хорошая, но надо конечно понять, что у нас будет востребовано. Может, когда нибудь решимся на что то подобное. У меня еще знакомая есть из ХМАО, муж у нее тоже столярничает, ложки всякие делал деревянные, игрушки, лавки столы, потом нашел свою изюминку-станки ткацкие, пользуются спросом, как ни странно. Точнее, нам странно, а в Сибири наверное многие ими еще пользуются. А знакомая занялась натуральной косметикой, я писала тут уже про нее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 дууууб, как я его обожаю! Пусть муж делает все что задумал) трещинки залить эпоксидкой, ножки лофт и круто будет. 

У нас куда только не заказывали изделия, отправляем ПЭК пока что, у СДЭК тарифы большие, будет дешевле когда заключим договор с ними.

 @Markkкогда вышла песня про город зеленого цвета у нас на всех вечеринках она звучала) Просто была ассоциация, потому как Волжский реально был раньше самым зеленым, не знаю как сейчас) А после я к мужу в соседний город Волгоград переехала.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ молодцы, всё такое классное! У меня муж мебель делает, в прошлом году попробовал из дерева шезлонги делать. И спрос был, было бы ещё больше времени, так как на самом деле работа с деревом очень кропотливая. Теперь думает и столики к ним какие нибудь делать. К лету хочет прям с запасом наделать, так как спросом пользуются. Хотя думал что не пойдёт, цена все таки не маленькая получается. Вы прям молодцы, развивайте обязательно:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 на самом деле здесь сложно понять спрос. Наверно мы как и большинство столярок начинаем с одного и после приходим к другому. Лучше всего если это будет какой-то отличный от других товар. Например когда я делала Пиклера или башню, то сделала упор на складные варианты и поэтому они разлетелись как горячие пирожки. И дополнила горку зацепами настоящими детскими для скалодрома. Такого предложения нет на рынке. Есть пародия на скалодром с деревянными круглыми захватами, но ребёнку тяжело будет, ухватиться не за что, это даже скорее всего как ступеньки для ног, а не зацепы. 

И я прекрасно понимаю что еще немного и многие начнут делать таких Пиклеров как у меня, приходится делать все новые и новые чертежи, вымудряться) Не знаю что будем делать когда я рожу, надеюсь буду находить время на разработки:) 

@Marina_24 шезлонгами у нас тоже интересовались. Показывай тоже фото, интересно такие же делаете как спрашивали или нет. У нас помещение небольшое и уже все заставлено какими-то станками и инструментом, поэтому мы за крупные изделия даже не беремся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ вот такого плана, фото не очень удачное, другого на моем телефоне нет:

d0891fddf0b5.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 поняла, похожими как раз и интересовались, был прям какой-то бум на них. Да наверно в сезон снова будет. Здорово! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ Какие молодцы,все очень красивое. Безумно люблю  деревянные изделия? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2021 в 21:44, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, существуют ли какие то приспособы, чтобы ставить детскую ванночку сверху на большую (которая в ванной комнате)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у меня скамейка в ванной,типа такой только деревянная. Может на неё получится.

2FD01FCF-1F4F-49DC-A261-17C7B438071A.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi я буду на подставку ставить икеевскую детскую. Если слишком низко будет и не удобно то вот как @Childberry предлагает наверно придётся купить. 

AAAA9B8A-E5CE-402E-8DE7-7779F0521FFF.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

нашел свою изюминку-станки ткацкие, пользуются спросом, как ни странно.

Обалдеть.. ткацкие станки! Прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi конечно существует:) 

2021-02-08_13-22-37.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, @Орхидея@ сказал(а):

Волжский реально был раньше самым зеленым, не знаю как сейчас)

Знаю ваш город по работе, какие-то поставки у нас оттуда были на экспорт- уже не помню чего.. а сейчас не знаешь потому что давно не ездишь? Никого там не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вся моя семья там, подруги школьные и институтские. Сейчас бываем реже, но сильных изменений не заметила. Где-то в 2007 году или около того он был в числе благоустроенных городов и на втором месте по озеленению.  В том же году и вышла кстати песня про город зеленого цвета, вот у нас она на фоне конкурса звучала отовсюду:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем узнала про плаценту, (на узи сказали что маленькая, но утолщена). Врач сказал, что закладка до 16 недели происходит, и сейчас повлиять на ее размеры мы не можем, а утолщена потому, что пытается таким образом скомпенсировать недостаток своей площади, чтобы ребенок получал необходимое питание. В общем, только мониторим, грозит это нарушением маточно-плацентарного кровотока, раз в 2 недели узи и раз в неделю ктг будет. Если станет не хватать питания-только досрочное родоразрешение. Надеюсь, обойдет нас сея учесть стороной.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ круто!  У вас сайт есть? Сколько рукастых вас (нас) тут)))

У меня просто праздник))) юбилейная пара носков) себе оставлю) хотя дочке не понравились, стала пищать - свяжи фиолетовые))

20210208_134810.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 тебе ктг уже делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 витаминки тогда обязательно, магний. Я для кровотока обе беременности на Курантиле (можно Кардиомагнил например, но у меня резистентность к аспирину). В первые роды врачи прифигели от размеров плаценты и шутили не рожу ли я сейчас второго. 

@КрейсерА сайта нет, просто не успеваем его сделать) да и кардинально сменили ассортимент, поэтому пока на Узоре мы, на Ливмастере и в инсте doob.vlg 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ нет, после 30 недель по моему делают, или даже 33-х

@@Орхидея@ я на клексане, магний здесь капают, дома пила по 2 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 тогда все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ нашла в Инсте) хорошенькое все такое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...