Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Всем привет! Мне поплохело сегодня после выпитой глюкозы, состояние предобморочное. Если бы знала переносимость, то не пошла бы сдавать этот тест:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Орхидея@ я когда сдавала девочке одной тоже поплохело, потеряла сознание. Я нормально перенесла?‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di привет. Можешь скинуть цвет коляски в живую? Мы выбираем между серым и латте, но у нас они только под заказ, нигде в наличии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я видела обе вживую, оба цвета очень красивые, бери любую непрогадаешь. 

 Я все не могу определиться с цветом кроватки, белую или слоновую кость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 девочки, прочитала вас за 4 дня. Какие все умнички, и рукодельницы! Покупочки очень классные у всех. я пока ничего больше не покупала, но хочу озаботится на этой неделе покупкой комода - выбираю между обычным в икее, и все таки с пеленальной доской...

Я вчера ездила в офис - освобождала свой стол под приемницу, так что у меня теперь даже рабочего места нет - только компьютер на удаленке - отправили меня домой до 1 марта, осталось немного еще дела передать. Очень непривычно пока.

Завтра на плановый прием к врачу, сдала сегодня ОАМ - третий раз за всю беременность, анализ отличный. Второй триместр прям спокойный очень на посещения врача и анализы, но недолго видимо осталось, скоро снова скрининг, анализы и визиты чаще. 

Кстати, многих уже с началом 3 триместра!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Кстати, многих уже с началом 3 триместра!

У меня как раз сегодня начался ?

Уже конечно становится потяжелее- вчера немножко позанималась с соседской алабайкой (они ею не занимаются совсем, жалко псину- весь день одна в вольере, ни ласки, ни общения). Минут 10-15 проверили какие команды знает, пару раз присела на корточки и прошлись на поводке туда сюда- понимаю, что запыхалась трындец ? придётся переходить к степенному образу жизни ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 привет, смогу сходить только в пятницу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 для меня степенный тоже несвойственнен ? вот порой запыхаюсь или живот потянет, сразу говорю себе эти же слова))

а вот из новостей, на фотосессию записалась, правда через месяц только, но с фотографом образы выбрали, это тоже приятное волнение. Хочу одна без мужа и дочки, для себя любимой сделать красивые фото.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, во сколько вы встаете и ложитесь? На меня такая сонливость напала, в 15ч дня уже спать хочу, было бы где - подремала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я вот тоже о фотосессии подумываю, у меня ни с одной Б фоток нет, тем более красивых. Но уже если соберусь, то в декрете. Мне так нравятся фотки в длинных полупрозрачных платьях, так красиво. 

@Markk мне после обеда тоже спать охота. Ложусь я когда как, могу в 21, 22, 23, могу в 20 вырубиться. А встаю рано, могу в 4 или 5 проснуться и все не хочу спать. А как будильник звонит так меня опять в сон клонит. 

@Zlatovlaska какие образы ты выбрала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра предстоит сдача ГТТ. Девочки,а что будет если анализ будет выше нормы? Рожать отправить могут в спец.РД?

Я сладкое не люблю,мне становится дурно от одной мысли о приторной воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk обычно с работы прихожу в 5, в 6 вырубать начинает. Но если засну, то просыпаюсь в 9,потом пол ночи не могу заснуть. Поэтому после работы стараюсь себя чем-то занять, чтоб не заснуть раньше времени. А так ложусь часов в 11 +/- час

Встаю в 6.30 на работу, в выходные в 8-9 где-то, как дочка проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk я встаю в 7,ложусь ближе к 12-1 ночи,но начинаю хотеть спать с обеда,а потом как рукой сон снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ хорошо! Напиши что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry да ну, наблюдать просто будут, диету пропишу, контроль сахара скорее всего будет. Если только у вас спец роддом есть для беременных с гестационный диабетом, то может быть. У нас такого нет. К эндокринологу отправят на консультацию

@Markk ночью вообще плохо сплю, потом встать утром на работу прям проблема, а если ещё и на анализы, вообще как зомби. Ложусь по разному, могу и в 22 лечь, а могу и в 24. Сейчас работать не буду, думаю отсыпаться теперь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мы сегодня купили слоновую кость, самую обычную без ящиков и маятников, подвернулся хороший вариант бу, решила купить, хотя хотела позднее. Из крупного осталось купить ванночку и коляску. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

на фотосессию записалась

?очень приятное занятие! Считаю, каждая должна себе позволить - такой момент неповторимый ? я тоже хотела беременную фотосессию и ещё с собаками, пока все бодры, но подруга-фотограф отсоветовала объединять: оказывается, на портретах с животными одни фотографы специализируются, на беременных- другие ? и антураж разный лучше.. так что пока ждем те фотки (будет что-то типа этого), а на беременную в студию поеду. И надо момент выбрать, чтобы живот уже большой, а отеки ещё не очень ?

20210208_140303.jpg

Только что, Markk сказал(а):

Девушки, во сколько вы встаете и ложитесь?

Дрыхну с 12 до 9 и днем ещё)) все время думаю,  как вы ещё работать и старшими детьми заниматься умудряетесь? Просто героини! ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk ложусь в 12, встаю в 7, ну за ночь еще раза 4 в туалет схожу и попить. Днем часто сплю 1-2 часа, почти каждый день. Иначе через 2-3 деятельность становлюсь похожа на злобного зомби и чувствую себя плохо- а посплю и снова готова делами заниматься. Ремонт меня только достал, вроде всё по мелочи, но столько мусора и какой-то суеты(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

Девочки,а что будет если анализ будет выше нормы?

Не переживай, заставить ничего не могут. Могут порекомендовать глюкометр купить чтобы дома мониторить, и моя эндокринолог говорила, что гсд может быть рекомендацией к кс. Но только рекомендацией, и я так по5имаю, для этого надо капитально показатели перебирать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska классно. Тоже хочу фотосессию, но осенью с мужем и детьми. Сейчас не хочу, сил нет да и отеки начинают появляться, еще не большие, но уже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина хочу один фоновый или силуэтный (в белье) и один в пижаме в интерьере :

Примерно так:

nsUQRmg1gos.jpg?size=736x1104&quality=96lv6ssMIMy6c.jpg?size=604x827&quality=96&LatuT1C6jIs.jpg?size=800x1200&quality=96

FLUsuyCj2zE.jpg?size=1000x1500&quality=96&proxy=1&sign=7dfa6901bea3e91b63935f7444be8f9e&type=album

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Дрыхну с 12 до 9 и днем ещё)) все время думаю,  как вы ещё работать и старшими детьми заниматься умудряетесь? Просто героини! ?

я просыпаюсь в 6:30, поднимаю своих на работу и в школу, потом завтракаю и сажусь за комп - работать. Работаю на удаленке (или до этого в офисе) до 17:30. Параллельно встречаю дочку со школы, помогаю ей делать уроки, после работы обычно либо на кружок ее, либо по своих делам: спорт, красота...укладываемся всей семьей в 23-24.... сейчас сонливости нет особо, иногда хочется днем прикорнуть, но некогда, надеюсь в декрете позволю себе это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 а вот в сером цвете, мне девочка вчера отправляла 

Screenshot_20210209_182428_com.vkontakte.android.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...