Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 Читала что на липучках кокон удобнее, его можно регулировать.Хочу взять пару.

76eb8ca4eea65ea7ad3e4947dce37ee0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классные на липучках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska спасибо! Я вот вчера задалась идеей все же подготовиться к нью борн, закажу на Али по отзывам вязаный комбез и чепчик, фотофон. А цветами в другой гамме просто украшу, хочу чтобы у девчат были схожие фото. Мы к съемке первой дочки не готовились, пришлось снимать когда ей уже месяц был после выписки с больнички. Но нам повезло со знакомой фотографом, у нее оставался весь реквизит и мы немного освежили его цветами. Сейчас весь путь пройдем сами, мне в принципе это интересно, я бы и сама снимала таких деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Эльф35 я пока с покупкой одежды стойко держусь))

Вот такой комбез ещё на глаза попался, футер 3х нитка с начёсом. Даже если на выписку будет холодно, потом пригодится для вечерних прогулок.

20210210_081432.jpg

Я купила этой фирмы Трия такой же комбезик только бежевый с мятным-качество очень хорошее, теплый мягкий. Ещё этой фирмы заказывала ползунки и распашонки с бодиками-тоже классного качества

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Девочки, у кого нибудь был доплер, нарушение гемодинамики 1а степень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

ВСем привет! Девочки, у кого нибудь был доплер, нарушение гемодинамики 1а степень

Я думаю еще мало кто делал, тк без показаний это делается позже, недель в 30-32. У тебя есть показания (диабет), поэтому раньше. Дальше мониторить, оценить что будет в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 хорошенькие, я тоже все хочу такие попробовать, но на глаза попадались только сомнительного качества и отзывы не очень. 

@Еленаа83 вроде бы Hohy-dochy делает доплер уже, может подскажет . Я в прошлую Б тоже рано начала, из за плохого гемостаза, но нарушений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я доплер делала в 26 недель, но там все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ делали 5 дней назад тоже все в норме было, хез что это такое, жду врача что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, КрейсерА сказал(а):

 когда у меня неожиданно кончилась работа вдруг, а 1й ребёнок еще не появился.... я вообще не знала, чем себя занять...

Реакции уже кончились)) почему-то с утра часто не обновляет лимит реакций ? я стараюсь прочувствовать момент)) чем заняться вопрос на стоит, вот когда немцы наш общий бизнес развалили и он неожиданно закончился, была растерянность. Хорошо, тогда дом был ещё на этапе отделки, были заботы со стройкой. А потом вспомнилось рисование, игра на пианино, садом начала заниматься, так что сериалы крайне редко смотрим- дай бог раз в год пару-тройку вечеров, больше не интересно)

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Беременность веду платно, но так мне нравится подход моего врача, все таки пять лет с ней планировали, очень легко с ней и просто.

Вот тоже сравниваю платного и бесплатного врачей, и это просто небо и земля ? теперь вот и насчёт роддома засомневалась- хоть и у мужа в больнице, но как представлю, что вечером врачи уйдут, и останутся злыдни-медсестры и санитарки..  ? там же в порядке вещей у персонала ходить-горланить, распахивать двери и не закрывать за собой, разговаривать сквозь зубы - какая-то нарочитая грубость (( может я придираюсь конечно,  но меня это все дискомфортит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 напомни, какая больница, где твой муж работает? Номер роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 вот такой тоже был. Дочка мелкая была, не удобно было её заворачивать в него., у неё руки  во все дырки пролазили. У тебя же 2ое, то есть они явно не крупные будут, если эти коконы по размеру распределяются, то я бы поменьше взяла размером. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

@\\Любушка\\ делали 5 дней назад тоже все в норме было, хез что это такое, жду врача что скажет

Не поняла. Зачем повторно через 5 дней делать?

Я делала УЗДГ уже 3 раза, все в норме. Через 2 недели очередное. 

Где нарушение зафиксировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

Да, я люблю в трусишках и люблю своё тело))

Просто тело- не вопрос. Меня только беременные животы, нарочито оголенные, смущают.. кажется, это что-то такое личное, такое интимное. Тем более и под одеждой не спрячешь. Очень красиво, когда под тонкой светлой тканью вырисовываются очертания ♥️

Только что, Markk сказал(а):

@Salambo77 напомни, какая больница, где твой муж работает? Номер роддома

36я, иноземцева. Врачи там нормальные в каждой смене есть, но вот остальной персонал.. как везде ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

ВСем привет! Девочки, у кого нибудь был доплер, нарушение гемодинамики 1а степень

У меня так в левой маточной артерии. Сказали, что из-за скачков давления неправильно что-то там сформировалось. Идеально уже не будет, но чуть улучшить можно - медикаменты, прогулки, и строго следить за давлением. Прописали Флебодиа, пропила 2 недели - на повторном допплере немного кровоток улучшится. Сынок развивается по сроку, вот еще завтра на узи с допплером иду, снова контролировать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 в обычных РД мне кажется везде так. При чем в патологии нормальные в основном, а в послеродовом часто как скотине относятся, вечно недовольные не понятно чем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

купила этой фирмы Трия такой же комбезик

Какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Я если честно эти коконы пока только на картинках видела,хочу на следующей неделе пойти посмотреть,если будут большие нам не подойдут конечно, многие двойняши рождаются с ростом 48-50.В размере 0-6 они утонут наверное.А пеленать хочу,т.к будут маленькие, всё таки легко их брать в руки когда закутаны.Но при обычном пеленании ноги солдатиком получается, врачи не одобряют такое пеленание.

@Kyklena Вилела с Али заказывали такие , были довольны. Но к нам доставка дорогая,поэтому не получается. Можете посмотреть по отзывам и заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Какой размер взяла?

Я 56 взяла. За счёт резинок внизу штанин он подольше прослужит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я ж в стационаре, тут шейку смотрят, по сахару, и доплер. Я узи уже боюсь считать сколько раз делала. Раз в 2 недели, а где то и больше.

@Оль-га врач сказала в одном из сосудов нарушение кровотока идет, пока в  общем будем наблюдать. Я ж клексан колю, выйду отсюда сдам анализ на активность гепаринов, и к гематологу схожу, может доза маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 спасибо посмотрю!

Нашла их ещё в детском мире, на Вб тоже есть но там все отзывы не очень хорошие .

В дм буду хочу в живую посмотреть ещё .

718B6A04-AC49-48B2-A8D9-E111A1F2CC49.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

врач сказала в одном из сосудов нарушение кровотока идет, пока в  общем будем наблюдать

Вот и мне сказали - только наблюдать, и поддержка для сосудов. Тоже переживаю из-за этого. Главное, чтоб малышам всего хватало! А клексан мне не назначали, по анализам с кровью все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже начались треники, расскажите как ощущаете? Не хочется перепутать с чем-то другим. Вчера легонько заныло внизу живота- то с одной стороны, то с другой,  но быстро прошло, возможно от долгого сидения просто. А сегодня на лестнице резко стрельнуло, будто вокруг всего живота сразу. Тут же отпустило, но ощущение новое и не сказать что приятное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

врач сказала в одном из сосудов нарушение

В одном из сосудов - слишком широкое определение. Там ведь идёт разделение кровообращения, либо мать- плацента, либо плацента-ребенок. Говорят, нарушение в первом варианте не так опасно для плода. Второй вариант похуже.

Была на очередном приёме,  ОЖ 96, ВДМ 27. Дали направление на УЗДГ и цервикометрию. На следующей неделе пойду.

@Salambo77 у меня приложение сегодня пишет про тренировочные схватки.

 

20210210_155926.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не сказала больше ничего. Врач конечно немного странная тут, про пессарий я так и не поняла, надо его ставить или нет, говорит в целях профилактики, но на данный момент критичного ничего нет, типа решай сама. А я что, доктор что ли? Это вы мне скажите-надо, - поставлю. В общем решила без него пока обойдусь, тем более размера нужного нет, только на заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...