Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 у меня резко сковывает весь живот и даже где то в паху . Иногда даже дыхание перехватывает.  Стараюсь сразу поменять положение и проходит . Главное чтоб быстро отпускало и не было больно. У меня обычно от того что много на ногах стою, когда сильно хочу в туалет . Или если малыш очень активничает там .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче завтра скорее всего домой, хочу уже заняться плотненько подготовкой к ляльке, думаю до марта уж точно ничего не произойдет, а там если надо будет лягу да буду лежать

@Kyklena у меня треники болючие, еще недели с 20-й, гиня говорит это тонус, но они отпускают быстро, буквально минуту потерпеть. С младшей ходила также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все молодцы! Что-то покупаете уже! Здорово! Я ещё не купила вообще ничего. Думаю пойду в декрет там и по-тихоньку начнём. Пока только выбираем, смотрим. Коляску вот присмотрела называется Коляска 3 в 1 Adamex Monte Carbone. На вид, вроде, ничего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня тоже иногда болючие . С дочкой вообще очень больно было, на последних неделях плакала аж . Моя Г говорит если быстро отпускает то это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже третий день ребёнок вообще практически не шевелится послушала доплером  сб 146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ к врачу сходить или в приемный покой РД съездить стоило бы наверно хотя бы для самоуспокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 роддом в 50 км от меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ну врач гинеколог то есть поблизости хоть какой то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она тоже дплер вкдючила сказала сб 146 и все и досвидос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ а узи есть вариант сделать, желательно с доплером?

ну или в рд, 50 км это ж не так много) я в 100 км от дома наблюдаюсь

Я бы переб...дела наверное лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я с сыном такими пользовалась, как у @Эля_90 на картинке, нормально было, но прям очень туго прижать ручки, чтобы он не смог их вытащить не получалось, да и мой сынок из чего угодно мог выпутываться. Но как замена пеленок, мне нравились, пользовалась месяц-два, и потом перестала вообще пеленать и перешла на спальные мешки на молнии для сна.

@Salambo77 у меня тренировочные это когда живот прям каменные становится, я бы описала, это когда вохдух из твоего живота выкачали и все сжалось, и так минуту где-то и потом отпускает. У меня сейчас они есть, но редко очень.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi красивая коляска? мне нравится когда короб у люльки глубокий ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Девочки уже третий день ребёнок вообще практически не шевелится послушала доплером  сб 146

Может, положение поменял, хуже ощущаешь. Я тоже постоянно паникую, бывает нет шевелений по 2-3 часа, и сразу мысли нехорошие. Я бы все же УЗИ сделала и успокоилась, нервы лишние ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались спальным мешком на молнии с рождения, очень нравилось, но пару месяцев всего а дальше уже нормально не мешал он себе руками. Нравилось то что сильно не сковывает ребёнка при этом руки вытащить было нереально. Остались от сына, попробуем с дочей как ей будет 

А у меня второй день подряд ужасно болит поясница, посидеть или постоять стоит и все, мучаюсь ужасно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ не переживай у меня также я раз в день почувствую шевеления это супер тихо как в танке.Я гине сказала  она меня на узгд отправила вчера ходила все ок, и кровотоки и доча говорят во всю крутится. я считаю может мы из числа тех кто не  сильно чувствительные:DДевочек тоже читаю они прям так ощущают а моя чуть шевельнулась и на этом спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже сын головой вниз лёг, так внизу сейчас давит, пинки выше пупка где-то. 

Сегодня порадовала себя, сходила наконец то в парикмахерскую, навела красоту))) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) мы нааоборот активные до жути, надеюсь после родов хоть спать будет вообще ?

вот из за неудачного теста на толерантность посадили на диету и колоть пальчик дома , записывать показатели сахара..( кто делает ? Как вы вообще? ? я только узнала и аппартик подруга дала, но ещё не начала извините, если уже писали об этом, не всегда есть возможность тут посидеть 

и вроде набирать стала быстрее, уже 6 набрала . Ем вроде норм, но много соленого чёт стала есть, типа марин огурчиков , а с диетой придётся теперь отказаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Кристина090909 сказал(а):

колоть пальчик дома , записывать показатели сахара..( кто делает ? Как вы вообще?

Я делаю, правда все реже) закономерность понятная, а полоски постоянно покупать жаба душит) по прописке ехать в поликлинику к эндокринологу, выписывать бесплатные- лениво. Да я и без понятия где у меня поликлиника))

Девочки, а контракты на роды уже заключаете? Сегодня слушала лекцию на эту тему, типа к 28й неделе желательно уже заключить. А мы ещё даже не определились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 тоже делаю, первые 2 недели каждый день делала , до и 1 час после каждого приема , и перед сном. Сейчас уже поняла на что реагирует, а на что нет . Теперь дня 3 в неделю делаю, либо на какой-то продукт определённый смотрю реакцию.

@Salambo77 у нас один род дом в городе )) осталось выбрать врача .. тоже не представляю как это делать. В прошлую беременность , как то сама судьба свела меня с врачом, до сих пор общаемся . Сейчас вернулись в родной город жить и ничего не знаю тут о врачах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ? надеюсь продержусь ещё и диету соблюдать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я внесла предоплату за акушерку. Остальную сумму и контракт с роддом в 36 недель. Да и слышала что у кого 1 ребёнок контракты заключают с 36 недель. У кого двойня раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 без контракта, в городе всего 2 роддома, рожать в Перинатальном, с врачом буду договариваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так договорилась на роды заранее, потом в 37 недель должна была подойти чтобы меня посмотрел врач и дал указание дальнейшее на госпитализацию. А родила в 36 недель пока той в городе не было.

В этот раз никаких договоренностей ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 Привет, просто до этого я каждое шевеление чувствовала, причем не слабо так пиналась... утром в роддом поеду, пусть глянут

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kyklena сказал(а):

@Эля_90 спасибо посмотрю!

Нашла их ещё в детском мире, на Вб тоже есть но там все отзывы не очень хорошие .

В дм буду хочу в живую посмотреть ещё .

718B6A04-AC49-48B2-A8D9-E111A1F2CC49.jpeg

Это кому как и что удобно, я покупала два кокона таких, мне не понравились, да и сын кричал, психовал в нём, ручки ему нужно было высвободить из него. 

19 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

ВСем привет! Девочки, у кого нибудь был доплер, нарушение гемодинамики 1а степень

С первым так было с 26 недели и потом только ухудшалось,назначали курантил,актовегин ничего не помогало..не буду страшилки писать..просто советую  ходить на узи следить за кровотоками.

@\\Любушка\\ может как то улегся малыш и не чувствуешь как он там шевелится , не переживай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...