Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

9 минут назад, Эля_90 сказал(а):

Девочки,а за сколько дней до гтт лучше придерживаться диеты?

Я не придерживалась, просто последний приём еды у меня был за 12 часов до сдачи крови. Не придерживалась, потому что боялась не достоверности результата. По мне так лучше покажет что есть, нежели жить желаниями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 красивая люлька? я вчера тоже ещё пачку забрала, на этот раз взяла 2, ну и всякой рыльно-мыльной фигни набрала ?

@Anisimova537 много... Вряд-ли это фрукты((( теперь нужно контролировать сахар и вести дневник. @Zlatovlaska сын вообще икоточный был, постоянно искал, доча сейчас тоже икает, по утрам замечаю. 

@Эля_90 у меня небыло никакой диеты, единственное за день до сдачи, приём пищи прекратила часов в 9 вечера, утром пошла на анализ тощаковый 3,9 был. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di так это сухофрукты, их же вымачивают в сиропах обычно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы понимаете что малыш икает, это как проявляется? 

У меня вчера вечером, как начала внизу рыть, живот ходуном ходил, как будто дверь себе там уже открывать начинает? я лежу, мне то щекотно то не приятно.. Такого до этого не было. 

Сегодня записалась на узи, пойду вечером смотреть что там с моими костями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня в прошлую Б, доча икала после еды, мне кажется все время икала, все нормально. Сейчас пока не икает, но и до этого после 30 недель икушки начинались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 это не влияет( сухофрукты да и любая еда вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 ну икоту не спутаешь, она не доставляет дискомфорта как шевеления, просто ритмичные как звуки внутри, очень легкие, вот знаешь как сердцебиение, только сильнее и реже, но прям с определенным темпом и периодичностью.

Когда только начала ощущать, мужа и дочку звала положить ладошку и ощутить - так мило было, а сейчас уже не бегут...так как часто и привыкли - типа ничего необычного икает и икает))) вот если пнул бы да посильнее - вот это интересно и вызывает шквал эмоций))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

Да она просто не отпускает, и боли такие как будто тепло там разливается, ломит короче. Думаю до душа доползу все таки, постою под водичкой

Так, вроде чуть полегчало..

Заказала кстати вчера люльку какую хотела для малышки, в дм акция сейчас они по 5 с копейками продаются, сегодня муж должен в новоросе забрать. И пачечку меррисов маленьких по промокоду за 200 руб.

S10212-093809.jpg

Я тоже такую купила, только фисташкового цвета. На первые месяца 4 я считаю очень удобно, а дальше в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 6,2 натощак должны на инсулин посадить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, julia_199 сказал(а):

У меня вчера вечером, как начала внизу рыть, живот ходуном ходил, как будто дверь себе там уже открывать начинает? я лежу, мне то щекотно то не приятно.. Такого до этого не было. 

 

насчет "рыть" у меня в последнее время частенько роет в районе диафрагмы, прям как будто скребется и тунель вверх вырыть хочет, тоже интересные и не совсем приятные ощущения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 это как ты икаешь, только внутри тебя. Когда начнет икать сразу поймешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi В том то и дело,что не хочу , чтобы был ложный результат, только из-за того что например вечером съела не то.Например иногда голодная,но ничего не хочется , могу съесть сырок ночью.Просто интересно сколько времени в крови проявляется этот сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкометр мне дали , ван тач селект.. врач говорит купи на авито ) но мне подруга дала . Полоски к нему рублей 600, иголки 300.. 

с пн хочу начать мерить

икает и у меня) любит это дело под ночь ))) как же охота его увидеть ) обнять ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста кто помнит, сколько подгузников примерно уходит в месяц, и какие размеры лучше брать. Я взяла 1 и 2 по 50 шт. У меня еще есть промокод на хаггис, не знаю какой размер взять, думаю 1 не нужна, а если 2, то сколько шт? Может вообще лучше 3 взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

девочки, а часто у вас детки икают, у меня последние две недели - прям каждый день, ну или через день. Это нормально, так часто?

@Hochu-dochu ну что, с последним рабочим днем! Ура-ура!!!

Поздравляю!))) Про икоту читала, что абсолютно нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ ?сегодня куплю глюкометр посмотрим че и как до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня 2 - 2 пачки по 50 и одна 24 шт. 1-пока только маленькая пачка в рд, хочу еще одну купить. Двойки мне кажется мало одной пачки, это максимум на 10 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

девочки, а часто у вас детки икают, у меня последние две недели - прям каждый день, ну или через день. Это нормально, так часто?

@Hochu-dochu ну что, с последним рабочим днем! Ура-ура!!!

Дочкой когда была беременна, то она икала всегда вечером, когда я ложилась спать. И пока она не наикаится, даже речи не могло быть о сне!! Аж подбешивало- прям ежевечерний ритуал!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 еда вечером не влияет на сахар утром( говорю как диабетик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через неделю сдаю этот тест, уже страшно,  сладким грешу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я взяла 1- пачку 50 шт., 2 - пачки по 100 шт, переживаю, что много взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Спасибо ? Тут просто многие измеряют сахар, поэтому решила спросить. 

@Laseki Мне сказали что 27 неделя -последний срок сдачи анализа.У вас уже какая неделя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у меня в конце октября 3.2 было вообще, типа понижено даже немного??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 сейчас 26-я, как раз будет 27-я. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlatovlaska сказал(а):

часто у вас детки икают

У меня совсем не икает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...