Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu у меня до беременности был 3.5 ферритин... прикинь. Там нижняя граница нормы наверное 10... месячные ужасные прямо были последние года два, потом летом операция... истощились все запасы... беременность вот вылечила меня хоть от месячных))))) но ферритин стабильно 6.5... больше нет. Гемоглобин кое-как 110-120 держится с малюсенькими эритроцитами...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуп у меня пока на месте но постепенно уплощается ? я тоже сегодня ночью в 5 утра вставала бродила а за окном прям вьюга была?вообще я вчера знатно перенервничала из за гсд, еще купила глюкометр вечером померила через час после еды 7,5 короче нервничала ужасно, а сегодня утром натощак 5.1 а через час после завтрака 5.6 и вот че это было??. Попробую потом посмотреть все таки реакцию на орехи с сухофруктами но даже если в остальном сахар будет нормальный покоя мне видимо не дадут уже. 
на счет того сайта с колясками слишком уж дешево, так не бывает разница может быть ну максимум тысяч в 5 и то по всяким промокодам и дополнительным скидкам и редко, и правильно говорят брать либо на проверенных сайтах либо с оплатой по факту доставки. А то ты предоплату внесешь и тебя заблочат и пойдёшь уже покупать коляску по нормальной цене и выйдет в итоге дороже, как говорится скупой платит дважды

Тоже надо бы и ферретин проверить и ттг сдать для контроля но что то не хочу я по этим сугробам сейчас никуда пробираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 У меня раньше очень редко когда бывало такое , то нагибала пальцы ног к себе и сразу отпускало.Но на этот раз вообще не помогло,так ещё и повторно схватывало с интервалом в минуту.Это какой-то ужас был.Видимо уже кальция не хватает.Нужно начать пить молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 в молоке его слишком мало, если уж продуктами то творог жирный, сыр и орехи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 ещё в кунжутных семечках много кальция. У дочки у моей аллергии на молочный белок, вот это хорошая альтернатива молочным продуктам . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в магазине коляска стоит 15900 3 в 1 

EA79C8BB-67B1-4087-A981-18743495C35F.jpeg

Вот такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ я считаю что если магазин непроверенный то никогда не стоит покупать с предоплатой. Мало ли что все таки. В нормальных магазинах с этим в целом не бывает проблем, никаких частичных предоплат, либо платишь сразу всю сумма до либо после но это как сам решил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 наполовину вылез. Не сильно но торчит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Молоко мне от изжоги тоже помогало,хочу сразу двух зайцев ))Сыр и творог тоже ем,но от них изжога.Куплю тогда орешки .@Kyklena Спасибо за совет,буду есть тогда)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ вот я такую скорее всего брать буду, только в другом цвете. У нас через интернет 12500 можно взять, они привозят потом оплачиваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 В понедельник на почту пойду, сейчас жидкий гололед

А какая фирма у вас продаёт?

Прям 3в 1 12000 стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry сколько весит?) Смотрю, у всех уже такие поросята))) надо мне недельки через 2-3 сгонять на узи тоже будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня давно уже фигушка торчит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА мне ребёнка не замеряли,только цервикометрию делали. А остальное по доброте душевной врача-узиста))  Ещё и моську врач мне на телефон сфоткала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di а я что-то расстроилась- думала рано:think1:.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже думали в чем выписка у вас будет? Я уже 3 день вес ВБ перерыла. Хоть и праздничной выписки нет сейчас, но на улице все равно пару фото делать будем. 
в прошлый раз я так суетилась , платье искала. Сейчас хочу максимально комфортно, но и красиво . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я тоже не могу выбрать ничего. Ну и опять же непонятно,что будет с погодой.  Буду ближе к маю смотреть. Те же муки с обувью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой наряд на готове уже, хотя не планировала ничего покупать, но не удержалась

4479F45E-92CA-4631-B8AE-D4A31FEDC37A.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, @Орхидея@ сказал(а):

Мой наряд на готове уже, хотя не планировала ничего покупать, но не удержалась

4479F45E-92CA-4631-B8AE-D4A31FEDC37A.jpeg

Оно широкое?) В талии пролезть можно будет? А то ведь размеры остатков живота совершенно не поддаются прогнозам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я его примеряла и полностью застегнула на своей кхе «талии»))) 95см ОЖ вошли:) Под пояс думаю норм будет с остатками живота, я планирую трусики утягивающие надеть еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ красивое. А какую обувь?  На каблуках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Kyklena сказал(а):

Девочки, вы уже думали в чем выписка у вас будет? Я уже 3 день вес ВБ перерыла

пока слишком много переменных- погода в диапазоне градусов 20, размеры живота... Если до родов удержу динамику прибавки веса на том же уровне (щас 800гр к добеременному), надеюсь основное оставить в рд, тогда 100% что-то из гардероба найдётся на любую погоду. Хотя конечно, повод обновку прикупить весомый :yes:

По поводу попка -возможно зависит от начальной конструкции?) Думаю, в основном выпирает у тех, у кого он изначально неглубокий. Меня радует, что разглаживаются складки от лапры)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry да, я высокие не ношу, но низкий тоже думаю будет хорошо с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2021 в 20:14, Эльф35 сказал(а):

@Kyklena подобные заказала, здесь девочки кто-то советовал, отзывы хорошие и еще обычных пару штук возьму и ночные прокладки

Screenshot_2021-01-28-20-13-25-524_ru.apteka.jpg

Начала сумку в рд собирать) Читаю пр эти трусы- в описании сказано. что они с низкой талией. Для КС не подойдут значит или они такие же есть и с высокой талией? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...