Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@MamaIrinka в гос.структурах видимо следят за этим, частникам смотрю вообще пофигу, масок то иногда нет про перчатки вообще молчу. 

У нас с работы двое на больничном, но вроде просто ОРВИ, у одного обоняние тоже отсутствует, но на тест-ковид не стали отправлять в больнице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight с неделькой!

У меня линеечка не хочет обратный отсчёт вести. Почему так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 у нас делают тест в обязательном порядке всем абсолютно,  кто обращается к терапевту с любыми признаками простуды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaIrinka вот поэтому и повысилось число заболевших короной. Потому что сезон орви стали все болеть и всех соответственно отправлять на тест, летом уверенна было то же самое, просто большинство с легкой формой отсиделись дома и все, а орви не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сегодня еле проснулась. Дочка в школе уже третий урок сидит, а я только с кровати встала :) Слабость, тошнота, лучше поспать, чем вот это вот все. А еще чувствительная стала, дочка мультик какой-то смотрела, так я там с каждого момента обрыдалась, такое все трогательное и милое казалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Karmela сказал(а):

дочка мультик какой-то смотрела, так я там с каждого момента обрыдалась, такое все трогательное и милое казалось

Это ещё чтоооо... Когда гормональная перестройка в моём организме только началась, я умудрилась разрыдаться от песни "Потерянный край", которая доносилась из магнитолы моего соседа:D

Ну это та, где "там по периметру горят фонари и одинокая гитара поёт")) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня за все беременности ни разу не тошнило) не люблю я это дело. Ем, что захочется и все. Хотелось вот лимонада - пила, хотелось чипсов - ела. Только вот вес быстро набираю. Было хотела придерживаться пп или подсчета калорий, так с беременностью непонятно что, то решила пока приглушить с экспериментами. У меня к восьмой неделе уже в плюсе около 2 кг, но это ещё и после диеты резко слезла. Но и сбрасываю я тоже быстро (если занимаюсь именно похудением). В первый раз я набрала 10, во второй 18. Третий раз беременею с минимального веса, знач и наберу огого. Кстати, кто говорит, что в роддоме оставляет почти все, то это не про меня. Я после выписки была меньше всего на 3 кг, чем при поступлении, хотя ребёнок родился 3800, воды там, плацента ещё плюс вес дают. 
На узи мне 1.10. Даже не так, на постановку на учёт мне 1.10, через пару дней. 
ничего не болит, не тянет, не мажет, настроение лабильное, жду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady я с первым набрала 14, в роддоме оставила 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 токсикоз же был?) когда все худеют в это период, я уже набираю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady я кстати тоже уже 2 кг набрала, но я до этого гастрит лечила и скинула как раз 2 кг, сейчас получатся в 8 неделе с небольшим в своём первоначальном весе. Но и набираю я много почти 20 кг за прошлую беременность после родов в декабре куртка зимняя не сходилась сантиметров на 10,потом постепенно к своему весу вернулась. Сейчас жор, капец, стараюсь сдерживаться, изжога мучает ужас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady вот и у меня так же. Я 3 кг отсилы оставила в роддоме. И так же уже набрала пару кг. Хоть меня и тошнит. А не тошнит только тогда когда ем. Тоже постоянно до Б придерживаюсь в питании. Потому что склонна к полноте. А сейчас расслабилась, да и не есть не могу. Живот вылез. Ещё спорта нет. В первую 17кг набрала.  Во вторую Б набрала 12кг. Там ребенок маленький на руках был и холила в зал и в бассейн. Сейчас вот посмотрим. Надеюсь как тошнота пройдет, может на систему -60 попробовать. Не хочу быть огромной в конце беременности. Тяжело с меня жир уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady везет, что нет тошноты. Я в первые беременности наоборот в весе теряла, это при том, что вешу 58 кг при росте 173. В первую беременность набрала 9 кг (7 оставила в роддоме), а во вторую всего 5 кг набрала (ребенок 3 кг и воды по сути). Я бы и рада набрать, да есть не могла. Хотя сложнее всего пить, месяц без воды была, не задерживалась, даже под капельницей полежать пришлось ((( 

В этот раз стараюсь кушать чаще, каждый час что-то чуть чуть съедаю, чтобы тошноту сбить. Вчера вон среди ночи мужа заставила за арбузом на огород идти (у нас своя ферма). Он с фонариком лазил по грядкам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady был да но у меня что тогда что сейчас такой токс что от многих продуктов отворачивает но есть хочется пипец как, то есть прям резко нападает голод и хана, ем часто много а то иначе тошнит, только определенные продукты, потому я нифига в беременность не скидываю только набираю. Но у меня сейчас не такая активная жизнь как была до замужества и ребёнка и потому я то потом похудела и вот снова обратно набрата лишних 6 кг аж?так что я начала с веса уже больше чем в прошлый раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был первый беременный оргазм во сне. В первую Б в начале самом часто был. Мне тогда казалось что от тонуса он появлялся. Теперь вроде все норм, а оргазм есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy мне кажется когда оргазм есть то в любом случае все норм?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  С неделькой! И пора уже выздоравливать!

Я в прошлую беременность набрала 11 кг вроде, но как писала раньше, домой я вернулась только с 1,5 кг лишними, которые ушли за первые 3 дня, потом даже немного ушла в минус, но вот после окончания кормления, я набрала за пару месяцев кг 6-7, просто на пустом месте, и смогла только 4 кг убрать, а остальные так и остались со мной.

Сейчас пока вес держится (+0,2 кг), но думаю наберу в этот раз больше, т.к возраст, уже не так легко держать вес, чуть раслабишься и все, пополз вверх.

Я сегодня первый раз с белым другом обнималась, бе-бе-бе, и просто от воды, выпила стакан воды с утра и сразу же в туалет.

А еще похоже нашла, что могу пить из горячего- шиповник и имбирь+лимон+немного меда.

 

 

@Alsy  в первую беременность был прям часто, а в эту пока ни одного...даже как-то обидно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получается с 6 недель я читаю хгч перестает удваиваться каждые два дня? Я получила анализ, первый был 37500, сегодня 42238. Растет ведь, до узи видимо можно успокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 так же это как?это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 это я про вес, набрала 14, а оставила в роддоме 10 в первую беиеменность

А насчет хгч я думаю да, можно успокоиться. Я вот вообще ни разу на хгч не сдавала, потому что город у нас маленький, и таких анализов не делают. И на узи я тоже еще не была. Не знаю что у меня и как. Записалась к врачу на 6 октября.

Мне кажется, что все у вас с мылашиком хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 фух, я тоже надеюсь. Я сегодня так перенервничала пока ждала как никогда в жизни наверно, у меня лоб и виски прям горят не знаю как объяснить и в животе узел от волнения начало немного ослабевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 , конечно все хорошо! :almirena:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

Девочки получается с 6 недель я читаю хгч перестает удваиваться каждые два дня? Я получила анализ, первый был 37500, сегодня 42238. Растет ведь, до узи видимо можно успокоиться?

Тут надо не по неделям ориентироваться, а по значениям хгч. До 6000 удваив раз в 2дня, потом до 17000 раз в три дня и после 17000 уже рпз в 4дня. А эти показатели у всех могут быть в разное кол-во недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// ну тогда в любом случае все получается нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...