Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@\\Любушка\\ а, нет, там 2 в 1, ну то есть без автокресла, с автокреслом тоже где то 15-16, но меня что то отговорили от 3в1, сами же продавцы. Говорят, там автокресло маленькое, многие им потом и не пользуются, можно просто обычное взять и переходники поставить если что на шасси. Ну в живую я не смотрела на них, получу декретные поеду сама гляну, все равно в краснодар каждую неделю мотаюсь

@Childberry мне узи чуть ли не каждую неделю сейчас делают, и ни одна па..ла так и не покажет мне ребенка. Я уже задолбалась их просить

Люба, я когда коляску искала еще такой сайт нашла, это оптовики из алма-аты, у них некоторые позиции в рознице, везут с китая как обычно. Он мне ссылку давал на розницу 

Ссылки скрыты.

, у них и сайт есть можешь посмотреть. Доставку мне рассчитывали до Новороссийска 1100 рублей. 

Я вот эту смотрела, стоит 9500 и доставка 1100 , итого 10600 выходит

 

S10213-172314.jpg

S10213-172146.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не заказала я люльку за 5300 в Дмире на киберднях, ждала бонусы... теперь люлька 8500 стоит... плак. Надо переключиться на просмотр колясок что ли)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я взяла немного другие по дороже. Но как понимаю у этих тоже мягкий  край , не думаю что они прям такие низкие будут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kyklena сказал(а):

@Salambo77 я взяла немного другие по дороже. Но как понимаю у этих тоже мягкий  край , не думаю что они прям такие низкие будут.

Такие не пробовала?

Screenshot_20210213-174544.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena по опыту прошлых выписок мне будет всё равно в чем лишь бы свалить из рд побыстрее, поэтому не замудряюсь по этому поводу- брюки которые с резинкой на талии, ботинки или туфли по погоде, верх блузка широкая и куртка или плащ по погоде, ничего покупать не буду тк не знаю какого размера надо будет. 

Девочки, раз уж про выписку спрошу мед персоналу что дарят сейчас или не дарят? Первый раз дарила от души, а второй только потому что так принято. 

@Salambo77 у меня шов вертикальный поэтому мне как раз нужны с низкой посадкой, но по отзывам они и с обычным швом не мешают

@КрейсерА будут еще скидки, у них эти кибердни каждый месяц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 нет я вот такие взяла 

B83C6ACB-E06E-443B-B90E-458A62EE60BF.jpeg

7581C434-45D6-4933-AF58-C03ADA48AB21.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я когда выписывалась, вне очереди, так не приятно было наблюдать за тем, как обсуждают они тех кто выписывается.. Типа:"вот опять эти конфеты дешманские подарили, лучше бы палку колбасы и батон" или "заколебали цветы дарить, вот куда щас их.." и при мне кидают в мусорку... Эм... поэтому мужу сказала ничего не нести, обойдутся. Они роды у меня не принимали, не кесарили, не ухаживал ни за мной ни за ребёнком, тк на посту, кто выписывает стояли вообще левые медсестры.. 

В этот раз хочу напрямую с заведующей договориться, если получится, то её и поблагодарю лично, без свидетелей. Но не думала как 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я дарила коньяк и торт, но только когда приехала швы снимать. Именно заведующей, которая делала КС.  А остальным, как то и не думала, что то дарить, попались просто грубиянки  медсестры, слов нет. Поэтому и желания не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вкладыши лактационные- тема? Тоже разные бывают? Блин, вдруг её совсем не будет, этой лактации :notknow:

26 минут назад, CrazyLight сказал(а):

"вот опять эти конфеты дешманские подарили, лучше бы палку колбасы и батон" или "заколебали цветы дарить, вот куда щас их.." и при мне кидают в мусорку... Эм... поэтому мужу сказала ничего не нести, обойдутся. Они роды у меня не принимали, не кесарили, не ухаживал ни за мной ни за ребёнком, тк на посту, кто выписывает стояли вообще левые медсестры.. 

правильно, фигли их развращать, раз они никакой роли в процессе не сыграли? По секрету скажу, если дать зав.отделением деньгами, он поделится с главными участниками.

56 минут назад, КрейсерА сказал(а):

Не заказала я люльку за 5300 в Дмире на киберднях, ждала бонусы... теперь люлька 8500 стоит... плак. Надо переключиться на просмотр колясок что ли)))

не расстраивайся! по моим наблюдениям ещё раза 3 такие кибердни до наших родов будут у них))

Расскажи какие аргументы в пользу люльки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА точно, сейчас посмотрела такая как я вчера купила 8 с лишним тысяч уже. Вот это вовремя называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я вот не поняла эти вкладыши ))) ничего не выделялось у меня из груди . Потом только когда уже было налажено ГВ пользовалась и то редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Такие не пробовала?

Screenshot_20210213-174544.jpg

Эти фиговые трусы.  Даже на картинке видно... они пузырём, не.прилегают, ниче не держат, рвутся при смене прокладки. Реально даже не одноразовые, а на час)

@Salambo77 ну уже говорили об этом))) у кого какое место в прошлый раз болело)) тот тем и запасается. У меня молоко чётко приходило в день выписки, в 1й раз не помню, чтобы именно текло, а в последующие разы видимо уже протоки расширенные и прямо лилось. Ну купи себе.небольшую пачку этих вкладышей недорогих, не разоришься. Если потечёт- будешь вся в пятнах, тоже неприятно на видном месте. А на лактацию надо настраиваться. Что значит - может не будет? Будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ох,а ты платно делаешь? Эта врач показывает и платникам ,и бесплатникам. Я к ней попала бесплатно на второй скрининг,теперь хожу только к ней и платно,она сама любуется все время малышами, показывает ещё минут 5 просто,чем занимается там ребёнок ? и фото у них стоит 850р,а сегодня она просто взяла у меня телефон и сфоткала три удачных кадра.

@Salambo77 а я в отзывах нашла,что удобны и при КС. А вкладыши для груди-раз на раз не приходится. У меня с первым сыном грудь вообще не держала молоко. Родила зимой и в мороз бежала домой-молоко лилось насквозь пуховиков,в карманы,по сапогам ? позже уже приходилось большую пеленку подкладывать. А с дочками совсем чуть выступало. Поэтому сейчас я купила маленькую упаковку в ДМ -10 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про люльку я тоже уже вроде писала. Первым делом мы в нее поиграем))) с младшей самой, с кошкой, с единорогами и прочими товарищами)) в квартире, в доме младенца удобно за собой возить.  На кухню например, прикатить. На даче (у кого дачи) ну на терассу выкатить, на веранду. Может и ночью.спать будет, если повезет. Мобиль там с музыкой, полежит-послушает, по размерам она месяцев до 4 наверное, даже не стролько по размерам , а начнет уже переворачиваться и может опрокинуться, они лёгкие в основном, фиксации ребёнка нет. Пока только ровно лежит.и.пузыри пускает. Потому люлька нужна максимально недорогая. У сына была симплисити б/у тыщи за 3, потом дальше ее продала. Они и б/у как правило в очень хорошем состоянии, все эти люльки) ибо нужны недолго. У младшей была альтернатива - шезлонг) для той же цели- за собой таскать по квартире.  Он дешевле и меньше. Тоже куплю наверное б/у или распродажу подожду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые кибердни в ДМ мне сказали будут в понедельник. Я сегодня там заказ забирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ты про трусы и про отзывы? Говорю, ерунда, у меня были такие, еще сдуру купила несколько пачек. Что есть трусы, что нет. Как из бумаги) ну купи, попробуй. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА так я купила их давно)  не вскрывала,подруга свои открыла-сказала хорошие ? ну видимо на вкус и цвет... у меня ещё 3 шт сеткой есть.

Боже,Девочки. Сейчас зашла в свой аккаунт ДМ-муж ходунки заказал и оплатил?  я в шоке с него? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry последние раза 3 бесплатно были, до этого платно, но тоже не показывали, то 《что я раньше не сказала》, то монитор не поворачиваетсято еще чего нибудь

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 жаль. У нас висит второй монитор  на стене .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 @Kyklena спасибо девочки, я тоже в этот раз настроена не дарить ничего. В первый раз рд маленький был и я выписывалась на смене которая жизнь мне и сыну спасли и я на сохранении у них несколько раз лежала( не было там разделения на отделения, просто два этажа на одном патология, на втором роженицы)- поэтому даже не задумывалась, от души всё было. А второй раз такое скотство было в послеродовом, что честно, если бы бывший муж ничего не купил им- не расстроилась бы. В реанимации только девочки медсестры умнички были- им отдельно пакет с фруктами передавала, но не знаю дошёл он до них или нет

@Salambo77 мне вкладыши не зашли без надобности, молока мало и не течёт. Если не знаешь надо или нет-нет не покупай заранее или возьми самую маленькую пачку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

а вкладыши лактационные- тема? Тоже разные бывают? Блин, вдруг её совсем не будет, этой лактации 

Возьми маленькую пачку недорогих. Если понадобятся,то потом докупишь. Мне про них никто не сказал, в итоге когда пришло молоко и бежало из всех щелей я на бюстгалтер вовнутрь приклеивала половину прокладки. Прямо пополам её разрезала и клеила разрезанным концом кверху. Они хотя бы помогли мне не ходить в сыром белье. Потом из РД вписалась когда, то купила уже эти вкладыши, но учитывая, что улетали они быстро, а стоили не 3 копейки, то быстро вернулась к методу с прокладками и не парилась:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА вот про бу тоже хотела сказать, я думала возьму с рук, вообще про новую даже мысли не было. Но что то видимо не повезло, одну смотрела с пятнами плесени была, с больницы ехали заехали по дороге посмотрели еще одну  она вообще в хлам грязная, хоть бы постирали. А тут решила в нете глянуть, и там акция как раз. Говорю мужу, нафига нам бу зад...ченные за 3 тыс, когла новая вот за 5 есть. Так и купила. Стоит теперь в коробке, руки чешутся собрать, но потом думаю что с ней делать, будет пылиться стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ну врачей и учителей действительно заваливают цветами и конфетами. Если оч хочется, то деньгами и тому, кому реально хочется их дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AFE8E9F4-D504-4E58-B977-6F56E88BFA5C.jpeg

0C912D74-557F-4085-B575-EC1F2B97A69C.jpeg

Ещё закупалась)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ленту заезжали, там ползунки приглядела, тоненькие швом наружу по 69 руб. по их карте. На жаркое лето самое то ?

Screenshot_20210213_215852_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...