Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 можешь попить его или фитолизин пренатал, ничего другого всё равно не назначат, странно что устно ничего не сказали

@@Орхидея@ а почему бандаж нельзя? Я тоже не ношу правда хоть он у меня есть, у меня с него тонус почти сразу, правда у меня и поясница пока не болит, только тазовые кости и вообще кости, но от этого не поможет бандаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня сейчас такой диагноз бессимптомная бактериурия. Это как то бактерия у меня в моче была, жалоб никаких, дискомфорта тоже. Уролог сказала, что титр небольшой и трогать не надо. Из рекомендаций Канефрон 3р/д, коленно-логтевая поза. И повторный анализ в 30 н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi @Эльф35 в общем, можно пить хуже не будет я так поняла

@Mari.2891 Прикольная. Эко кожа? А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 верди.эко кожа да.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

диагноз бессимптомная бактериурия, похоже что то в моче нашли, но мне об этом не сказали

У меня тот же диагноз. По Нечипоренко мочу сдавала? Принимать Канефрон, и всякие брусниверы.

24 минуты назад, Ketketi сказал(а):

Это как то бактерия у меня в моче была,

У меня никаких бактерий, бакпосев чистый, а лейкоциты и эритроциты высокие. Диагноз тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня наконец гтт.Результаты такие :

Натощак : 4.5

через 1 час: 8

Через 2 часа : 3.2 

Вроде нормально да?

С врачём пока не говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а если бактерий нет почему бактерионурия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала цервикометрию, намерила мне шейку 73×39)) Малыша посмотрели, в головном,  упирается в мочевой, поэтому дискомфорт в районе ШМ. Конкретный такой пацан)), на весь экран, всё хозяйство уже опустилось, куда надо))

1 минуту назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu а если бактерий нет почему бактерионурия? 

А фиг знает, это гинеколог так называет. А уролог написал что-то про пиелонефрит в диагнозе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну гинекологу простительно. У меня раньше тоже так в карте писала, теперь с заключения уролога переписывает:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есди глюкоза ниже реф.значений?? Первый раз у меня такое. 3.3 при 4.1-5.9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

Девочки, как у вас по активности детки?

По-разному.  Утром и вечером достаточно активный, днём спокойнее. Я вчера над котом ржала, лежу на диване вечером, он рядом с животом лежит, и тут живот как подпрыгнет, кот аж испугался, вскочил и убежал)

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, была сегодня на узи видела свою красотулю... шейка с песарием намеряли 27,5 ( когда ставили песарий была 31мм)

по кровотокам все в норме

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула сегодня после УЗИ к гинекологу, она дала мне кучу направлений на анализы, нужно сдать к следующей явке, как раз к декрету.

Девочки, вы сдавали что-нибудь к  дате открытия БЛ по БиР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

 

Девочки, вы сдавали что-нибудь к  дате открытия БЛ по БиР?

Сегодня надавали кучу направлений на кровь, те же что и при постановке на учёт, на следующем приёме, сказали на кресло загонят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне назначили анализы уже, кровь 6 пробирок сдала, она сказала это к 30 неделям, но сдать в 28,из-за иммуноглобулин, колоть будут. 

Была сегодня первый раз на ктг и не получилось записать, завтра сказали придти ещё раз, блин час просидела и фиг вам, как говорится. После этого на узи сходила, всё ок, вес уже 1300 поставили, рост 34,головкой вниз повернулась, до этого поперёк лежала, но я и сама почувствовала, так как толкает я одновременно и вниз и вверх

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Девочки, как у вас по активности детки? У меня ощущение , что малыш вообще не спит( постоянно елозит, пинает, активно короче оч тыкает .. я прям переживать начала ?

У меня так же ? а еще бывает как содрагнется весь живот,  я прям не знаю что это,  какое должно быть движение

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка у меня так же содрагается живот. Предполагаю, что сынок ударяет одновременно двумя ногами) причём ноги разведены в стороны, так, как он лежит головой вниз уже, а волны одновременно и справа и слева вверху живота. Сужу по старшему сыну, он когда радовался в месяца 3 любил двумя ногами одновременно дергать ? кстати может быть ещё во сне, может снится что то )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu завтра иду на прием должны дать направления, как понимаю сдавать тоже что и при постановке на учет. В декрет с 1 марта. 

Шевелится малышка активно и часто, часто что-нибудь прощупывается через живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА В дм на люльки снова акция, посмотри, 5 с чем то стоит

@Kyklena очень классно! Я заразилась тоже этой ализе, но денег нет сейчас ее заказывать, все таки недешевая она блин. А ручки чешутся что нибудь еще сотворить. Я бы пинетки кофточки попробовала связать

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне направление дали на кровь, куча всего, как и в 12 недель, на мочу, все в среду иду сдавать. Г сказала чтобы к приему уже пришли анализы. Может даже 20 числа дадут больничный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня низкая плацентация. Но в эту беременность он мне и не нужен, ничего не болит абсолютно. Хотя в первую в середине января поясница отваливалась, а срок был на неделю меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ понятно, пусть поднимается плацента и также ничего не болит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...