Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu я глянула - в государственном ПЦ только ПИ меряли. 

Ого, у вас морозищще! У нас в Твери тоже холодно, но не так. Днем - 11, ночью было - 20. Только ветер сильнейший и снег, опять все заметает. Снега выше пояса уже после выходных было, а сегодня еще сильнее метёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Оль-га у нас "мороз и солнце"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kyklena сказал(а):

у меня как то малыш лёг, ходить больно ? прям как будто упёрся головой в какую то кость и давит, где то в лобке. Уже в каких только позах не стояла, лежала не меняет положение...

Я тоже сегодня толком ходить не могу. Ощущение что головой промеж ног упёрся. Постоянное ощущение давления там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 спасибо) наверное ты более плотной вязкой вязала

Только что, Оль-га сказал(а):

Снега выше пояса уже после выходных было, а сегодня еще сильнее метёт 

У нас по местным дорожкам такие колеи накатали ? едешь- тряска как на стиральной доске! Хорошо, что уже не первые недели б, а то все бы вытрясти могло..  вчера все дороги фуры перекрыли, поехала к ветеринару на консультацию, и поняла, что буду час в один конец добираться, плюнула и вернулась. Хочется верить, не оставят так до конца зимы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.02.2021 в 16:47, Эльф35 сказал(а):

теперь с заключения уролога переписывает:D

Посмотрела в обменке диагноз уролога: хронический латентный пиелонефрит (вне обострения)

1 час назад, Оль-га сказал(а):

@Hochu-dochu я глянула - в государственном ПЦ только ПИ меряли.

В последний раз IR только мерили, частная клиника, у них договор с ЖК.

@Salambo77 вас снегом завалило, вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Алтае погода вообще не предсказуема))) в воскресенье было -35, сегодня -1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi у нас так же скачет. На прошлой неделе было +2 и дождь, на след день - 24. Сейчас опять так же, то - 30, то - 5..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня тоже давление какое то чувствуется, но с одной стороны.. видно так лежит и давит там на что то. 
 

у меня вообще какие то болезненные шевеления прям, с дочкой такого не было. 
 

у нас с погодой тоже самое то резко 0 +2 , на следующий день - 14 -20. Жалко людей метеочувствительных, от таких скачек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ketketi сказал(а):

У нас на Алтае погода вообще не предсказуема))) в воскресенье было -35, сегодня -1

 

19 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@Ketketi у нас так же скачет. На прошлой неделе было +2 и дождь, на след день - 24. Сейчас опять так же, то - 30, то - 5..

В этом году у нас весь февраль такой, суточные перепады до 20 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

вас снегом завалило, вроде?

Да, и снова идёт ? ощущение, что глубоко в Сибири))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне карту тоже выдали при постановке на учёт, туда вклеивают данные о каждом приёме. Сейчас другой врач она анализы мне пишет в мою карту, только в ту которая у неё. Видимо потом моя выйдет с больничного и будет все вписывать сама. 

 

Я очень метеозависима, у нас тут пару дней мороз был - 25, потом метель, а сегодня мороз и метель, голова просто разрывается, спасает парацетамол но не надолго ? 

 

Я стала очень уставать, постоянно спать хочется. Если готовить, убирать могу только утром, потом все как варёная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бандажа, мне показалось, они при ношении бандажа переворачиваются головой вниз.. Типа хочется места, чтобы дрыгать ногами, а внизу уже не подрыгаешь.. У кого тазовое предлежание (хотя сейчас ещё рано судить) , попробуйте, мне кажется, они разворачиваются от этого.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я тоже только утром бодрая , до обеда стараюсь все сделать, потом просто нет сил ни на что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня что то с белым другом обнимаюсь :toks2:что не поем все выходит. Точно не отравление, со стулом проблем нет, живот не болит, что за фигня не понятно ?‍♀️ С большим животом это ппц как сложно и больно ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di может это токсикоз? Обязательно врачу сказать надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena тоже самое, после обеда я становлюсь овощем прям ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk да нифига, в первую беременность носила бандаж часто с 24 недель, сын до 37 недель сидел на попе ровно и никуда не собирался переворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина хватит с меня ? он у меня и так в 20 с лишним недель только закончился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 симпатичная  люлька) я вот подумала- если покупать, то сразу собирать, суеверный муж меня не поймет)))

 

3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

@Еленаа83 спасибо) наверное ты более плотной вязкой вязала

У нас по местным дорожкам такие колеи накатали ? едешь- тряска как на стиральной доске! Хорошо, что уже не первые недели б, а то все бы вытрясти могло..  вчера все дороги фуры перекрыли, поехала к ветеринару на консультацию, и поняла, что буду час в один конец добираться, плюнула и вернулась. Хочется верить, не оставят так до конца зимы ?

Даааа, такая же фигня, кочка на кочке, у нас джип, везде проезжаем, но кочки меня добивают((( утром пока развозим детей 2 школы и сад, это ужас, специально не завтракаю...забираю в обед своим ходом пешком плюс автобус побольше выбираю) маршрутки тоже убивают меня... теперь пока не растает все...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

перепады тоже жестокие, из больницы выписалась ехала домой +16 было, солнце, на следующий день -7 и снег.

Да, я помню ты писала - прямо весна-весна, а теперь вот так) у нас друзья в Греции, Турции видео снимают- снег на апельсинах.. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока погода ровная, огромных перепадов нет. -20... -13 колеблется, правда это ниже климатической нормы. И вообще в этом году зима холодная. В прошлом году дней 5 было около -20 и холоднее не было, но дожди были и дождь со снегом, уж лучше как сейчас. Мороз и солнце. Правда уже тепла хочется потому что зимняя куртка мала становится:D, надо демисезон купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ничего себе!

У нас на выходных мимозу на рынке продавали, обычно ее к 8 марта из Абхазии везут, она как раз там зацветает. Я прямо удивилась, неужели там тепло, сейчас вроде везде холода неслабые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Эльф35 сказал(а):

Правда уже тепла хочется потому что зимняя куртка мала становится:D, надо демисезон купить

У меня на весну есть. Но уже не ниже 0+5.... до этого планирую в пуховике каком сейчас. А он стал предательски мал. Живот резко выпер. Да так, что разве уже ленивый меня не спросил, когда мне рожать или когда в декрет, или кого ждем.... доставки уже!!! Вот правда. Это вот длится буквально неделю. До этого у кого-то были догадки из-за длительных больничных. Но из-за пуховика не сильно видно было. А тут он раз и натянулся резко...в общем в декрет мне с 15. А до 15 ещё терпеть все это. Блин.... всегда до последнего скрываю Б. Не нравится безумно мне это с каждым встречным и поперечным обсуждать....

А у нас же ещё и специфика такая... со многими знакомы под 20 лет...с кем-то и живем и работаем в одном доме... в общем быстрее бы в декрет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня,девочки вы не знаете сейчас на кесарево одноразовые трусы надо?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...