Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Доброе утро. Представляете, так хочется докторской колбасы, а потом от нее же тошнииит часа по 2. И вечером, и утром не удержалась, сожрала. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут попробовала по вашему совету, когда сильно тошнит и на еду смотреть не хочется совсем, через силу поесть и меня отпустило ? о боги, какое это счастье ?? Я сегодня первый раз спала без мучений и выспалась))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сейчас моё любимое блюдо:Dжареная картошка и зелень, мнооого зелени! А в обычной жизни я картоху жареную ела не помню когда, и никогда не тянуло так. Ем ее два дня на обед, но боюсь, что вес быстро наберу с нее...

20200929_144125.jpg

Ночью сегодня проснулась и не могла уснуть, то воздуха мало, то жарко, то затошнило. Встала, съела кусок арбуза, тут же отнесла его в унитаз. Подышала в открытое окно, замерзла, легда под одеядо и потом только уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бессонница ночью была, да еще мелкие по очереди приходили в нашу кровать спать. Пока уносила/уводила, пока усыпляла...самую мелкую 2 раза пришлось уносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью еще, когда просыпаешься, начинают всякие мысли лезть в голову, плохие. О зб, например.

Быстрей бы хоть на прием сходить. С одной стороны хорошо, что на узи еще не была, а то бы сказали какую-нибудь хрень, в силу маленького срока, извелась бы еще больше.

6.10. пойду на учет вставать, уже срок почти 9 недель будет. Там уже всё точно понятно будет. Хорошо всё, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мартенок 1988 сказал(а):

А ночью еще, когда просыпаешься, начинают всякие мысли лезть в голову, плохие. О зб, например.

Вот точно!

Горе от ума. А всё оттого, что откроешь интернет, чтобы посмотреть, какие таблетки можно при головной боли на ранних сроках (ну к примеру), а в обсуждении обязательно найдётся кто-нибудь со словами: "а вот у меня с точно такой же головной боли замершая началась" ??? Или с такого же поноса. Или с такой же боли в сосках. Или /подставить абсолютно что угодно/.

И сидишь потом смотришь в стену и стараешься быстренько выдумать какое-нибудь хобби, чтоб отвлечься.

Меньше знаешь - крепче спишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha дааа, интернет - зло))) но у меня и фантазия богатая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде показалось что тошнота исчезла, как на следующий день она начинается с ещё большей силой. Сегодня первый раз рвота, но утром желудок был пустой. Даже воды выпить не успела. Не понятно что съесть, чтобы во рту не было этой гадости. Хорошо только когда ем. Реально подумываю про соленые огурцы. Именно хочется холодные и прям впиться в него) Дома вроде нет, нужно покупать. В беременность с дочкой, вобще чипсы не нравились, а теперь ням ням. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у вас нет вотсап чата?) новенькая, но много тут не хочу писать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Markk сказал(а):

Всем привет. Девочки, у вас нет вотсап чата?) новенькая, но много тут не хочу писать 

Привет! Нет нету. Мы тут на доверии) скрывать нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy я вчера тоже решила, что легче стало, даже воды выпила 2стакана за вечер без последствий, увы сегодня накрыло снова((( печаль(((еще и муж уезжает на неделю в выходные, кто меня и детей кормить будет((((я готовить не могу, совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 С неделькой тебя! ох, сочувствую. Может кто-то может прийти приготовить что нибудь вам? еще можно наготовить что нибудь на неделе и заморозить, а потом только разогревать, котлеты например.

А я второй день с головной болью, вроде утром проснулась без нее и уже ближе к обеду опять начала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon спасибо))) да не особо вариант кого-то позвать. Разберемся, если что готовую еду заказывать буду, переживем, а может мне полегче будет уже. По поводу головы сочувствую ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon головные боли в ту Б у меня в недель 16-17 начались и недели две продолжались. И у девочек по чату тоже так было в этот срок. Было очень фигово. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy @Эльф35 сейчас переносится хуже, вроде боль не такая сильная, но с тошнотой и с не возможностью побыть в тишине и полежать немного (мой сыночек очень активный, не минуты покоя:)). Но ничего прорвемся, главное чтобы малыш(ка) рос(ла) в животике и у него(нее) все было хорошо.

Я все время думаю что у меня малыш, а не малышка, т.е в мужском роде, не знаю, может потому что первый мальчик или может инстинкт, что там мальчик. Но я рада буду и мальчику, и девочке, главное здоровенький (ая). А у вас, девочки, есть предположение кто у вас в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon мы очень хотим дочку и да сегодня себя поймала за тем что думаю именно в женском роде, малышка и тд, хотя первый сын)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в мужском роде о ребёнке думаю. Когда голова начинает болеть или слабость или плохо просто, то с укоризной ворчу: так, малой, ты ростом с два рубля, ты не будешь командовать моим организмом ?

Но он всё равно командует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы называем Булочка) предполагая девочку, конечно) хотя, на самом деле,  мне после трёх мальчиков сложно поверить в девочку)))))))да и неважно кто, лишь бы здоровый ребенок. Я с каждым сыном надеялась на девочку. Когда с третьим пол сказали, я три дня ни с кем не разговаривала,  мне надо было принять это для себя. Зато сейчас это самый любимый ребёнок в семье)) Удивительно,  но первый раз за все мои беременности мне всё равно,  кто будет) молюсь, чтоб здоровенький и всё) хотя финансово выгоднее мальчика, я армию могу одеть??? от года и до совершеннолетия ???

В голове есть имена и для мальчика и для девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоброе утро, от постоянной тошноты перешло ко рвоте утром.?

Побегу утром за Донатом и хофитолом

Хотя хофитол в предыдущие Б особо не помогал(((

9 часов назад, Markizon сказал(а):

@Эльф35

А я второй день с головной болью, вроде утром проснулась без нее и уже ближе к обеду опять начала болеть.

Тоже мучаюсь головной болью... по вечерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon всеми своими чувствами, мозгами и сердцем, думаю что мальчик. На подсознании продала всю девичью одежду и оставляю только мальчуковое от племянника или нейтральное. Хотя по сути я рада буду второй девочке и с именами для девочек у нас проще, для мальчика совсем никак?

Девочки, всем сочувствую, кого токсикоз накрывает. У меня все таки нет токса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon муж думает, что мальчик. А я ничего не думаю, мне лишь бы живой и здоровый мальчик или девочка-какая разница, свой ведь родной, желанный, любимый. Пока пол не сказали просто загадочный человечек))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мартенок 1988 поздравляю с неделькой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутило по вечерам и часов до 4 утра, вместе с головной болью. И только к 5 засыпала.. Мне показалось, в дни, когда была физ нагрузка, много ходьбы, лестницы, было легче в тот вечер. Попробуйте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно мальчик или девочка, главное здоровье, когда разговариваю, говорю малыш. Дочка очень сестрёнку хочет, заплетать, наряжать:D

С дочей узи не показывало, пряталась, поэтому только предполагали девочку, узисты говорили что девчонки прячутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже хочу сына. Пока три косы утром заплету, успеваю умаяться.?

Я как и MamaIrinka могу одеть армию, только ее женский вариант. ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...