Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

9 часов назад, Lelya30 сказал(а):

я прям немного в уныние впадаю от того, что не буду работать. Всё знаю там, все наработано, и самый главный вопрос как они там без меня? Эх, ну ничего... Привыкну.. 

я про тоже думаю и прямо очень переживаю за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленаа83 никаких кастрюлек у меня не было, чайник вскипает за пару минут пока мою бутылочку, тут же заливаю, взбалтываю и в этом вся стерилизация) Ну и на ночь пару бутылок должно быть, так чтобы если лень кинуть в мойку и отмыть утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

Ты планируешь заказать до 28.02? Цвет выбрала?

Ещё пока думаю, в нашем городе хотели съездить посмотреть хоть что-то. А мужу очень понравилась эта коляска и он предлагает уже заказать. Выбираем из 2х цветов либо бежево-розоватую (14) , либо светло серую (12, по идее её легче будет продать, раз цвет универсальный). Ты будешь на официальном сайте заказывать или на Акушерстве? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

будешь на официальном сайте заказывать или на Акушерстве? 

Где будет дешевле на момент заказа, там и закажу)) скорее всего в апреле.

У нас можно вживую посмотреть Bebetto Magnum, они в одной ценовой категории, можно  хоть качество материалов и сборки прикинуть.

8 часов назад, Zlatovlaska сказал(а):

у меня наоборот сегодня вообще тишина...переживаю что то

Два дня назад мой тихушничал, тоже переживала. Заметила закономерность,  когда голодная, он меньше активничает. А позавчера у меня день был бешеный, и поесть нормально не было времени. 

Вчера УЗДГ делала, кровотоки в норме. Надеюсь, в следующий раз уже и КТГ по сроку сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,,девочки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, подскажи, ты муслин на пеленки заказывала в группе Лилия? Какого размера сшила пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik да, в лилии, там ширина 160, резала пополам, длина 100 см. То есть из метра ткани получились 2 пелёнки  80*100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копец девочки, мне так тяжело ходить (( просто вот все начинает ныть, как камень привязала. Буквально вот километр уже тяжко( вообще не помню, чтоб такая развалюха была в прошлые беременности ( бандаж не спасает (( я прям что-то в депрессию впала. Может сама виновата, я не работаю в плане куда то ездить ходить , сижу дома, мало двигаюсь, если куда то выезжаю то на авто..( 

я одна такая да? ? не понимаю как там километрами беременные нахаживают(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 почему одна? Я с тобой за компанию. Ходить тяжело, дома нормально, а дочь в садик отведу и домой вернусь уже тяжело туда обратно примерно 1.5 км. Но хожу, тк каллории надо на что-то тратить и воздухом дышать тоже. Похожу потом лежу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 я так же. Не работаю особо никуда не хожу, вот прогулялась к эндокринологу 1км туда и обратно еще и я офигела?у меня в эту беременность еще чуть похожу больше получаса куда то и сразу защемляет седалищные нервы и к концу я уже хромаю и до конца дня буду мучаться от боли?в первую беременность тоже нервы донимали но как то не так и на более большом сроке, но что то пошло не так?

девочки а когда там на ктг начинают ходить то, а то уже не помню?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 @Anisimova537  немного успокоили .. а то я шла сегодня и прям чуть ли не в слезы(( ? тож пошла , пока потеплело с целью хоть иногда ходить и воздухом дышать ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 раньше с 32 недель назначали вроде

@Кристина090909 я еще и отекаю если похожу или постою долго, не сильно и потом конечно всё сходит, но не радует конечно сам факт отеков. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight привет! А можно ссылку на группу где Муслин на пеленочки? Тоже хочу)) 

@Anisimova537 мне ктг первый раз сделали в 28 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 мне делали в 28 недель ктг, а вообще девочки почти все сидели сразу после 3 скрининга, мне также написали на ктг, следующее сразу после 3 скрининга в 32-33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 Я тоже дома, вчера прошлась до мамы 1,5 км туда и обратно по морозу .. ужас, как будто пешком до Москвы дошла  . Очень устаю и спина постреливать стала. И нагибаться трудно, потом сразу матка в тонус приходит.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я думала одна такая ? у меня чуть другая проблема, ужасно болит лобковая кость, ходить не могу даже по дому, с трудом до туалета и обратно ? Гиня уповает на обычное расхождение таза и тянущиеся мышцы, а мне прям не по себе. Я когда ночью переворачиваюсь с боку на бок, у меня что то щёлкает в лобке? причём я даже просыпаюсь от этого щелчка. Жду узи ? 24 должны талон выдать. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// вот тут больше всего расцветок и цена приемлемая, но это Челябинск 

Ссылки скрыты.

 вот этот альбом у них же я на постельное белье ребёнку брала Ранфорс по акции из этого альбома очень крутое качество. В Перми за таки деньги не купишь. У них же и Велюр для комплекта на выписку покупала

@Кристина090909 да мне тоже тяжеловато ходить, особенно под вечер все ломить начинает, утром все ок. 

Отработала последний день, дела передала сегодня. 24 иду забирать б/л и отвезу его на работу. Договорились ещё 5 марта в честь 8 марта встретится, после работы в кафешке посидеть, поболтать, поздравиться, они выпьют, я поем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то периодами устаю, бывает день полный сил, а бывает просто с ног валюсь. Вчера ходила гуляла, прошла наверное пару км, и ещё бы столько же... А сегодня поехала в магазин, минут 10 там была а сил нет совсем, такое ощущение что сейчас упаду. Потом посидела йогурт попила, вроде отпустило. 

 

Девочки, кто брал коляски 3в1 стоит ли их брать или лучше 2 в 1 и отдельно автолюльку? Как вообще там эти автолюльки идут? Мы остановились все таки на riko bruno luxe, будем заказывать в середине марта, как декретные придут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di я с такой же проблемой, думала симфизит, но врач по узи посмотрела, нет расхождения никакого, предположила, что ребёнок ножками в низ стучит и от этого боль. Щелчок тоже есть, но у меня не где лобок, а как между ногой и лобком. Думаю там хрящик какой затекает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, julia_199 сказал(а):

Девочки, кто брал коляски 3в1 стоит ли их брать или лучше 2 в 1 и отдельно автолюльку? Как вообще там эти автолюльки идут? 

Там автолюльки в плане безопасности полный 0. Лучше отдельно нормальную автолюльку взять с краш-тестами, пусть и б/у. Они в хорошем состоянии обычно.

1 час назад, Marina_24 сказал(а):

сразу после 3 скрининга в 32-33 недели

Где 3 скрининг будут делать? Там же, где 1 и 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

 

Да, меня сразу на 2 скрининге записали на 17 марта на 3 скрининг, сказали всё по плану будет. А девочка со мной работает, у неё второй скрининг был после нового года, её не записали уже, сказали отменен 3 скрининг. Видимо по каким то параметрам смотрят надо или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di у тебя первая беременность? У меня во вторую вообще ничего не расходится и не болит, все в первой было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 не одна, мне тоже очень тяжело долго ходить, живот каменеет, спина отваливается, сесть не помогает, надо обязательно лечь и полежать. 

Кстати, мне про 3 скрининг вообще еще ничего не сказали, даже не знаю будет или нет.

Медсестра сегодня позвонила и спросила какой больничный открывать бумажный или электронный, не все организации принимают бумажные больничные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 Может и так?‍♀️ моя  козочка тоже ногами в низ. Жду узи, а там уже ясно будет. 

@@Орхидея@ до такого срока вторая. С сыном хоть и была намного больше по кг, очень легко отходила. Ничего не болело. Сейчас думала так же легко будет, только я теперь умнее, есть как в не себя не буду и все пройдёт на лайте ... Не тут то было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di я думала просто вторые и последующие уже легче идут. Но видимо не так ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...