Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Ой, я тоже так тяжело хожу((( прям как развалюшка. А впереди ещё 3 месяца ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu у нас в городе бу продают все самые обычные, дешёвые. Подруга может отдать, но там тоже из недорогих какая то была. 

Я вот думаю, если смысл брать тогда новую. Судя по краш тестам они все будут стоить более 10 тыс, и поездим мы в ней менее года. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия аналогично. Хотя с виду живот небольшой, и прибавка визуально в принципе небольшая у меня.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох всех прочитала! Спасибо девочки! Я прям выдохнула) 

тож переживала, мол три месяца ещё гулять .. а я уже километр пройти не способна ? ну ничего.. родим и будем бодро бегать прыгать ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер ! 

Я вчера ездила ставить пессарий - сразу морально легче жить стало! 

В понедельник поехала на платный прием, меня посмотрели, взяли мазки из цервикального канала и из влаг@лища.  Вечером сразу же на сайте заказала пессарий нужного размера, Арабин. 

В среду пришёл ответ по мазкам - все чисто. В четверг вечером получила пессарий. В пятницу поехала на установку. 

Посмотрели меня на узи - шейка удлинилась с 24 до 27 мм. Все закрыто (и было закрыто при 24) Гинеколог спрашивает - будем ставить, или пока подождете, раз улучшились показатели. Я решила, что ставить надо - рисковать ребенком я не могу. Хочу спокойно, с уверенностью доносить до хорошего срока, тем более постоянно лежать у меня нет возможности, помогать некому. 

Ну, и посмотрела она еще раз меня на кресле и вставила пессарий. Минутное дело! Не больно ни сколечко, несколько секунд только неприятно было. Встала, походила, поприседала, еще раз на кресло проверить, не сместилось ли. Все норм. 

Девочки, оно внутри вообще не чувствуется! Я-то думала, что привыкать, терпеть придется. Неа, как и нету там ничего лишнего))  Сказала санироваться раз в неделю, брызгать вовнутрь мираместин или хлоргексидин. И раз в месяц ездить проверять, и все)) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей находкой) приложение DoggyBag. Может, конечно, многие знают и я такая тёмная была))) В нем всякие кафешки, ресторанчики, магазины готовой еды, пекарни и проч выкладывают с существенными скидками наборы еды) я сегодня отоварилась в кондитерской Kuzina на Ленинском (она сетевая), за 438руб получила 8 приличных кусков разных тортов) налопались с детьми (которые меня и подбили на покупку) и лежим. Наполнение коробки заранее неизвестно, видно только примерную цену) с номером брони выкупаешь и получаешь своеобразный сюрприз. Ну лучше, конечно, рядом с собой смотреть. 

20210220_214646.jpg

20210220_214603.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА очень жестоко такие фотки выкладывать))) очень хочется пироженок и тортика((( много, разных и каждый день. Мне конечно муж покупает периодически, но мне всё мало, я бы их ела на завтрак, обед и ужин. А сверху бы майонезными салатами бы заедала и солеными огурцами. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@КрейсерА очень жестоко такие фотки выкладывать))) очень хочется пироженок и тортика((( много, разных и каждый день. Мне конечно муж покупает периодически, но мне всё мало, я бы их ела на завтрак, обед и ужин. А сверху бы майонезными салатами бы заедала и солеными огурцами. 

Меня спасает то, что в доме много едоков)) у всех такие хлеборезки)) что нам эти 8 кусков торта (по сути целый торт) на задний зуб) если все вместе набегут))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА аааа, какая вкуснятина! ?  Здорово! 

Я сегодня что-то тоже на сладкое набросилась, несколько конфет слопала, тааак захотелось)) хотя обычно равнодушна к ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА мои как то больше к пирожками и плюшками тяготеют, а я сладенькое люблю, поэтому львинную долю тортика если купить съем я :D, а сейчас вообще никто не рискует подойти к тортику без меня:Dмне муж поэтому сейчас такой кусочками покупает, там песочное тесто, сверху творог и фрукты в желе- не очень убойно для организма и вкусно, но продается только в одном месте у нас, а это ехать через полгорода, но он ездит, куда деваться

IMG_20210220_224305.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ну девочки, из за моего новообретенного статуса гсд я теперь сижу на диете, нельзя так?но я чуть чуть до диагноза успела побаловаться мороженым баскин робинс, брали литровые ведёрки и на троих с сыном и мужем уплетали в постели перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

я бы их ела на завтрак, обед и ужин

Я бы тоже- никогда так сладкого не хотелось как сейчас) причем могу сама тортики через день стряпать, но держусь))) и сюда выкладывать не буду, чтобы лишний раз никому душу не травить) у меня у подруги родители с диабетом, она специально пошла на курсы чтобы научиться печь десерты без сахара. Сейчас такие шедевры каждый вечер в инсту выкладывает, что пришлось отписаться ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вот и я о том же, никогда так не хотелось. Прям до дрожи, а с супа тошнит, при чём реально тошнит с любого кроме ухи и мяса не хочу совсем. Хотя всегда была мясоедом, а тут... Хотя вот конфет тоже не хочу никаких и мороженое без энтузиазма, да и печенье не впечатляет. Вообще какие-то пищевые закидоны, не поверила бы если бы не со мной было. Чай с помидором или бананом я еще никогда не пила и не поверите вкусно же. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, julia_199 сказал(а):

Судя по краш тестам они все будут стоить более 10 тыс, и поездим мы в ней менее года. 

Ты определись, для чего тебе автолюлька. Для безопасности ребенка, или чтобы штрафы не платить.

У нас тоже небольшой выбор хороших б/у, но МаксиКози штук 5 можно на авито откопать, ценник 4-7 тыс.

И мне сладкого хочется больше, чем солёного. Ограничиваю себя, фрукты на замену идут, а мороженое тоже каждый день:(, беру пломбир 500 г упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

Чай с помидором или бананом я еще никогда не пила и не поверите вкусно же. 

Не, ну чай с бананом или с хурмой- классика. Я когда худела, поняла, что они прекрасно заменяют вредные сладости, теперь их без чая и не могу- очень сладко. А вот с помидором ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девочки! Ездила сегодня в краснодар на прием, только до кровати добралась. В общем шейка на месте, все закрыто, 34 мм, доплер тоже в норме, слоник растет, почти 1600 грамм) Делала платно, узи+доплер+цервикометрия больше 2-х тысяч, и так раз в 2 недели надо, а шейку желательно раз в неделю смотреть. Талон на бесплатное узи дать не могут, так как узистка в отпуск ушла. Очень странно  , что жк осталась без узи. Причем в этой же жк за деньги полно других специалистов, которые не в отпуске. Вот вам и бесплатная медицина.

С сегодняшнего дня я в декрете. Правда на работу не езжу с ноября примерно, но все равно ура! Дали кучу направлений на анализы и специалистов пройти, за больничным 25 сказали приехать, но мне 1 марта на кровь, тогда и заберу его, а то кататься 100 км в одну сторону из за больничного неохота совсем.

И да, я еще та развалюха, мне кажется и километр не пройду, у меня сразу тонус начинается и сильное ощущение давления внизу. Но это наверное из за слабости мышц, не зря ж хотели пессарий ставить. Так что и ходить то особо нельзя, постельный режим типа..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро,я с 14 числа в отпуске в последующим в декретном и поняла что не привыкла сидеть просто дома скукота выть охота. И так с 1 по 10 января дома сидела и все шторы перестирала и с мужем ремонт в зале сделали обои наклеили.Пошла вчера отучилась шугарингу безумно понравилось, только домой пришла спина отвалилась так как обучение и сразу практика было 10 часов. Но теперь буду до родов подружкам делать шугаринг время убью :D,а там малышка родится и я думаю уже не будет скучно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! В дм скидки по промокоду, кому не принципиально деткое кресло в машину какое, можно рассмотреть, я вчера такой вариант заказала, вышло 1750 рублей

 

S10221-090813.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 ты уже в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, julia_199 сказал(а):

@Hochu-dochu у нас в городе бу продают все самые обычные, дешёвые. Подруга может отдать, но там тоже из недорогих какая то была. 

Я вот думаю, если смысл брать тогда новую. Судя по краш тестам они все будут стоить более 10 тыс, и поездим мы в ней менее года. 

Я на авито купила кресло макси кози с базой. Хотя коляски смотрю на авито. Все идут с автокреслом (если 3 в 1 купим, то просто не буду пользоваться)....Но я знаю, что мы и на дачу будем ездить и к родне может рванем. Если сложится всё (кардиохирурги разрешат), то поедем в Крым к друзьям. В общем важно хорошее автокресло. Я со старшими так же б/у покупала на авито. А потом по этой же цене и продавала. Но тут конечно решает каждый за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у нас появилась на авито вот такая, я так понимаю база имеется ввиду крепление isofix? 

Screenshot_20210221_183108_com.avito.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 у нас такая 1500 на Авито, без базы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 да. Она устанавливается в машине. А вот люльку снимаете и переносите. Или на коляску...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а без базы она не будет держаться? Ремнями?

20210221_190259.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну вот до этого было без базы. Крепить просто ремнями. Норм в целом.  Но я тогда сразу взяла без базы... база отдельно была мне дорога. Да и сейчас смотрю - отдельно база стоИт как кресло с базой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...