Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu за эту 6 тыс хотят. Есть ещё без базы одна за 5тыс отдают. Вот эта разница ?

@philia//Юлия а на коляску получается нужно будет крепление для этой люльки приобрести, они как называются? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, julia_199 сказал(а):

@Hochu-dochu за эту 6 тыс хотят. 

 

Она с базой? С базой нормальная цена.

Вот такая же, вроде.

20210221_200251.jpg

13 минут назад, julia_199 сказал(а):

нужно будет крепление для этой люльки приобрести, они как называются?

Адаптеры, или переходники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Какие вы молодцы, девчонки! Я б с удовольствием присоединилась, только далеко от вас) Подарки это вообще особенно приятно! Красотки)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА как же круто! Молодцы что встретились, жаль что из Перми никого нет, я б тоже потусила с кем-то ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а кто вас фоткал? Красотки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА умницы, девочки))) по доброму завидую))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ я с 14 числа в отпуске ,а с 3 марта официально в декрете буду. Но работу всю сдала. Шить вязать я не умею как девочки здесь рукодельницы вот уже скучно выть охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

Мы сегодня обрели друг друга с Юлей Salambo.

Ленок, была очень рада познакомиться! Твой опыт для меня бесценен ?

А ещё для нас играл на арфе ангел ?‍♀️

20210221_213128.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

@КрейсерА а кто вас фоткал? Красотки))

Девочка рядом сидела, мы с ней в лифте долго катались, не могли этаж найти)))) и так познакомились)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mari.2891 сказал(а):

Шить вязать я не умею как девочки здесь рукодельницы вот уже скучно выть охота.

Слушай, но это ведь не настолько сложно. Шить, конечно, сложнее, и машинки нужны, и пр. А вязать- элементарно! Крючком особенно- в инете все в роликах разжёвывают- каждую петельку показывают.. можно начать с шапочек, просто по кругу вяжутся, а потом затянет, остановиться не сможешь ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крейсер и Salambo, молодцы вы) Лена, спасибо за наводку на Doggybag приложение) испробуем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет автокресла- с базой удобнее, я сейчас про 0-13кило, самое малявочное. База остается в машине, кресло с младенцем отстегнул и пошел. Хотя у меня не было кресел без баз) может я чего-то не знаю) кресло 0-18 было у моей старшей, ну не очень удобно оно для младенца... болталась в нем как цветок в проруби первые 3-4мес, хотя потом побольше его хватило. Но все равно я голосую за поэтапные покупки 1. Кресло 0-13 с базой, 2. Кресло 9-18кг 3. Кресло до 36кг (которое потом расстегнется на спинку и бустер, будет какое-то время один бустер). Можно новые, можно и с авито. Страхи, что на Авито все битые, обкаканные или после дтп - беспочвенны в своем большинстве. 

8 минут назад, Markk сказал(а):

Крейсер и Salambo, молодцы вы) Лена, спасибо за наводку на Doggybag приложение) испробуем

Покажи потом) я прямо впала в азарт))) сегодня только севший телефон меня остановил, по дороге была пиццерия и Синабон с доггибэгами)))

39 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

@\\Любушка\\ я с 14 числа в отпуске ,а с 3 марта официально в декрете буду. Но работу всю сдала. Шить вязать я не умею как девочки здесь рукодельницы вот уже скучно выть охота.

Конечно, надо найти занятие по душе) крестиком вышивать) картины по номерам, вязать простые вещи. Я вот конкретно подсела на носки, обещала себе связать сначала 50, потом 100 пар.и.завязать))) но нет, запасы ниток есть и пошла на 2ю сотню)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а где дешевую пряжу купить? А то я куда ни зайду, пряжа очень дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk самая дешёвая- если оптом брать с кем-то на Садоводе. Я раньше залипала в группах. Потом поняла, что ппц..плюс обнаружила запасы у мамы, все забрала, вяжу. А  так что-то конкретное если нужно (цвет, состав) скидки смотрю на озоне, ВБ я разлюбила... или.сайты типа yanart sale, пряжа.рф. Из розничных магазинов люблю наперсток, но надо на 3 тыс набрать. В фикспрайс иногда бывают 200гр хорошие мотки пехорки по 50руб. Вообще бесплатно) из всех последних покупок- была вообще удивлена приличным качеством Пехорки Детский каприз. Состав 50/50 меринос и фибра, очень мягкая, форму готового изделия прекрасно держит, на озоне были большие скидки (примерно 450руб/500гр вместо 1000руб). Вязала комплект (шапку, шарф) и гольфы. С гольфами вышла небольшая ошибка- за 2 мес уже протерлись пятки... а комплект отличный вышел. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пользовался кто-нибудь итальянскими автокреслами Peg-Perego Primo Viaggio Tri Fix? Крепится на любую базу, рейтинги хорошие, вся линейка колясок в продаже 

20210222_093406.jpg

Еще вариант: суперлегкое Concord air.save, тоже на все типы шасси этой линейки. Весит всего 2,5кг, соблазнительно)

20210222_094624.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 не поверите пробовала и бабуля меня в детстве носки вязать учила ,нет не получается до истерики :confusion::confusion::confusion:.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на себе крест не ставила, сейчас вы куда умнее, чем в детстве, а инструкции на ютубе куда понятнее, чем бабулины объяснения ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 не обязательно ведь вязать, можно рисовать, мозаику собирать, вышивать, из шерсти валять, мыло варить и тд... Куча готовых наборов с инструкциями, а можно и самой. Я тоже не особо рукодельница, но картину по номерам раскрасили и плед связала, шкафы перебрала, последний остался. Вещи мелкие потихоньку разобрала, теперь стираю и глажу маленькими партиями. Абсолютно дома не скучно, тем более пока к нему особо не привязана, мне когда дети до 2х лет тяжелее чем сейчас и скучнее дома, хотя дел конечно с ними больше

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, пользовался кто-нибудь итальянскими автокреслами Peg-Perego Primo Viaggio Tri Fix? Крепится на любую базу, рейтинги хорошие, вся линейка колясок в продаже 

20210222_093406.jpg

Еще вариант: суперлегкое Concord air.save, тоже на все типы шасси этой линейки. Весит всего 2,5кг, соблазнительно)

20210222_094624.jpg

Перего было у сына) б/у с родной базой. Крепится на любую базу...в смысле  - на любую переговскую базу?)) Покупай сразу с базой своей, родной, чтобы потом не страдать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите, что тяжеловато стало...я не исключение. Днём вроде ещё более менее, а к вечеру прям приходится ложится полежать, то живот в тонус схватит, то поясница.

вчера отпраздновали десятилетие дочки, сначала квест и посиделки детей, потом вечером взрослые приехали, и я хоть старалась в этот раз не переутомляться - еда вся заказанная, муж рядом все помогал, но когда ушёл последний гость, я прям без сил рухнула, поясницу скрутило.

По «вою от скуки», я без дела тоже не могу! Понятно дома дел полно всегда, но сейчас если и делаю домашние, то по чуть-чуть, как правило бытовухи всегда хватает. А справляюсь тем что вяжу плед на кровать дочки под фильмы и сериалы, правда шерсть закончилась, завтра заберу. Пока были 3 дня простоя - начала картину из алмазной мозаики делать, дело особо бестолковое с точки зрения - куда потом эту картину...но увлекает с точки зрения занятости и эстетически красиво. Так как в интерьер вешать не собираюсь, то решила недорогой вариант - из фикс прайса, стоит копейки, а удовольствия не на один день! 
ну и шкафы потихоньку разбираю - по ящичку. Особенно детскую, перебираем с дочкой вещи, игрушки, столько хлама оказывается - пакетами выносим. Но это очень утомляет конечно!!!

38854543-B2F8-4AEE-B75A-5C9CEF6E73B3.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska Классно, а у нас в Фикспрайсах я ни разу не видела такие мозаики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина они обычно лежат на полках с рукоделием, где нитки, вышивка и пр. Я сама не видела пока мне не сказали 

Ссылки скрыты.

 99 рублей, рисунки разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...