Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35  и мне цвет очень нравится! С покупкой!:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я себе места просто не нахожу! Дала дочке (5 лет)перед дорогой половинку драмины, ее стало укачивать в последнее время, дала первый раз, в аптеке зашла купила. Так вот она уснула в дороге и не просыпается уже 3 часа! Вообще никакая, я ее пробовала будить, глаза приоткрывает и тут же вырубается. Мы уже дома давно, она все спит и спит, я переживаю очень, неужели передоз, или реакция такая, но когда она проснется то? Прямо вялая, никогда такой не была, я локти грызу не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, я себе места просто не нахожу! Дала дочке (5 лет)перед дорогой половинку драмины, ее стало укачивать в последнее время, дала первый раз, в аптеке зашла купила. Так вот она уснула в дороге и не просыпается уже 3 часа! Вообще никакая, я ее пробовала будить, глаза приоткрывает и тут же вырубается. Мы уже дома давно, она все спит и спит, я переживаю очень, неужели передоз, или реакция такая, но когда она проснется то? Прямо вялая, никогда такой не была, я локти грызу не могу

Странно конечно.

У меня старшая этой драмины пару упаковок в свое время съела. А в побочках что указано к лекарству?

10 часов назад, Salambo77 сказал(а):

А ты из Тюмени? У вас прямые рейсы в Сочи есть?

Да, есть, это пока инвестиция в 50 м.от моря. В Москве потом куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ в побочках есть сонливость

Так, вроде просыпается моя красавица. Попросила спинку почесать. .Фуууух...

Спрашивает, почему она в одежде в кровати.. не помнит ничего.

Надо аккуратнее с этой драминой тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

Всех кто уже получил больничный- с декретом вас))) а я сегодня коляску купила, бардак на заднем фоне временный

Красота ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 от драмины я сама часа 4 приходила в себя, правда от целой. Мы тогда в отпуске были и поехали на экскурсию в Сочи на автобусе, я выпила целую и дочке половинку дала, мы туда всю дорогу проспали, просыпались только, чтобы выйти что-то посмотреть, а потом опять вырубало. Всё проспали. С тех пор я против неё. Коккулин хвалят, но я пока не пробовала его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я своей тоже даю, сонливость есть с нее, но это лучше,чем 600 км ребенка рвет в машине. просто давай поменьше, четвертинку например и не часто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , днвочки. Не знала я, что от нее так может быть. Даже отзывы не успела почитать

надо поменьше давать тогда дозу

@КрейсерА молодец, носочки класс!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, я себе места просто не нахожу

На неё такие реакции бывают, это нормально, мы на регатах используем во время качки. Мне по барабану, а муж с 1 таблетки спал потом весь день. Так что просто поменьше дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне тоже очень нравится цвет, причем в жизни не очень, а вот коляска классно смотрится. Я тоже хочу в таком цвете, только другую модель

мне больничный открыли еще 20 числа, но гиня сказала отнесет на оформление его только сегодня, а завтра послезавтра забрать, не понимаю что там можно так долго оформлять. Ну и с учетом того, что за ним надо в краснодар снова переться, а я только оттуда вернулась, то поеду аж в понедельник, все равно кровь ехать сдавать. А это уже 1 марта. Вот уже 10 дней больничного будет, а листок до работодателя только попадет. Декретных жду, как никогда. Что то все навалилось, поездки, платные врачи, платные узи, клексан, тест полоски, все закончилось, тут к ляльке готовиться бы пора уже, а то неизвестно сколько прохожу с нестабильными сахарами, могут упечь в стационар потом надолго. Сегодня КТ головы делали младшей, слава богу все ОК, но тоже денюжку отдали врачу. Прорвемся, конечно, но что то все прям в кучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 главное кт хорошее- это просто супер, пусть и дальше так будет))), а остальное приложится. Я даже про такой цвет не думала, хотела синего цвета, бежевые, белые и коричневые откровенно бесят, розовую не хочу розовой одежды полно, а эта подвернулась, под цвет моей зимней куртки почти 1 в 1:D и я не устояла. Автолюлька и ванночка из крупных покупок остались. Подгузников докупить, косметику, себе тапки моющиеся и может что-то из одежки и всё буду готова. Тоже боюсь, что могут упечь в рд раньше и на долго из-за почек и со старшими обоими гестоз был, вот и  хочу всё что могу наладить, чтобы потом не психовать, что то не так другое не так или вообще не куплено. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 с покупочкой:heart:

Я тоже больничный забрала, на работу заехала отвезла, посмотрела как моё место уже переоборудовали, все заняли..кабинет пустой стал, тишина, никто не болтает :DЭх, даже не вериться, что ещё долго туда не приду. На 5 марта столик заказали, посидеть отметить 8 марта заодно и я приеду к ним. 

Посчитали мне сколько по бл получу-шикардос, больше чем зарплата сейчас:class: все из-за того что в 2019 у меня зп была намного больше из-за увеличенного объёма. 

В госуслугах уже высветился больничный, причём сразу закрытый :sorry: так что ждём поступления денег. 

Сегодня отшила дочке платье и шорты, но не фоткала еще. Эх, не могу остановиться теперь :Dя как Лена, она носки вяжет, чтоб время убить, запасы потратить и нервы успокоить, а я шмотки шью в тех же целях. 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я дочке 3г даю половинку, вообще не спит в дороге, наверно это прям оч индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вам обеим пора магазин открывать))) я вот вышивку не законченную нашла у себя буду доделывать пока времени свободного достаточно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, У кого срок около 28 нед, у вас есть слизистые выделения? Вот прямо как сопли/яичный белок?
 Врач говорит, что это ок, но иногда прямо много бывает. Очень переживаю ?
 На узи меньше недели назад - шейка длинная и закрытая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня тоже не приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zelenoglazaya вообще выделений нет, только Утрик выходит ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Zelenoglazaya сказал(а):

у вас есть слизистые выделения? Вот прямо как сопли/

Есть такие, это норма, гормоны не перестают работать. 

13 минут назад, Манюфа сказал(а):

@Hochu-dochu у меня тоже не приходят

Подпишись на тему заново, внизу страницы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  тоже сейчас вышиваю картинку, хочу повесить над кроваткой малыша. и еще одна лежит начатая, тоже надо закончить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

Есть такие, это норма, гормоны не перестают работать. 

Спасибо!

 Я уже извелась просто с ними. В тырнете одни ужастики пишут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на следующей неделе к эндокринологу,  хочу сходить с результатами теста на глюкозу,  вот думаю, стоит ещё сдать анализ на Гликированный гемоглобин? Кто в теме по сд? Там можно будет посмотреть насколько правильно в организме проходят процессы углеводного обмена в течении 3х месяцев последних. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki напомни что по тесту у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 тощаковый 4,1 через час 50 г глюкозы 8,88 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zelenoglazaya сказал(а):

Девочки, У кого срок около 28 нед, у вас есть слизистые выделения? Вот прямо как сопли/яичный белок?
 Врач говорит, что это ок, но иногда прямо много бывает. Очень переживаю ?
 На узи меньше недели назад - шейка длинная и закрытая ?

Каких блин только нет выделений)) и жидкие, и как сопли, и как слюни)) и молочница периодически, чего только у меня нет...то чешется, то отекает, еще у меня вена большая появилась, была в 3ю беременность ближе к родам, а сейчас почти с самого начала... я чемпион по событиям в промежности))) спасут только роды...

Прибарахлилась сегодня ванночкой, совершенно безвозмездно, то есть даром) помыла ее и вот любуюсь) и думаю-куда блин ее девать... и сколько еще всякого барахла появится в ближайшее время))) стул на кухне) кроватка или люлька. Коврик, шезлонг, игрушки, аааааа))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА читаю тебя, всегда настроение поднимается)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...