Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 она любит навязать своё мнение, я привыкла уже , выработался иммунитет на подобное . Так мало того что носишь и рожаешь )) дочка у меня копия мужа и свекрови , даже кровь их, моего ничего нет?. Если бы ещё и имя было бы не то какое я хотела ?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Kyklena сказал(а):

будет брат Миша ))  

Я тоже склонялась к Мише, но мужу не очень. Пришли к такому компромиссу.

35 минут назад, Эльф35 сказал(а):

цены разные 

Я смотрела пару недель назад, сейчас может и цена изменилась к весне ближе.

37 минут назад, Kyklena сказал(а):

Имя которое сочетается с любым отчеством

У нас отчество короткое и мягкое, к любому имени подойдёт. 

42 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

носишь ты, рожать тебе- значит имеешь полное право послать всех и назвать как нравится. 

 

20210225_112517.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu муж вчера тоже мне говорит, давай Димой назовём, а Алексей, у нас на примете давно, с Даниилом, Ромой и Пашей ?

 Родится , посмотрим, какие имя прийдет мне в голову )) Может совсем другое)) Мне Владимир нравится еще,  муж у меня тоже Владимир, ему не очень моя идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для мальчика были имена готовы) даже для нескольких мальчиков)) Семен, Георгий, Роман. А к девочке я прям оказалась не готова... все три раза я точно знала заранее, кого рожу) а тут прямо недоумение! Уверена была в мальчике) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki ой не, позже сдам, она не торопила сказала как сможешь сдать. Думаю через пару недель, и потом ей покажу результаты, мне еще ттг сдать и просто на сахар она сказала. Сейчас пока нет денег на анализы еще. И так в этом месяце разорилась на платные приемы и аптеку с айхербом, что то больно дофига вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, это шутка такая?)) Как вам цены? ? это как раз по скидочному купону с девичника нам такая халява предлагается- аж с 94% скидкой ?

Screenshot_20210225-133408_Samsung Internet.jpg

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 вот это у них наценки однако, можно сделать вывод о себестоимости всех этих слипиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 офигеть)) у меня и купона нет... но блин..   12 тыс поставить цену слипа...это совсем надо быть куку. И 600 они не стоят))) жесть... надо выложить им фотку))

Девичнику) аттракцион прям невиданной щедрости 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я под столом, если честно! Понимаю, что все скидки именно так и делаются, но тут просто охренеть какая наглость! Жесть, слов нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 понятное дело что даже эти 600 рублей они торгуют себе в плюс. И я могу понять реально продают слипы и за 900р и больше. Но 12тысяч это конечно?самое обидное что кто-то то купит и за 12??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще валдбирес хитроумные самые)) у меня скидка клиента там всегда 6%. В корзине были вещи, хотела уже покупать. Как процент стал 3%... не стала покупать ничего, а на следующий день присылают мне письмо, что только сегодня они дарят мне персональную скидку в 6% ( что и была день назад ) ?.... Очень щедро и умно))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у меня каждый день там разная скидка от 3 до 9 процентов. Лежит товар в корзине и ждёт когда снова 9 будет, сегодня 5:sorry:

Я всё таки заснула в 4 утра сегодня, проснулась только в 11. Капец просто, намучилась так. Муж дочку сам собрал и отвёл в сад. На улице - 37 красота?‍♀️ я опять весь день за машинкой, дочке опять  нашила 2 лонгслива, 2 футболки и шорты:D всё, теперь я успокоилась. Дочку приодела, ткани немного потратила. Завтра надо за уборку взяться. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки)

)@Hochu-dochu я такие же слюнявчики вчера получила.

Сходила сегодня в жк,прибавка уже 7500 ? но я ее прямо чувствовала,последние 3 недели +2500. Вдм  30см,Ож 90 см, я младшую дочь рожать шла с 91см? . Слава Богу анализ на ГТТ нормальный. 3 скрин сказали делать платно. 
Последние дни постоянно очень сильно хочется спать,лежу целыми днями с перерывами на легкую уборку. Ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с декретом вас, кто уже оформил б/л. Я завтра иду за б/л и на работу сразу отвезу. 

Я тоже сплю плохо, особенно последние несколько дней, ребёнок прям беспокойный, не даёт спать нормально. У нас ещё погода туда-сюда, сегодня снег ещё повалил, состояние ужасное, скорей бы весна уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry аналогично с прибавкой. У меня тоже общая неожиданно стала 7,5 кг. ОЖ 87 правда., вдм 30. Но прибавка за последние 2 недели 1,6, это капец как много, учитывая что ем я не часто и обычно не особо калорийное. Я прямо уже боюсь. Дочку пошла рожать прибавка была 9-9,5 кг, а тут 30 недель и уже 7,5?‍♀️

На УЗИ не могу записаться, нет записи, все занятно капец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kyklena сказал(а):

скидка клиента там всегда 6%. 

 

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

разная скидка от 3 до 9 процентов. 

У меня скидка тоже меняется, а цена прежней остаётся, обычный обман. Я даже не смотрю на эту скидку, если цена устраивает - покупаю.

48 минут назад, Childberry сказал(а):

такие же слюнявчики вчера получила.

Фланелевые? Понравились?

48 минут назад, Childberry сказал(а):

3 скрин сказали делать платно. 

На каком сроке пойдёшь? Я записалась на 31 неделю, может, позже сделать? Но ждать уже сил нет. На нормальном УЗИ была в 22+5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина С хорошей узишкой!

@Anisimova537 Я бы посмотрела на этого человека, который купит слипик за 12000 ?

@CrazyLight У меня тоже позавчера была бессонная ночь, уснула в 6.30 утра, а на 7.15 будильник стоял, надо в краснодар было ехать с мелкой, так я его на 7.45 перевела, вот час и поспала. Хорошо,муж поехал, за рулем был. Ну меня вчера колбасило жесть потом

По весу у меня уже плюс 10, так что нечего тут паниковать из за своих семи килограммов) ну вообще уже с месяц вес почти стоит, я этому рада конечно, но для меня так и остается загадкой, откуда все эти плюсы и минусы, в рационе у меня не меняется ничего с самого начала беременности. В последнее время наоборот меньше двигаться стала, стараюсь больше лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня декрет только с 15 марта (( уже тяжело подниматься в кабинет на 5 этаж. Завтра буду просить больничный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @Childberry какие у вас пузики маленькие и прибавка не очень большая, у меня неделю назад ож был 96, а прибавка уже 8- 8.5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто из вас знает чем облегчить, у меня не одно дак другое ?‍♀️ Вылезла экзема, разом и много. Показала терапевту, пока была в жк, та сказала мазать бепантеном и если не пройдёт ехать в кожвен, там назначат гормональную мазь. Что то не очень хочется к таким мазям прибегать. А от бепантена толку мало, только что не сушит так 

Screenshot_20210225_201513.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 посмотрела, с дочкой на этом сроке у меня 79 был, сейчас на 8см больше

@N@di  вот такой помогал

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight что там? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я с сыном пошла подать ровно метр в обхвате( растяжки были большие на животе) , с дочерью меньше. А тут уже вон сколько... Хотя растяжек свежих пока нет, но до 38 недель ходить еще и ходить@N@di синофлан хорошо помогает, но он гормональный насколько я помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 сейчас почитаю, спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...