Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

20 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

не написана там модель.

Uppababy Vista, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu а, ну это то да, видно, я думала может у них еще там какик цифры или обозначения есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ) вы тут набор веса и ож писали, это замеры с приема лёжа да? Я про ож) 

по набору 29 недель сегодня, заболела простыла , немного похудела, поэтому пока 4.7кг общее ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла фраксипарин утром уколоть%!!! Что делать?? Сейчас колоть или уже до утра ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия коли сейчас

Заказала молокоотсос с Али, едет СДЭКом, не пойму, что со статусом. Чего ждать, извещения с почты?  С 19 февраля статус не меняется.

 

20210226_140619.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вообще сдэк должен связаться с тобой, я сдэком получала по России правда, они сами со мной связались, если конечно отправитель твой номер телефона дал. Позвони им сама, думаю скажут, это же не Почта России. Или у тебя сдэк сдаёт на почту? Тогда извещение должно быть или смс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 понятия не имею. Телефон в профиле на Али не актуальный, не могу поменять, не найду как. Может, дозвониться не могут, поэтому статус Возвращён на склад. 

Такие извещения обычно на электронку приходят.

Почему тогда пишут про отделение почты? Вверху, на голубом фоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я тоже не поняла почему на почте. Вообще сдэк курьерская доставка, должны или домой доставить или ты у них забираешь. Найди их телефон в интернете, попробуй позвони им. Мне сами звонили и курьер домой привёз. 

Мы с Алика как то ждали четыре посылки и всё извещения не было, ни смс, вообще ничего и статус у некоторых был что уже на почте они, потом одно извещение пришло, я пошла забирать и оказывается все уже пришли и по одному извещению все посылки отдали и ничего внятного они мне там не смогли объяснить почему извещения ранее не было

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 позвонила. Курьер не смог связаться со мной, номер телефона указан не актуальный. Сама заберу из пункта выдачи, он рядом. Так то доставка тоже с России.

Я недавно заказывала коврики в машину, приходило смс.

10 минут назад, Marina_24 сказал(а):

ничего внятного они мне там не смогли объяснить почему 

С почтой России я уже ничему не удивляюсь... Семена воруют из конвертов,  пустой конверт кладут в почтовый ящик, приходится ценным отправлять.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 моя сегодня тоже притихла. Сижу чай с крендельком пью. Я вроде её и чувствую, но она не толкается, а как то лениво вытягивается ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия уколи сейчас, потом как обычно. Я в больнице лежала вообще забыла за клексан, колю утром, вспомнила в 10 вечера, врач сказала уколоть, но на следуюший день не утром потом а в обед, а дальше как обычно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena мне мой врач кстати очень советовала Агафонову в перинатальном центре (Середавина), посмотри...тебе может и поближе будет. По ней отзывы ну очень хорошие. Контракт у них сразу с прикреплением, все реанимационные надобности есть. Как сказала мой врач - мы - все врачи к ней ходим рожать.

@Кристина090909 я мерила стоя, измеряюсь сама каждые 2 недели, табличку веду. Выздоравливай поскорее и не болей больше!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu какой заказала молокоотсос?  Можно ссылочку.

Сзодила на узи почек, все хорошо. А то ночью опять болело с левой стороны. Сказала узист, что возможно матка давит и такое ощущение.  Больше стоять в коленно-локтевой позе. Канефрон пить начала.

@Кристина090909 меня врач лежа измеряет. Стоя у меня другие сантиметры получаются, больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и смешно было бы, если не было грустно. У моей чихуашки щенки в животике поселились!! Ложная щенность. Короче органы давят на мочевой, и у неё капельки мочи по всей квартире. Видимо беременела параллельно мне! Ветеринар говорит, что надо матку удалять! 17 тыщ стоит операция... вот хочу ещё до другого ветеринара дойти с ней. Ну и узнать цены на такие операции в том же Тамбове. Может туда имеет смысл доехать. Думаю там точно дешевле должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у моей собаки тоже была ложная щенность, правда давно очень, даже молоко шло... но прошло все в течении 1-2 мес. Цены конечно, ужас сейчас на ветеринарные Услуги...

у меня ож на последнем приёме был 101см ? я видимо слон ?, с приема прошёл почти месяц. В пн будут мерить посмотрим, но живот хорошо так вперёд вырос, в пару кофточек не вмещаюсь.

@Zlatovlaska спасибо надо почитать о ней, если тут ничего не устроит то поедем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия в регионах точно дешевле, кошке несколько лет назад удаляли меньше 5 тыс было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@philia//Юлия в регионах точно дешевле, кошке несколько лет назад удаляли меньше 5 тыс было

Блин, прям хоть к вам стартуй:imageproxy: 

7 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

.Я раньше думала это не про меня, слава богу есть ЭКО:molitva:,которое сделало меня счастливой. 

Тоже не думала, что приду к эко! Тем более что есть уже 2 деток самостоятельно полученных... но вот так... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Откуда? Ты ж вроде ничего не покупала?

Уже почти все есть: одеялки-конвертики сшила, пледик, памперсов 3 вида для сравнения, бодиков только видимо ещё надо- 1 комплекта маловато, а пелёнок и постельного белья ещё нашью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Стоимость операции зависит от веса собаки и борзаты клиники.В марте стерилизовали собаку,вес 7500гр.Цены от 15000 до 5000р.Нашли проверенную клинику,операция 6000р обошлась.Врач собаки все удалил,т.к.если этого не сделать,то у собаки может быть недержание мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

У моей чихуашки щенки в животике поселились!!

У моей подруги, когда рожала, собака выдала молоко ? без беременности! Реакция на хозяйку)) твоя тоже решила поддержать)

Надо делать,  раз говорят. Иначе дальше хуже будет ((

1 час назад, Кристина090909 сказал(а):

вы тут набор веса и ож писали, это замеры с приема лёжа да? Я про ож) 

Меня сегодня на приёме мерили (лёжа)- ож 99. Общий набор веса- 2,5кг. Причём, в какой-то момент резко 2кг набралось и опять встало.

 

Только что, Hochu-dochu сказал(а):
Только что, Svetik-Semicvetik сказал(а):

 

 

20210226_164041.jpg

И забрала первые вещички для малыша

А если ночью молокоотсос придется включать, не громко будет?

У мешочков какой размер? Думаю, закажешь на лето, а если жарко будет? А к осени они из маленьких вырастут.. или сразу на вырост взять?

47 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, забыла фраксипарин утром уколоть%!!! Что делать?? Сейчас колоть или уже до утра ждать???

Важно чтобы между уколами не меньше 12 часов было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Salambo77 сказал(а):

А если ночью молокоотсос придется включать, не громко будет?

Не знаю :sorry:По отзывам - не шумный он. У меня был ручной прошлый раз, электрическим не пользовалась.

16 минут назад, Salambo77 сказал(а):

У мешочков какой размер? Думаю, закажешь на лето, а если жарко будет? А к осени они из маленьких вырастут.. или сразу 

Взяла самые большие, 22 размер. Померила, 58 см в длину. Вечером и ночью точно жарко не будет, даже летом. За эти деньги не жалко, если вырастет из них через 1,5-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КрейсерА сказал(а):

пойду писать злой отзыв? Или фиг с ним..

Необязательно злой, можно просто сообщить факты, чтобы те, кто всё таки решат в этой фирме заказать,  могли больше времени про запас заложить.

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

У меня был ручной прошлый раз, электрическим не пользовалась.

Почему решила электрический попробовать- с ручным устаёшь откачивать? Тоже ещё не заказала, думаю какой. В моем возрасте лактации может и не случиться, тем более точно кс, тупо рефлексы могут не заработать. Думаю, мож с самого простого начать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Почему решила электрический попробовать- с ручным устаёшь

Не могу сказать :D Надо было что-то выбирать, выбрала электрический, ручным долго.

8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

В моем возрасте лактации может и не случиться, тем более

Причём тут возраст? Гормоны всё что нужно запустят, пролактин начнёт действовать. Смешная ты. Б случилась, а лактации не случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...