Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Я тут все перечитать  не успела, но видела, что вы вроде пол деток обсуждали. Я где-то читала, что если во время беременности тошнит, то вероятнее всего это девочка. Как у вас совпало с предыдущими детками( у кого они есть) ? У меня первый сын- вообще токсикоза не было; а вторая девочка токсикоз был, на запахи сильная реакция до 18 недель. И вот сейчас токс есть, но не такой сильный, раньше тошнило целый день, особенно когда не поем, сейчас вроде полегче стало. Вот мне интересно у кого как, просто девочку хотим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Инина у меня в обе беременности токса не было, в первую мальчик был во вторую девочка. Но во вторую не могла ездить в автобусах, ехать далеко надо было на работу, меня и укачивало и мутило, но рвоты не было никогда, поэтому думаю это точно не токсикоз был. Сейчас уже 9 недель, токса нет, и выкидыш был три года назад на этом сроке, токса тоже не было. Мне кажется это особенность организма. Про беременность напоминают только титьки:girl_wacko: болят, жуть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на учет еще не поставили, Г назначила на 12 число, анализы сдала, сказали гемоглобин низкий, назначили что-то пить, а я не буду, у меня всю жизнь низкий гемоглобин, в прошлые Б пила лекарства, а толку никакого, поэтому не буду в этот раз ничего пить. Лучше побольше гранатов и печенки кушать. А вы пьете все лекарства которые вам назначают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку пью, дюф и магний по показаниям, так как отслойка и гематома, йодомарин. Г сказала осень сейчас, можешь комплекс взять элевит 1 триместр, если не хочешь, то просто фольку. Но у меня гемоглобин высокий, этим не страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Foxy_lady сказал(а):

 

@Эльф35 я не говорила об этом, потому и не всматривались сильно. Спасибо. ?

Фух... Ну вот и хорошо.

@Эльф35 недолго я радовалась. Вчера вечером прям плохо было, даже тазик на ночь ставила рядом с кроватью, но обошлось без рвоты. Сегодня на весах опять минус 500 г, есть не могу, вчера не ужинала. Таблетки пить надо, а с них ещё сильнее тошнит, тем более на голодный желудок.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Держись:almirena:никуда не денешься от этого токса, будь он не ладен:bat:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha оо, точно, у тебя ещё больше срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu сочувствую. И понимаю. Последние два дня вообще трындец у меня(((( мало того что тошнит дак еще слабость постоянная, голова кружится лежа на кровати ((( таблетки не пью сейчас, не могу с них еще сильнее тошнит. Фольку только и то как приживется, а приживается она далеко не каждый раз

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 так хочется тоже дома полежать. Но работа эта... На следующей неделе аудит, надо все бумаги подготовить. Потом уйду на больничный нафиг.

Ещё  мажет бежевым периодически, на последнем УЗИ про отслойку ни слова не сказали, не пойму, что мажет. Наверное завтра на УЗИ схожу, чем думать всякое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тошнит, только я жру как слон, поем и легче становится, я с такими темпами скоро в двери проходить не смогу, уже 2 кг набрала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сходила на УЗИ в жк. Все нормально. Ктр 9,9 мм. Сегодня по М срок 7,4. По УЗИ как всегда меньше 7,1. На 6 неделях тоже немного отставали. Я точно знаю свою О, на 12дц была. Вобще переживать нет, по поводу ктр этого?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девчат! Хорошего настроения и отличного самочувствия!???

Я сегодня сдала хгч и прог. Надеюсь увидеть завтра 6-значную циферку))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну если мажет то конечно сходи, чтобы плохое не думать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy не переживай, при таких размерах погрешность большая. Сердечко дали послушать?

30 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu ну если мажет то конечно сходи, чтобы плохое не думать. 

Хотела до 9 недель дотянуть, не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy У меня тоже отставание, когда была на УЗИ по М было ровно 8 недель, а по УЗИ поставили 7 и 1 день, но Г сказала, что это нормально. Еще узистка не очень попалась, ни сердечко послушать не дала, никаких размеров не написала, в консультации сказали больше к этому врачу не ходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня)) я Юля, живу в Московской области, 2 внематочных, 1 выкидыш, 8 лет безуспешных эко, и вот! 8я неделя, в субботу на очередное узи, сердечко уже слышали ? очень рада, что есть такая темка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 привет! 
это у тебя эко или самостоятельная б?

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Alsy Сердечко дали послушать?

На маленьких сроках же сердцебиение в режиме М измеряют, там без звука должно быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Девочки, принимайте и меня)) я Юля, живу в Московской области, 2 внематочных, 1 выкидыш, 8 лет безуспешных эко, и вот! 8я неделя, в субботу на очередное узи, сердечко уже слышали ? очень рада, что есть такая темка!

Привет! Добро пожаловать! Я Катя! Спустя три года планирования дождалась своего Счастья!?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Эльф35 

Ещё  мажет бежевым периодически, на последнем УЗИ про отслойку ни слова не сказали, не пойму, что мажет. Наверное завтра на УЗИ схожу, чем думать всякое.

То что мажет это не нормально. А ты никакие свечки не ставишь? У меня после лечения на 4-5-й день от свечек мазня кирпичного цвета была. Сказала врачу, заменили на другие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 привет, 8 лет эко это конечно сильно, где ж тут не будешь верить в чудеса:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Foxy_lady сказал(а):

@Salambo77 привет! 
это у тебя эко или самостоятельная б

После двух внематочных самостоятельная б невозможна.

4 часа назад, Инина сказал(а):

 А вы пьете все лекарства которые вам назначают? 

Я пила много всего- и гормоны назначенные, и витамины. Токсикоза нет, но во рту поселился стойкий металлический привкус с горечью. Ужасно! И ничем его не заесть ? самая горькая таблетка у меня ношпа 3 р в день. Ее и отменила, т.к. самочувствие хорошее. Сразу полегчало!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Инина сказал(а):

Я тут все перечитать  не успела, но видела, что вы вроде пол деток обсуждали. Я где-то читала, что если во время беременности тошнит, то вероятнее всего это девочка. Как у вас совпало с предыдущими детками( у кого они есть) ? У меня первый сын- вообще токсикоза не было; а вторая девочка токсикоз был, на запахи сильная реакция до 18 недель. И вот сейчас токс есть, но не такой сильный, раньше тошнило целый день, особенно когда не поем, сейчас вроде полегче стало. Вот мне интересно у кого как, просто девочку хотим. 

Первая беременность-тошнило постоянно до 16 недели,грудь не болела совсем ,кожа была идеальной,сын.                                    Вторая беременность- не тошнило ,грудь не болела,была сонливость сильная,кожа была идеальная и волосы густые,сын.     Сейчас третья-тошнит редко под вечер,сплю постоянно,грудь болит,появляются подкожные прыщи единичные и волосы сильно сыпятся.Думаю каждая беременность индивидуальна,не зависима от пола ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 восемь лет ЭКО. Сколько же в тебе сил, выдержки, целеустремлённости и терпения! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady утрожестан ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha моя доктор рассказывала, что у рекорд- с 14 попытки девушка родила) у меня только 7я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...