Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@19-Olga-86 ну да, у меня тоже кстати сейчас кожа на лице пипец, вся прыщами пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 у меня 8-я за 6 лет:(.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым девочкам добро пожаловать!:Hello: Мне так нравится, что наш домик пополняется!

У меня в ту беременность токсикоз больше, волосы тоже сыпятся, и прыщи по всему телу лезут. У меня даже муж заметил, что в прошлый раз такого не было, и точно в туалет не бегала, только была тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня лицо в прыщах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня с дочкой вообще токса не было толком, просто есть хотела много, что то не нравилось по запаху, но не тошнило и не рвало на ранних сроках. Сейчас так же, первое время мутило немного по утрам, но не как девочек тут, а как Орви заболела вообще все симптомы токса ушли. Сейчас чувствую себя как обычно, только постоянно хочу что нибудь кисленького. Подсела на гранаты, ем каждый день. Сегодня в кафе съела солянку, чуть оргазм не испытала какая она вкусная :D

@Salambo77 привет. Пусть маковка держится за маму крепко весь положенный срок:love:

@Hochu-dochu с неделькой. Ты на поддержке ведь? Думаю врачу все равно надо сказать об этом, ну и если есть необходимость, то конечно УЗИ сделать

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне плохо, девочки. И с каждым днем все хуже...бррр..

 

Сегодня рвало уже дважды, мутит постоянно. После обеда не смогла работать, отпросилась, пришла домой и спала 2 часа. Еле поднялась детей забрать из сада и с занятий.

С понедельника на дистанционку перехожу, не могу больше...

Постоянно хочется лежать пластом(((

Кстати, купила я воду Донат. Пока пила, тошнота прошла совсем, через полчаса уже рвало(((

Пить ее буду все равно, реально пока пьёшь, чувствуешь, что хочется жить.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazyLight сказал(а):

 

@Hochu-dochu с неделькой. Ты на поддержке ведь? Думаю врачу все равно надо сказать об этом, ну и если есть необходимость, то конечно УЗИ сделать

Да, у меня утрожестан 2*100, ещё клексан колю. Врач сказала, на таких сроках может такое быть, если по УЗИ ни тонуса, ни отслоек, ПЯ поднимается, мелкие сосуды рвутся, поэтому мажет. Сказала, если цвет выделений изменится в сторону красного, сразу в стационар ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu для чего клексан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ почему не сядешь на больничный? Мне в поликлинике предлагали сесть, если плохо себя чувствую. Я тебя очень понимаю, это же никакой нормальной работы, дома лучше будет. Да и вообще не до работы. Еще мне от тошноты Хофитол прописали, но я не стала пить, спроси врача, может про пишет что-нибудь. Вообще у нас девочек, у которых рвота более 2 раз в день бывает, прокапывают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Foxy_lady сказал(а):

@Hochu-dochu для чего клексан?

Тромбофилия, в Б кровь сгущается.

@Markizon @Mari'ha с неделькой!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ужас ? сочувствую! Вообще не представляю как работать в таком состоянии. Я запыхиваюсь моментально- пару наклонов или лестница, и все.. настроение скачет- каждый день муж обнаруживает то ангела, то плаксу, то злючку ?

@Hochu-dochu я тоже на клексане, ещё пила иммард (это вообще противомалярийное, после ковида прописали), но его отменили, когда кровоточивость сильно повысилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 как часто гемостаз смотришь? Я в понедельник пойду сдам кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я с узи! Все у нас хорошо) сердечко бьется, размеры в срок, никаких паталогий) матка и яичники в норме ) радуюсь ? срок 8.1 по месячным, 8.5 по узи.) врач говорит эт тож норма 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu спасибо ?

 

И у меня тоже вся физиономия в прыщах. Будем сегодня на семейном торжестве с племянницей-подростком соревноваться, кому из нас по утрам веселее смотреться в зеркало)) И спина как тёрка.

Ну, у меня в подростковом возрасте прыщей не было, так что буду считать, что навёрстываю упущенное.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Тромбофилия, в Б кровь сгущается.

@Markizon @Mari'ha с неделькой!

У меня тоже наследственная. В первую беременность как кровить начало, так и отменили клексан.  Кардиомагнил назначали каждую беременность. Сейчас вот тоже с 10 недель буду пить и аж прям до последнего месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Foxy_lady я ещё тромбоасс пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Salambo77 как часто гемостаз смотришь? Я в понедельник пойду сдам кровь.

На прошлой неделе сдавала. И ещё агрегацию тромбоцитов. Это редкий анализ. У меня протеин S низкий был, сейчас все ок

@Mari'ha у меня похоже первые полезли.. а пигментации полно ещё со времён мощных гормонотерапий. Так что настраиваемся на философский лад :)

16 минут назад, Кристина090909 сказал(а):

Привет) я с узи! Все у нас хорошо) сердечко бьется, радуюсь ? 

И я оттуда же, с такими же результатами ? до сих пор не верится!)) Пусть и дальше всё будет ттт ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

На прошлой неделе сдавала. И ещё агрегацию тромбоцитов. Это редкий анализ. У меня протеин S низкий был, сейчас все ок

@Mari'ha у меня похоже первые полезли.. а пигментации полно ещё со времён мощных гормонотерапий. Так что настраиваемся на философский лад :)

И я оттуда же, с такими же результатами ? до сих пор не верится!)) Пусть и дальше всё будет ттт ?

 

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

Привет) я с узи! Все у нас хорошо) сердечко бьется, размеры в срок, никаких паталогий) матка и яичники в норме ) радуюсь ? срок 8.1 по месячным, 8.5 по узи.) врач говорит эт тож норма 

Девочки, с хорошим вас узи! Пусть и дальше все будет хорошо! А мне в среду на третье узи. Будет 9н и 1д. Сегодн пришел мой хгч 115114? прог 94,6 нмоль. Но я на утрике 2*200

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 ну вот и хорошо. Поздравляю! Срок какой поставили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu по месячным 7.4, она сказала на 7 недель по узи

@Hochu-dochu она особо коментировать того врача не стала но очень удивилась и говорит что неделю назад все очень даже можно было увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

 

@Hochu-dochu но очень удивилась и говорит что неделю назад все очень даже можно было увидеть

Один в один как у меня было. Надо всё-таки к проверенным узистам ходить, нервы целее будут. Но к проверенным и очередь всегда, не попадёшь, если заранее не запишешься.

Я не пошла сегодня на УЗИ,  мазня вроде прекратилась, потерплю недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anisimova537 сказал(а):

Девочки!! Я с узи!!! Есть!! Живой!!!! Свд 24мм, ктр 10,2. Сердечко 152 удара в минутку. ?

Я и не сомневалась ?:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я похоже что то не то съела или это токс такой. Но до этого тошнота просто была. Вроде и диареи нет, но живот прям слабый. Вот на работе съела салат покупной, жирный что-ли был. Интересно нам уголь же можно наверное? На работе он только есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy можно, уголь смекта, это всего лишь сорбенты 

@Hochu-dochu я за неделю записалась и то на единственное время свободное??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...