Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Так я домой забрала мерить) открыла все аккуратненько и сложила тоже. Смотрю упаковки уже были вскрыты...так что наверное возьмут...

3 минуты назад, Lelya30 сказал(а):

@Zlatovlaska посмотри в заказе, там пишется возвратный товар или нет

Написано 21 день на возврат...возвратный значит? Фух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Zlatovlaska ага, возвратный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska если написано, значит возвратный

Смотрю у всех разные статусы в фсс. У меня документ загружен. Интересно, когда перечислят теперь.

Мне завтра опять в краснодар, на прием в жк и к эндокринологу. К нему платно хожу, ну она молодец, по телефону консультировала меня, платила 1 раз только на первом приеме. Надо завтра конвертик ей с благодарностью отвезти, тут без вариантов, думаю 2000 положить (официально прием 1500 стоит). Плюс бензин опять 1500, и вот задумалась насчет узи. По сроку мне пора уже, делала 2 недели назад, а у меня мониторинг кровотоков и по диабету раз в 2 недели, и шейка по идее раз в неделю. Но, бесплатно сделать нельзя, запись на конец марта, платно это еще 2000. Итого 5500 тысяч на одну поездку, жесть. Думаю, если узи не делать, обойтись без него? Или рискованно. Даже не знаю, где на чем лучше выкрутиться. Бесплатная медицина млин..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так болят суставы на ногах, то ли погода, то ли не знаю что((( даже спала плохо сегодня из-за этого. 

На УЗИ решила платно сходить, записалась на завтра на вечер, посмотрю как там малышка. Гине не скажу, что ходила, пусть еще бесплатно талон даёт раз обещала, это всё равно самое раннее будет через 2-4 недели. 

@Еленаа83 да бесит реально сами же говорят как часто надо смотреть, а по факту либо не назначают, либо талонов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня статус отправлен на оплату. Жду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

Девочки, кому выдали больничный, вы не проверяли статус в фсс? 

Мне сегодня выдали, а как проверить статус, куда зайти нужно подскажите пожалуйста? 

Сегодня была в ЖК, оформили декрет. Завтра отнесу на работу., егодня уже сил нет, у нас один сплошной лёд... 

ОЖ 101, ВД 30, взяли мазок. На следующем приеме 16 марта сказали дадут родовой сертификат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а ты когда отнесла его? Сколько прошло времени? По идее теперь от банка зависит, когда зачислит, хотя может фсс должен сначала эту оплату произвести банку. Ну в общем ждем)

@//Екатерина14// Я просто в яндексе набрала личный кабинет фсс, и он через госуслуги мне открыл его

 

 

@CrazyLight а ты относила справку о постановке на учет в жк? Сейчас зашла еще раз в фсс, статус поменялся, пишут идет проверка расчетов, но куда то делась эта справка, утром была еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 а где там посмотреть? Я залазила на сайт, даже вкладки такой нет "статус ", может быть потому что у меня бумажный больничный? 

@Zlatovlaska я сегодня ездила оформлять родовой сертификат, сказали через неделю у врача своего забирать, не раньше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я в яндексе прямо набрала, дальше открыла верхнюю ссылку, он меня сразу на госуслуги перенаправил, ввела пароль и там открылся личный кабинет фсс, дальше смотришь раздел пособия и больничные по моему, там вся информация должна быть

 

S10302-132426.jpg

Ты на сайт фсс попадаешь просто через госуслуги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я 24 февраля отнесла. Сейчас зачислили пособие о ранней постановке на учёт. А сам больничный ещё нет. 

Захожу на госуслуги, открываю больничный лист, там сразу ссылка на личный кабинет фсс. Прохожу по ней. Нажимаю на 3 полосочки, там есть пособия и выплаты. Вот в ней видно статус

Тут видно что единовременно пособие на исполнении, сегодня его как раз зачислили 817 рублей вроде(платишко уже купила на них) ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а, ну у меня тоже было утром

 

S10302-100629.jpg

А сейчас верхнее куда то делось)

Передумали наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а научите меня как вы смотрите в фсс статус,я незнаю как смотреть :confusion:а девочки дочитала ленту поняла как смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 зайти в листки нетрудоспособности, и там будет графа статус.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня даже  раздела такого нет, вот что у меня. 

Screenshot_2021-03-02-13-51-09-801_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-03-02-13-55-15-451_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Инина сказал(а):

@Еленаа83 у меня даже  раздела такого нет, вот что у меня. 

Screenshot_2021-03-02-13-51-09-801_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-03-02-13-55-15-451_com.android.chrome.jpg

На три полоски сверху строки "поиск услуг" нажмите, в появившемся окне нажмите "пособия и выплаты"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня документ отправлен на оплату. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдала все работодателю 24 февраля,так наша коза в бугалтерии до сих пор в фас не отнесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di а ты давно больничный подала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 24 утром, вечером этого же числа уже на гос услугах пришло сообщение от фсс, что больничный открыт и закрыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ого, быстро как. В общем у всех все по разному, но по идее в 10 дней укладываются они. У нас в регионе система первый год работает только, посмотрим, как будет. У меня кадровики тоже просили их в курсе держать, они еще не сталкивались с таким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не писала. Я вчера чуть от страха не померла. У меня ночью начались тренировочные схватки. ? Я перепугалась, что рожаю так рано.? В первую Б ничего подобного небыло, потом меня отпустило, дак я ещё пол ночи во сне рожала, от пережитых эмоций ?

@Еленаа83 фсс в принципе быстро все делает, больше проблем в бухгалтерии, кто то долго доки передаёт, а кто то ещё и косячит не по разу ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтерия в течение 5 дней документы в фсс должны направить, в течение 10 дней фсс деньги перечисляет

@N@di меня в первую Б треники с 35 недели мучали. 

@Еленаа83 дк она не только у вас первый год. У нас тоже с 1 января 2021 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо за родовым сертификатом идти в жк свою, я ни разу там не была. Пк новая построилась, надеюсь проблем не будет )) документы легко дадут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, N@di сказал(а):

24 утром, вечером этого же числа уже на гос услугах пришло сообщение от фсс, что больничный открыт и закрыт. 

 У меня все тоже самое и вот первое пособие сегодня днем зачислили. Второе думаю числа 5ого пришлют

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не плохо бы, а то запасы уже кончаются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...