Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu 1580,в табличку завела

@Эльф35 22 это четверг, 25 воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight торможу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я так то 25-ого хотела бы, чтоб до 30 выписаться. Но 25 воскресенье, плановые только по будням делают. То есть у меня выбор будет  23 или 26 наверное, буду на 23 проситься если что. Потому что 26 если прокесарят, то выпишут только 1- мая(5 дней держат после КС у нас), а это значит я в РД ДР отмечу:cry: Хотя хз, может сын сам раньше захочет выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Инина сказал(а):

 

Я так нигде и не нашла информацию по поводу какие сумки или пакеты можно в роддом. Купила вчера небольшую сумку, туда начну все складывать. Думаю не выгонят же они меня с роддома из-за сумки))) 

Как правило, можно вещи в пакетах. Только узнаешь это часто поздно) я первый раз когда ложилась на сохранение, у меня такая красивая новая небольшая сумка. Нет, встали стеной прямо, сумку нельзя, вещи только в пакетах. Хорошо были пакеты какие-то и я все распихала, сумку сдала в приемнике. Типа камеры хранения или как это называется. Куда и верхнюю одежду, если привезли например, рожать с улицы или без сопровождения и некому забрать все.

Я неожиданно купила коляску) из остатков распродажных, кибердни и бонусы еще) была 12, потом 8999, вышла мне ровно 7тыс. Началась игра))) уже все поездили, и Надя, и куклы, и единороги))

20210303_174641.jpg

20210303_174616.jpg

1 час назад, Lelya30 сказал(а):

У меня у дочки др 29 апреля, поэтому я настраиваюсь рожать или 23-24 апреля или после 2 мая) срок по м 7 мая, по 1 скринингу на 5 мая, на втором ничего не сказали, сказали, что ребенок на 20 и 4 недели был, а по м было 19 и 6, жду теперь 3 скрининга посмотреть на какой срок сейчас.

Надо ж, как люди умеют кучно зачинать и.рожать)))) у моей дочки 18 апр ДР, потом у сына 26 апр. Надо держаться мне))) но не передержать, т.к. роддом 17мая закроется на мойку. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight отправь пожалуйста табличку, а то что то найти не могу ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 в этой темеhttps://www.babyplan.ru/forums/topic/100332-rezultaty-skriningov/

ссылка на саму табличку 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @CrazyLightа я хочу 28 или край 29-30, чтоб до майских точно успеть, а потом майские пролежать и домой, тогда и с детьми старшими ничего придумывать не придётся. @philia//Юлия рада за тебя очень

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько нас с сексом по расписанию (шучу) ? у нас у сына 10 мая ДР, сейчас по М 9 мая пдр, по скринингу 4 ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 30 апреля очень хороший вариант:D, говорю как именинница в этот день. В мой др всегда укороченный день, всегда все друзья вечером свободны, тк потом майские праздники, никому на учебу/работу не надо было. Короче отмечала всегда весело, никогда не переносила его, всегда на др много друзей приходило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот боюсь КС, оба раза ЕР были. Мне по УЗИ тоже ставят на 7 мая, а по М на 3 мая. 

@КрейсерА получается надо в роддом звонить, узнавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не спорю и даже согласна, главное чтобы и врач согласен был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо, заполнила) 

Мы немного прибавили, сейчас весим 1609гр, срок 30,1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ну еще и сам ребенок может дату выбрать и числа так 20-го дать о себе знать:malicious:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di это не секс по расписанию. Я недавно заметила что все мои беременности либо в августе либо в сентябре. Я начала своих знакомых вспоминать у кого детей 2,3 шт и получается что у них тоже ДР рядом. Отсюда я сделала вывод что у женского организма есть свой благоприятный период для зачатия и именно в этот период она может забеременеть. У меня дети до этого с первого раза получались, но мы их делали в августе и в сентябре, а в этот раз начали с января и ничего, я вообще не понимала что происходит, почему так. И вот пришел август и вуаля. Вот теперь и вы мою теорию подтвердили. Может этому есть научное обоснование, не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 а по УЗИ последнему ПДР не поставили? или так и остается на 11?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu 1580

 

Это разве мелкий? Хороший вес на этом сроке, ну, только если погрешность в минус посчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, я сейчас смотрю разные таблички, в том числе свое приложение, везде 1500пишут в 31 неделю. Меня смутило, что срок ПДР  по сегодняшнему узи отодвинули на 4 дня. Подумала, что слишком маленький опять.Но похоже будет на 39 неделе 50см и 3кг(ну это я при КС считаю)Для меня это нормальный ребенок, и не крупный и не мелкий.Я сама такой же родилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже боюсь кс, у меня ер были оба раза, сняли с кресла, 2 часа полежала и пошла. Хотя в прошлый раз меня жесть как геморрой замучил, вылел во время процесса, боли были адские с неделю наверное. Но все равно кс не хочу, надеюсь, никаких предпосылок для этого не появится.

По м.у меня пдр на 2 мая, я бы очень хотела доходить. Конец апреля у нас печальный, 26 дед умер давно, и брат 5лет назад, вот вообще не хочу апрель. Ну а там конечно если ребенок решит родиться, то уже ничего не сделаешь, пусть рождается)

А у нас на узи не ставят пдр, считаю по своему календарю. Гиня считала с 3 по 10 мая, но она мне всегда сроки занижала, хотя на узи наоборот чуть больше были.

@КрейсерА с покупочкой! мой муж так и не в курсе про коляску) скоро рассекречусь, скажу на декретые купила)

@Инина не, у меня эта теория не работает. Первая в июле ролилась, вторая в январе. Сейчас апрель май. 

Мне на скрининг не давали направление, ну я и так раз в 2 недели на узи хожу. Скорее всего завтра опять буду делать. Напишу тогда что там у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина возможно ? у меня с сестрой разница в др на неделю ?‍♀️ Опять же, у меня это 5 Б, те бы выпали на зиму и осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight нет, узистка странная какая то была, все время твердила мол плохо видно, но тут же все измерила, даже не показали на экране, сердечко не включили. За это не люблю бесплатно ходить. Недели в 33-34 схожу платно если потребуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 мне тоже в этот раз не показал ребёнка. Хотя я и не просила, но хоть сердце включил послушать уже хорошо. Я в любой момент у своей Г могу попросить УЗИ провести, она мне и покажет все и фотку сделает если надо, поэтому не парюсь. 

48 минут назад, Инина сказал(а):

Мне по УЗИ тоже ставят на 7 мая, а по М на 3 мая. 

А когда последнее было? И когда следующее будет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ, все что видно всё хорошо, но вот лицо звезда моя закрыла руками и ноги крестиком, еще и драться на датчик успевала. Вес 1650 - по месячным ровно 30 недель сегодня, я так понимаю не маленькая она уже, кровотоки норма. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по узи наоборот сдвинули вперёд, теперь на 14 мая, было 16 мая, по м. 19 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight было 26 февраля, все последнее было  третье. Дальше если только платно пойду, но у нас даже когда платно приходишь спрашивают, а зачем вам УЗИ? Не хотят почему то делать, отговаривают, это в ПЦ, но там узисты хорошие, а идти туда где не задают вопросов, непонятно к какому врачу нехочется. У меня УЗИ с моим графиком сходится. И с дочкой до этого так было, по М срок на 23 мая, а по УЗИ на 26 мая, 26 в ночь я поехала рожать, ночью родила, уже 27 число было. Хоть говорят что вторые, третьи роды раньше, у меня наоборот первые на 2 месяца раньше, а вторые прям тютелька в тютельку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...