Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu в личном кабинете в списке счетов должно быть написано что это за счёт, МИР или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markk у меня не счёт мир, такой информации нет. Карта рсхб. Её выдавали плюсом к виза, счёт что Visa что у мир один стоит. Видимо поэтому не подходит. 

Сходила в сбер заказала карту, сказали 3-5 дней и будет готова. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в личном кабинете в списке счетов должно быть написано что это за счёт, МИР или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня сейчас сахар скаканул, от чего не понимаю. Вроде и так не ем его особо. Поэтому мне такое сладкое нельзя, видимо будет 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбере карты мир разные бывают.Как я поняла социальная мир,мобильный банк 30р,а у другой мобильный банк 60р в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss я сейчас заказала социальную где моб банк 30р, сказали она подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss мне ещё сказали после того как пособия перестану получать, пока операций на 5000 в месяц проходит будет, обслуживание бесплатное, а если нет то 150 рублей в месяц, я под офигела. 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu конечно нормально. Нет требований нигде чтобы должен быть Сбербанк например. У меня не социальная мир, но пособия туда без проблем приходят. Оформлена субсидия на ЖКХ и от 3 до 7

Дочь высадили из садика, похоже кишечка ((( температура нормальная, только рвота. И жалко её и страшно подхватить(((

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия насчёт коктейлей белковых, я много чего перепробовала сама и ребёнок у меня (не ест мясо совсем), в итоге очень вкусный (без всяких приторных вкусов от которых тошнит и даже рвёт) - Гербалайф. Посмотри в своём городе, если решишь остановится на белке коктейльном - он реально лучший (вкусы разные)

02046B8B-8BAD-4F63-81E8-C6258F2100D1.png

3 часа назад, julia_199 сказал(а):

 

Девочки, кто получил уже пособие, вы заказывали новую карту МИР для пособий или на зарплатную пришли просто? 

Я карту вообще не заказывала, в личном кабинете открыла просто счёт. Звонила оператору, он помог, у меня карт разных много, мне лишняя не нужна, а со счета на любую карту всегда можно перекинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska а счёт в сбере открывали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 нет в росбанке, у меня зарплатная там. Но могла и в сбере, думала выбирала, в итоге выбрала Рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Markk сказал(а):

@Hochu-dochu в личном кабинете в списке счетов должно быть написано что это за счёт, МИР или нет

У меня приложение ВТБОнлайн, указан номер счета, никаких уточнений больше нет.

2 часа назад, matoss сказал(а):

В сбере карты мир разные бывают.Как я поняла социальная мир,мобильный банк 30р,а у другой мобильный банк 60р в месяц.

Кто то ещё платит за мобильный банк? В приложение заходи в любое время, делай что хочешь, и бесплатно. 

2 часа назад, julia_199 сказал(а):

счёт что Visa что у мир один стоит. Видимо поэтому не подходит. 

У меня разные счета у зарплатной ВТБ и МИР ВТБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 врут.у меня карта социальная была.мобильный банк 30р в месяц,больше с меня ничего не снимали.выплаты не приходили,только муж мне деньги переводил.

@Hochu-dochu Мне удобно,когда смс приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss у меня обычная социальная тоже бесплатно, а вот когда мир оформляла, так про неё сказали, ну посмотрим, закрыть не проблема. Мобильный банк не стала подключать, в приложении всё видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

Кто то ещё платит за мобильный банк?

У меня на зп карте подключен, мне удобно, тк интернет банк у нас тупенький там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 в Москве в Альфа банке бесплатное обслуживание дебетовой карты МИР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, julia_199 сказал(а):

У меня на зп карте подключен, мне удобно, тк интернет банк у нас тупенький там. 

На зп карте у меня бесплатный мобильный банк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

Хотя бы есть понимание, что если прям вообще какой швах, то вы поможете

Я расслабилась, когда увидела, что он опять появился в свободной продаже, причем по доковидным ценам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 у меня зарплатная мир. Но я бюджетник, поэтому не парилась. На неё же и перевели

Девочки, кто не в курсе, у нас идёт приём заявок на обмен подарками, кто ещё желает принять участие, присоединяйтесь.

https://www.babyplan.ru/forums/topic/105423-besproigryshnaya-lotereya-ili-podarki-dlya-nashih-malyshey/

Время ещё есть конечно, и почти все уже из нашей темки заявились, но вдруг ещё есть желающие, буду рада видеть в своём списке;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вам повезло. У нас таких привелегий нет? у мужа сбер тоже платно мб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу пройти терапевта? то давление высокое и только у неё на приёме, то фебриноген повышенный пришёл, посадила меня на курантил. Отправила меня в гастротцентр, с моими болями в подреберье хотя по УЗИ и биохимии все идеально ?‍♀️ чувствую, начинает сдаваться организм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N@di сказал(а):

с болями в подреберье 

У меня там тоже болит,  в основном в горизонтальном положении. Думаю, остеохондроз, гинекологу ничего не говорила.

Я сегодня декрет оформляю, уже 2 часа в ЖК торчу. Кладёт меня в ПЦ 9 марта на 4 дня, типа для профилактики, высокая группа риска, ОАГА. Сказала, уколят Дексаметазон на всякий случай, зачем, не поняла, шейка у меня длинная, ттт. Будут решать насчёт ПКС, там же и УЗИ сделают, и КТГ.

Сегодня сдать на Ковид ещё и на работу успеть БЛ отнести, заявления написать, девчонок отпустили с 2х часов в честь праздника.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я по началу тоже думала, что неврологически что то, но нет - это печень ? есть перегиб, но увлечения и застоев нет, показатели биохимии в норме. Выписала она мне хофитол, попила его, только рвоты ко всему добавилось. Поеду в гастро центр, может там чего подскажут. Болит то не хило? и сидя и лёжа и стоя. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...