Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@CrazyLight ух ты какая страшная женщина оказывается) еще и с баллончиком перцовым? А если честно, меня тоже почему то все ьесят, и бы всех поубивала) ни одна зараза реально ни разу ни место не уступила, ни в очереди не пропустила. И на улице хватает выбешивающих лиц, и за рулем еду матерюсь как сапожник) интересно, это тоже гормоны, или я всегда такая была?

@Эльф35 сейчас прям действительно вошли в обиход самые простые русские имена, наверное это хорошо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня тоже иногда накрывает, прям бесят все, прям ПМС какой- то. Я сегодня в хорошем настроении, мы съездили купили кроватку и бортики, хотела еще мобиль купить, но что-то ничего не приглянулось. 

image.thumb.png.8823351738af03cfded57847f96491ea.png

А это наш топ10

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да я бы и не связывались, если бы они не тупили...я вообще спокойная, но в такие моменты реально бесят. Это как продавцу хлеба сказать :мне булку белого. А она стояла бы и тупила, что такое булка белого, какого она цвета и сколько стоит?‍♀️ надо было уже после этих вопросов развернуться и уйти, но нет, я же стала отвечать им что такое шпагат, что джутовый шпагат одним цветом только и стоимость у него одна там, а им же надо стало грубить и хамить мне, что я типа тут самая умная стою... А потом зацепились ещё за дочку, типо понаражают такие детей, ещё и вторым беременна стоит.... и меня прорвало.... ?  Короче лежу, из дома не выхожу, а то состояние такое, что готова придти к ним туда и устроить разгром... 

@Hochu-dochu написала, что неадекватные продавцы, которые не знают название элементарного товара, который лежит на полках, хамят, грубят, распускают руки.. 

30 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

ух ты какая страшная женщина оказывается) еще и с баллончиком перцовым

Это в мерах предосторожности, ни разу не использовала, но всегда в кармане. Всякое в жизни может быть, тем более я часто возвращалась с работы поздним вечером, с собаками бывает ночью выхожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.02.2021 в 01:09, matoss сказал(а):

У нас отчество Андреевич,рассматриваем имена которые нравятся Константин,Игорь,Александр,Артем и Вадим. Игоря и Вадима,знаю кому за 45 лет.Остальные имена иногда встречаются на детских площадках,но редко.Будем пока думать.

Еще хорошие словосочетание Максим Андреевич,но у меня мечта собаку мальчика Максом назвать.

Дочка подумала и решила,что брата назовёт Вадимом.Ни одного Вадима она не знает,да и с этим именем особо не подразнишь,Вадик или Вадя получается.Значит будет у нас Вадим Андреевич.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight , сочувствую.

Я тут в сдэк с мелкими двумя детьми зашла письмо отправить, честно отстояла очередь, заходит молодая девочка в кожаных шортах и маске со стразами и говорит мне: а давайте я перед вами посылку получу, чтобы не ждать. ? при этом я с пузом на носу (жарко, пуховик расстегнут, видно и слепому), дети мелкие ко мне липнут.

Я вежливо предложила ей все же потренировать терпение и подождать. Вышла с детьми на улицу, пока усаживала и пристегивала мелких, вышла девица, вспорхнула в свой джип на инвалидном месте (!!!) и уехала. В общем, девочка на всю голову глупа и без уважения к окружающим абсолютно во всём, таких только пожалеть, убогих. Хотя надо отдать ей должное, ввязываться со мной в спор она не стала.

40 минут назад, matoss сказал(а):

Дочка подумала и решила,что брата назовёт Вадимом.Ни одного Вадима она не знает,да и с этим именем особо не подразнишь,Вадик или Вадя получается.Значит будет у нас Вадим Андреевич.

Дразнилки к любому имени можно придумать, была бы фантазия. Я к Вадиму точно знаю, был друган один. 

Но имя хорошее?, нынче редкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое))) сын Макс. Популярно. Хочу Мишкой назвать - опять популярно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Вот уродки дейстительно. Какое кому дело, сколько кому рожать и как кого воспитывать. За собой бы посмотрели. Забей, реально люди убогие. Мне одна медсестра у терапевта как то ляпнула, мол что я с сахарным диабетом еще рожать надумала. Я тогда так растерялась, что даже ничего не ответила. А засело в голове надолго. Вот реально люди простите тупые, хоть.бы за языками следили.

@matoss Классное имя, и сейчас действительно не очень распространенное. Смотрю и Диан не так уж много, это хорошо)

@philia//Юлия просто сейчас в оборот реально заходят имена 《советские》что ли, простые. Наелись все Виолеттами, Агатами, Меланьями , Святозарами т.д. Ну плохого то нет ничего, мы росли среди Мишек, Тань, Оль, Сереж и Наташ, это наше родное так сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну и плевать что популярное, нравится так называй. Мне открыто не говорят, но я знаю что так думают, по поводу того как мы дочку хотим назвать. А мне все равно что они думают, своих пусть рожают и называют как хотят. 

@philia//Юлия поздравляю! 

А наша коляска в магазине стоит, сегодня ее видела. Но пока ее не забрали, места в машине не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CrazyLight сказал(а):

А потом зацепились ещё за дочку, типо понаражают такие детей, ещё и вторым беременна стоит.... и меня прорвало

Ну, тогда понятно. Услышав такое, я бы тоже не сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  с одной стороны могу сказать только одно: «надо быть спокойней и не обращать внимания на придурков!!» но сама бы тоже спокойной не осталась!!! И правильно накатала жалобу. А ещё бы вышла на руководство и лично пожаловалась! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

А я сегодня коляску купила)))) урасики !!!

Показывай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 мне гинеколог моя как то сказала, что с моими почками надо додуматься беременнеть и рожать, была послана культурно. Потом пыталась объяснить, что все мои проблемы с почками( которые у меня с 6 лет) от мужа он или гуляет или потому что медик всю заразу домой с работы тащит- тут уж я не выдержала и высказала ей всё что думаю о ней и ее умственных способностях... Так что дураков в жизни хватает, надо проще к этому относиться, если ума и воспитания нет, своего не добавить. 

@philia//Юлия хвастайся. 

@matoss мне очень нравится имя. Вообще люблю имена со звонкими согласными. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия фото в студию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия классная, расцветка такая прикольная))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия расцветка оригинальная, прикольная колясочка!

А я сегодня у мамы была долго с мелкой, собрала снова нашу колясочку, хоть доче показать. Она собирается за пол минуты. Покатали, полюбовались) еще раз поняла, что сделала правильный выбор в пользу трансформера, из люльки делается прогулкой очень быстро, и обратно. И не надо нигде не блоки хранить, ни переставлять их. А муж до сих пор не знает, что коляску купила) думаю завтра наверное признаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ого, расцветка необычная. Класс. Мы пока купили только автокресло на колесах Foofoo 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты))) самой очень нравится. Надеюсь в управлении будет удобным!

5 минут назад, Markk сказал(а):

Мы пока купили только автокресло на колесах Foofoo 

Вживую ещё ни разу не видела такую. Интересненько!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

Всякое в жизни может быть, тем более я часто возвращалась с работы поздним вечером, с собаками бывает ночью выхожу

Я тоже раньше носила, ради одной неадекватной собаки купила, и когда она на моего снова напала на прогулке, я его использовала. Считаю, если помогает чувствовать себя спокойнее, надо носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия кресло в котором встроенные ножки. Не надо поднимать кресло руками и ставить на базу.. С т. зр краш тестов оно не в топе, но я с ним расчитываю по городу только ездить,на дальние расстояния другое

IMG-20210303-WA0101.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня тоже на днях история: мы одного мошенника по недвижимости поймали и дело на него в следственном управлении возбудили. Основные пострадавшие, с которыми уже сдружились на почве этого мероприятия, зовут на суд. Я еду по пробкам, прошу их: предупредите на входе, что беременная женщина,  2 часа в дороге из пригорода. Пока парковалась, их в зал запустили, а меня на входе пытают: какой зал, кто судья? Никого не предупредили ? Набираю им, а уже никто трубу не берет и в вотсаппе не отвечает ? и меня не пустили!

По окончания заседания они мне звонят: ты где? А какая уже разница где я- выпила кофе в кафе по соседству и назад поехала... Всех контакты постирала к чертям. Я им в свое время массовость дела обеспечила- когда эта банда в городе бесчинствовала, выложила в сеть свой телефон и много пострадавших собрала и к следователям отправила. Теперь уже дело сделано, обойдутся без меня. А я буду о приятном думать! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 девушки, ну вы герои. В суды, молодцы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки... меня муж заразил простудой(((( горло саднит, першение... температуры нет.. что можно нам от горла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Добрый вечер, девочки... меня муж заразил простудой(((( горло саднит, першение... температуры нет.. что можно нам от горла?

Мой тоже болел недавно, неделю от меня шарахался, дома в маске ходил. Ромашкой полощи, мирамистин, лизобакт можно, и побольше пей.

@philia//Юлия что за коляска? Первый раз такую расцветку вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...