Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@\\Любушка\\ я когда простыла, горло полоскала соль, сода и йод, 2 дня часто полоскала не дала ему разболеться и все прошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@\\Любушка\\ Частое полоскание Фурацилином  и  соль+сода+капелька йода.Я в прошлом месяце только этим и спаслась.Горло было красное,уже была температура 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки попробую полоскание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ полоскание. Фурацилин, сода, ромашка. Таблетки лизобакт можно рассасывать  и мирамистином брызгать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ при насморке детский називин, полоскать фурацилином, хоть водой. Про йод и соль я слышала, что они только сильнее раздражают слизистую. Ромашкой можно ещё полоскать.. "Без лечения за неделю пройдет, с лечением за семь дней.. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

я что за коляска? Первый раз такую расцветку вижу.

Anex sport

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk о и как тебе? Я хочу томми глобал брать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вырубилась часов в 8... в 12 ночи проснулась от диких танцев в животе. Может, лежала неудобно. И тут в добавок началась изжога... аааа... лежу смотрю фильм - польский ва-банк и ва-банк 2. Жила ещё в детстве в Польше. Так что фильм ещё и с небольшой ностальгией))) а время почти 3 ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

@philia//Юлия классная коляска, мы вчера тоже ездили в магазин смотреть, поняла что хочу трансформер и просто автолюльку. 

@\\Любушка\\ выздоравливай

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я тоже давно не сплю, суставы болят((( книжку читаю

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!

IMG-20210307-WA0004.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f8b0564031bb.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины начали поздравлять друг друга:D. С праздником, девушки!!!

20210308_090737.jpg

8 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Anex sport

Ага, я через Яндекс.картинки нашла.

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! ?

❤Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья,  любви,море удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых  событий!?
 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-5ce48f55e2df63b69eb094e37cba33af-V.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки!

 

dca52512ddb39af1b90c077bf5661e64.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20210308-WA0013.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть предстоящие месяцы будут наполнены радостью и предвкушением огромного счастья! ?

20210308_125433.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником! Цветов, любви, счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 пока не пользовались , выглядит хорошо. Они все аналог Doona. Мы брали на авито за 8000 Foofoo. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как выбрать матрас в кроватку, я совсем ничего в них не понимаю. 

Смотрела уже и аскона и обычные в дм, какой нужен? В акона сейчас скидки, есть и за 3500,4000р.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.03.2021 в 12:31, Salambo77 сказал(а):

Аптека есть там? Купи любой кальций д3 и по 2 в день принимай, если с почками все ок, они обычно по 500мг, суточная доза 1500, остальное с едой доберешь

Да я пью и кальций и д3, это просто неудобно, вторую ночь вроде получше перенесла! Сходила в деревне в баню, и снегом даже обтерлась, забытые классные ощущения! 
сегодня уже домой вернулись!

всех с праздником девочки! Здоровья вам, радости, счастья, весеннего солнышка и исполнения желаний!❤️

@~Солнечный зайчик~ У меня родной брат Вадим, характер спокойный, нордический))) в детстве был шилопоп...как Папа всегда говорил там имя вроде происходит от «водите смуту», ну поэтому и хулиганил)) ну а сейчас очень спокойный и рассудительный, руки из того места, все сделает сам, приспособит. Сегодня у него кстати юбилей - 35 лет, в день восьмого марта!?

15 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Anex sport

Я такую видела на днях в парке, девушка гуляла, прям сразу в глаза бросилась, подумала, какая расцветка интересная!!! С покупочкой!

мы вот забрали автокресло, надо его постирать, почистить. У нас от дочи остались и люлька и автокресло фирмы РЕКАРО, заказывали с немецкого сайта с креплением изофикс. И ещё новость классная - свекровь сказала, что с них затраты на коляску)) так что пока наверное уже определиться и купить!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С праздником!!!

6B86C2F9-CB1C-4889-9B1C-89878D0C6D0E.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите пожалуйста вы кто нибудь лежите на спине когла телевизор смотрите или строго лежите на левом и правом боку? Я вчера начиталась что нельзя лежать на спине особенно на нашем сроке а на боку желательно на левом, хоть у меня и подушка для беременных,   но не могу я долго лежать на боках просыпаюсь ночью опять на спине.Всю ночь переживала вставала из за этого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 на спине лежу максимум минут 5-7, потом тонус сразу и/или одышка жуткая, да и муж ругается, говорит и так все органы и крупные сосуды прижаты, нечего еще организм нагружать. Сплю на боку чаще на правом, на левом дышать тяжело, но мне и так бывает тяжело дышать, особенно когда дите мне ноги под ребра пихает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...