Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 я тоже постирала на щадящем режиме, детским порошком, без кондиционера. На высоких градусах все посереет моментально. Не люблю застиранные вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, matoss сказал(а):

Если в Яндексе почитать,порода,собака антистресс. 

Что-то не нашла такой собаки ((( может криво искала ?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Кавалер кинг чарльз спаниель.Собака антистресс.Как из мультика Леди и бродяга. Даже в Москве они редкость.

IMG-20190214-WA0015.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss а 2 чихуахуа не подойдут ??:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Не хочу обидеть.Врачи говорили,что нет.Слишком активные и лают по пустякам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

@matoss а 2 чихуахуа не подойдут ??:Crazy:

У тебя два чиха? Моя младшая так чиха просит, так просит. Белую именно почему-то... А меня отговаривают многие, что лают много и бестолково, часто ходят мимо пеленок. Муж вообще мелких собак сильно не любит. Что это за собака, которую кошка сожрёт)) Как-то подобрали овчарку... у них большая любовь была, но я долго не продержалась, и овчарка уехала к свекрови в деревню. Теперь вот кошку подобрали. До этого котенка тоже плюс улицы, одноглазого, но очень слабого, обезвоженного и не выходили, к сожалению. А последняя кошка прямо огурцом) 

Немножко повязала) небольшой комплект для мальчика) 

Screenshot_20210309-134752_Gallery.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Корги пемброк подойдут.Это считается мини овчарка.Они стоят 70-75т.рублей,если с документами.Если без,то можно дешевле договориться.Кавалеры 100т.рублей с документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight какие красивые))) у моей двоюродной сестры парочка колли, тоже красивые, но характер ((( кусаются заразы. А я лаек и Ньюфаундлендов люблю - ньюфа был у меня ( правда не чистокровка) с моих 8 до 23 лет, пол жизни моей со мной прошёл, уровновешеннее психики я у собак не встречала, просто танк, большой и надежный. И лайки были всю жизнь- отец охотником был, пара восточно-европейских всегда жили, они конечно суетные, энергии много, но умные. Я и сейчас бы завела собаку, но мелких терпеть не могу, особенно после того как у меня был питомник мейн-кунов среди которых средний кот весит 8 кг, собачку такого или меньшего размера вообще не воспринимаю. А большую не завести из-за ограниченности площади, поэтому мы без собаки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насыщенный денечек сегодня, 7500 шагов, но мне прям в радость, чуточку только устала. Когда погода солнечная и тёплая - это счастье!

сходила в поликлинику, написала заявление на получение родового сертификата, потом сходила забрала дочку из школы, поехали в магазин-купили ей мелочи для школы, потом в кафе посидели.

потом я решила дойти все таки в магазин за пеленками, в одном ужасные были - жесткая бязь ещё и цвета детской неожиданности, а в мульти буме моем любимом - крокид - ну такая прелесть!!!

взяла пока 3 штуки, какие же классные. С картой лояльности вышли по 170р (90/100см и одна 80/120)

 

E5690E5A-04FD-4223-ADD8-5E1F8845AEB0.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight какие классные!я в молодости даже на кинолога училась, дрессировками занималась. Потом в другую сторону ушла)

У нас тоже спаниель, русский охотничий. Дом частный, живет на улице, так что простор ему всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю собак, пока жила с родителями у нас был кавказец (причём жил в двухкомнатной хрущевке), потом боксёр-альбинос. Я люблю крупные породы. 
Но со временем у меня развилась аллергия на собак и кошек,очень тщательно надо породу подбирать. И дочка аллергик тоже на кошек и собак - завели несколько лет назад кошку, думали пройдёт, в итоге дошли до бронхиальной астмы((( так что мы теперь без живности. Только черепаха у нас живет уже 17 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стирку наверное бушные вещички на 40 поставлю, если совсем какие то давно лежащие или 《для дома》, то на 60. А новые думаю и 30 будет достаточно, еще же гладить буду,там вообще температура высокая.

@Zlatovlaska с покупочками!

@КрейсерА Классный комплект получился! и цвет мне нравится?

@Hochu-dochu 70 мм? Я думала так не бывает, мне максимум 40-45 по моему мерили. Напомни, ты в связи с чем легла то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, пришли мои декретные,  подавала документы 24 ноября на работу , в ФСС поступили 2 марта, сегодня получила

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

@Hochu-dochu 70 мм? Я думала так не бывает, мне максимум 40-45 по моему мерили. Напомни, ты в связи с чем легла то?

Не знаю, как она мерила, и цифра её не смутила.

Профилактика СДР (синдром дыхательных расстройств), ОАГА. Дексаметазон уже укололи 1 укол, всего надо 3.  КТГ сделали, результат пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

И дочка аллергик тоже на кошек и собак - завели несколько лет назад кошку, думали пройдёт, в итоге дошли до бронхиальной астмы(((

 Такая аллергия вылечивается полностью техникой НЛП (Оно же не только про пикап, слышала?)). У знакомой-кинолога муж 15 лет мучился. А потом у неё сестра-психолог эту технику освоила, и вылечила его за 1 сеанс! Приютили выводок котят с улицы, и ему хоть бы хны. Так что, думаю, можно найти специалистов при желании. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Не понятно конечно с шейкой ... на скрининге посмотрят наверно и будет ясно.

я сегодня навела красоту , 8 часов в салоне красила волосы и стриглась ... устала сидеть, теперь дома отлёживаюсь. Живот замучал трениками, вечерами так кости болят где то в паху жуть...

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss у нас кавалер но даже я не слышала такого обозначения. Да где ж они редкость то? У нас только на беляево их сколько помимо нас, пальцев рук не хватит пересчитать и откуда такие цены на кавалеров сейчас? Я конечно видела что подорожали но 100 это либо подросшие щенки перспективные либо суки для разведения. Мы своего брали 4года назад он с документами но брак, одно яйцо не опустилось. 30к отдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 У меня в Вешниках только двое.Как ни гуляем,все интересуются как порода называется.Еще окрас рубин.с хорошей родословной и без брака так и стоят.Нормальный заводчик,раньше 3 месяцев,щенка не будит продавать.А выставочные подростки,еще дороже стоют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, matoss сказал(а):

@philia//Юлия Не хочу обидеть.Врачи говорили,что нет.Слишком активные и лают по пустякам. 

Это был сарказм))))

Насчет лая... не могу сказать, что прям облаились... есть такое когда чужие приходят или когда мы заходим. А одном случае в качестве защиты, а во втором радуются. В остальное время молчок. Но и то...первая была молчаливая вообще. Лая от нее не слышала, пока не завели вторую. Но ее в свое время научила соседская овчарка (которая как раз была пустобрехом). Так что зависит от воспитания и примера.  По идее и от этого лая можно отучить. Но как-то не напрягало, поэтому не парились.

http://

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss так я и не говорю раньше трех месяцев. Подросшие это уже 9-10месяцев продают там цена логично выше уже. Не слышала чтоб рубин был дороже. Родословные в целом должны быть хорошие без всяких болячек родителей, цена от этого не сильно меняется. Суки и подросшие стоят дороже, кобели дешевле, с браком все подешевле. Есть очень перспективные которым ищут только выставочные руки тоже будет подороже. Совсем дорого из за границы но там курс валюты что тоже логично. Но нет не стоят все кавалеры от 100. Дешевле однозначно.

у нас тоже многие спрашивают породу, потому что они все такие из себя няшки, но собак нашей породы в Москве на самом деле очень много.

Каждый заводчик конечно же ставит уже цены какие считает нужным но всегда есть некая средняя по рынку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ поздравляю!у меня уже декретные закончились? все в стройку пустила.

@Hochu-dochu почитала немножко про сдр и оага. Получается в прошлый раз что то было не в порядке с лялькой? Ну я думаю ты ненадолго в больницу сейчас

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kyklena сказал(а):

8 часов в салоне красила волосы и стриглась

Это какой же они у тебя длинны? ? я и 3то часа высидеть не могу..

Сегодня день фантастичных цифр- шейка 70мм, окраска волос- 8 часов. Воистину, мир непостижим ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 тоже удивилась, даже на маникюр не иду, не высидеть столько мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Salambo77 сказал(а):

 ? я и 3то часа высидеть не могу..

?

И не говори, я сегодня пока гладила устала так сильно, потом  полчаса лежала, думала спина отвалится. Вообще не могу долго ни стоять, ни сидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...