Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Только что, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 тоже удивилась, даже на маникюр не иду, не высидеть столько мне.

Я пока маникюр-педикюр выдерживаю, а вот у косметолога час на спине на кушетке тяжковато, даже несмотря на приятные ощущения) помогает осознание, что иначе с пигментацией бы не справились, а впереди весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Salambo77 а я не могу((( хожу как орангутанг ((( при чем даже ногти на руках сама себе сделать не могу, немеют руки((( хотя раньше часто делала сама. Вообще развалина- сегодня сгоняла до налоговой, потом в магазин за продуктами, кушать приготовила, посуду помыла и в садик уже не пошла, пополза за дочкой((( 800 метров 20 минут топала и то только потому что больше некому, муж тренировки сегодня ведет, еще через час только придёт, а завтра на сутки уйдет и придется опять самой ее вести/забирать, хорошо хоть больше завтра никуда далеко не надо, только в аптеке заказ забрать. Одно желание кушать и лежать тюленчиком, но всё какие то заботы и беготня. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня мелирование потом тонирование ( сложное окрашивание ) ?. Сейчас ниже плеч, см 5. Когда были по поясницу я могла и дольше сидеть)) Волосы растут медленно , поэтому вся эта экзекуция ровно 1 раз в год .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

Получается в прошлый раз что то было не в порядке с лялькой? 

В прошлый раз двойня замерла на 21 неделе, но там причины были другие. И гинеколог теперь "дует на воду", и поэтому настаивает на ПКС, хотя прямых показаний нет, кроме возраста и ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

даже ногти на руках сама себе сделать не могу, немеют руки((

Слушай, а что г говорит? Это ж как тогда вообще? Микроэлементы пьёшь?

Только что, Kyklena сказал(а):

у меня мелирование потом тонирование ( сложное окрашивание ) ?. Сейчас ниже плеч, см 5.

Да что ж там 8 часов делать?? Покажь фотку- прям интересно) она тебе каждый волосок отдельно тонирует? Я видела такие вещи- под шкуру леопарда окрас или под пёстрые птичьи перья- это конечно, настоящее искусство.. но на год же не хватит никакого окрашивания- отрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ничего не говорит, говорит что это нормально...муж отправлял к неврологу знакомому тот сказал кальция бы попить, а мне нельзя. Магний пью и витрум пренатал, но видимо мало этого мне, хотя вроде и питание нормальное. Вообщем пройдет с родами или чуть позже, а не пройдет, полечат. Муж еще массаж делает на плечевой пояс- после него полегче, но он работает почти всё время, часто не получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

сегодня сгоняла до налоговой, потом в магазин за продуктами, кушать приготовила, посуду помыла и в садик уже не пошла, пополза за дочкой(((

Я тоже устаю и ложусь полежать днем. Сегодня погуляла с собаками, посидела за компом- документы для налоговой скомплектовала, сняла в аптеку и на мойку, приготовила борщ, шарлотку, салат и майонез (мы покупной не едим). Считаю, вполне достаточно дел для 8го месяца, не расстраиваюсь и совесть не мучает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 никаких перьев ???)))

мне хватает на год , отрастает но нет четкой границы. И спасает уход для холодных оттенков. Если в поисковике набрать окрашивание в технике аэртач, это вот оно и самое )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

@Salambo77 ничего не говорит, говорит что это нормально...муж отправлял к неврологу знакомому тот сказал кальция бы попить, а мне нельзя. 

Ещё может быть от нехватки калия. Я пью в ампулах- калий хлорид, который уколы, г одобрила. Ноги сводить перестало. Хотя тоже муж массирует, без него или на аппликаторе лежу или на электрической подушке-массажере. Нет у тебя такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас 2 часа шла кровь носом не останавливаясь

Уже и на скорую съездила.... сказали если не остановиться вызывать скорую и в роддом

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собаки нет, не представляю, если работать, дети маленькие, куда ещё собаку и кто с ней гулять будет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk у нас тоже нет собаки, я помню как уговаривала мужа на собаку. Как хорошо что он не поддался)) у нас старая кошка живет, от неё так много шерсти, после похода в туалет все в опилках кругом... уж молчу про шерсть которую она отрыгивает )) и съеденные цветы, если бы ещё и собака в паре с ней была я бы сума сошла .. С возрастом все труднее мне понять любовь к домашним животным, или это такой период в жизни когда дети маленькие ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 может и калия, но ноги не сводит, хотя скорее всего со слов невролога просто остеохондроз обострился мой, тк до этого шея болела и голова, потом прошло, а руки неметь стали, прям так что кулак не сжать до конца или мелкое что-то взять проблема- вчера с дочей браслетики ей из бусинок делали, крупные бусины без проблем, а мелкие даже взять из коробочки тяжело как будто сквозь вату. Поэтому и вышивку забросила(((. Не очень долго осталось уже так что переживу))) 

Массажера нет, у меня конечно были проблемы со спиной, но давно после родов первых сильно и долго, после вторых сразу почти пролечили и не накрывало больше, поэтому никаких приспособлений не покупала. 

@\\Любушка\\ кровь бы сдать и к гематологу. 2 часа очень долго, может тромбоцитов маловато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kyklena сказал(а):

у нас старая кошка живет, от неё так много шерсти, после похода в туалет все в опилках кругом... уж молчу про шерсть

Ой, вот кошку я бы не хотела- везде лезут, непослушные, шерсть.. а собаки бывают вообще бесхлопотные. Для города лучше не крупную, наш мелкий 9кг- всегда можно просто под мышку взять, в машину легко, и в рестораны с нами, и в парикмахерскую, и в офис) подшёрстка нет (у пуделей такая шерсть), поэтому шерсти дома нет вообще. Мы сами росли с собаками, и для своих по-другому не представляю)

Только что, Kyklena сказал(а):

Если в поисковике набрать окрашивание в технике аэртач, это вот оно и самое

Ну ты героиня.. покажи результат-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я  клексан всю беременность колю

И тромбоциты всегда были на высшей границе нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ может что-то поменялось. Про клексан не знаю, а вот у курантила в побочках есть тромбоцитопиния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena у нас уже есть кошка, и она делает все то же, что у вас. Поэтому в ближайшее время только если рыбок.. Больше ни на каких животных сил нет.. Да и место в квартире, нам их некуда (50м2) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk не хочу тебя шокировать но мы живем в 32м ждем второго ребёнка и у нас кошка с собакой ?не подумай, мы вообще нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kyklena сказал(а):

@Salambo77 у меня мелирование потом тонирование ( сложное окрашивание ) ?. Сейчас ниже плеч, см 5. Когда были по поясницу я могла и дольше сидеть)) Волосы растут медленно , поэтому вся эта экзекуция ровно 1 раз в год .

Тоже сидела один раз часов 7-8,но сейчас я не вытерплю столько. Тяжело. Хорошо хоть ногти делаю себе сама,курсы закончила  . И то сегодня одну руку ,завтра другую.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые была бессонница ночью, маялась до 3 часов, даже аудиокнига не помогла. Я вообще ими не страдала никогда, надеюсь - это разово)

утром зато так сладко поспала. Сейчас собираюсь на тренировку по йоге.

я вот девочки, завела блокнотик, в котором каждый день пишу: Я МОЛОДЕЦ и хвалю там себя за каждое дело, даже не значительное! Сейчас нам каждое дело даётся непросто, ну а для кого то и полежать - это подвиг! Очень помогает не обесценить себя в декрете! Реально даёт силы и бодрости!

 

@Salambo77 спасибо про совет об НЛП, я слышала, но не придавала значения, а так как я аллергик с детства, а мама моя врач, то у меня убеждение от неё, что аллергию вылечить невозможно. Благо с дочкой сейчас попали к одному врачу, так вот походу психотерапия при аллергии - его конёк. Мужа уже послал к психологу (у него последние два года аллергия активизировалась). Задам ему вопрос на приеме очередном, может и выведет меня на нужный путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сильно заболела, кашль с мокротой голоса нет и насморк((((((и лечиться ничем в т триместре нельзя(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Мужа уже послал к психологу (у него последние два года аллергия активизировалась). Задам ему вопрос на приеме очередном, может и выведет меня на нужный путь.

Я сама 20 лет идеопатической крапивницей страдала- до капельниц однажды доходило. Профессора руками разводили- у 15% населения причины аллергии не выявляются.. оказалось- мозг себе расчесывала ? как перестала- аллергия прошла ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы для стула употребляете?? Прям проблемки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ почему нельзя? 

Полоскания с фурацилином оч хорошо горлу помогают. Лизобакт рассасывать. 

Нос промывать соляными растворами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мне посоветовал г нормазе сказал при б можно. Я конечно его купила на всякий случай, но не пробовала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...