Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Манюфа да, по линеечкам. В полной версии линеечки видно, у тебя сейчас нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu был по задней, сейчас не знаю. Он мог поменять положение? 

@Манюфа на телефоне, когда на страничке находишься, в настройках нажми версию для ПК (ну или полная версия) и все видно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight меня хоть и тревожит (тошнит целыми днями и не переносимость запахов), но тоже нет ощущения беременности, и наверное только появятся, когда буду чувствовать малыша. А живот тоже по вечерам прям большой, месяцев на 5-6, но это все вздутие, т.к по утрам можно сказать почти плоский.

У меня еще на этой неделе начались выделения белые, немного желтые в большом количестве, простите, трусы постоянно мокрые, и каждый раз бежишь в туалет и боишься, что там что-то не так. Даже ночью сегодня встала в туалет, увидела на бумаге, как мне показалось бежевые выделения, уснуть долго не могла, а сразу же приснился сон, что у меня кровь, но немного совсем и потом все прекратилось.:( А сны конечно сняться порой жуткие, откуда столько фантазий:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon мне тоже снятся такие жуткие сны, страхи наши и переживания видимо... Уже бы дожить до 12 недель там спокойнее будет и токсикоз может отстанет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня был герпес перед овуляцией, уже почти проходил, но на следующий день после О новый герпес вскочил, я мазала Ацикловиром, получается что зачатие уже произошло, но я еще не знала что беременна. 

Девочки скажите кто как относится к стрижке и покраске волос во время беременности? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я нормально отношусь.я не суеверная. Хоть я волосы и не крашу, свой цвет у меня, но стричься планирую. Мама должна быть красивая и ухоженная, а не с отрощенными корнями и лохматая. 

@Markizon утром всегда думаю, вот одену платишко облегающее, а потом как подумаю, что к обеду живот "выпадет" одеваю опять что-нибудь свободное. Как то мне все таки не привычно осознавать, что я опять Б.

Девочки,кто имена уже придумал для деток, поделитесь идеями. У нас с мужскими прямо плохо всё. Может хоть ваши меня к чему-то приведут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha @Инина тоже собираюсь подстричься и покраситься. И в первую беременность и стриглась и красилась, ничего такого в этом нет. 

Насчёт дефицита массы тела незнаю, рост 164 вес гуляет 50-52 кг. Пока стоит на месте. 

Девочки я тоже на мобильной версии, линеечки не вижу, поэтому извиняйте, что не поздравляю. На полной не удобно с телефона, приходится увеличивать всё время:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить буду волосы, тк седые есть уже((( представила просто беременная и с седыми волосами отросшими, прям фууууу... Не красиво, не опрятно, да и не думаю, что краска нанесет больше вреда чем выхлопные газы от машин например. Прошлые беременности не красила, но тогда и необходимости не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CrazyLight сказал(а):

@Hochu-dochu был по задней, сейчас не знаю. Он мог поменять положение? 

Говорят, что плацента может мигрировать.

Насчёт имён.  Ты попроще что-нибудь хочешь, или на Любомира тоже согласна?)) Я хочу попроще, девочка Маша или Юля,  а мальчик Андрей или Миша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaIrinka да мне бы приобрести немножко просветления до того, как на УЗИ назовут пол...

У меня ситуация нестандартная, я последняя и передаю фамилию. Семья уже сейчас смотрит на меня с неподдельным любопытством, а некоторые и с надеждой - хватит у меня стали пойти с этим до конца или всё-таки нет ? 

Проблем уже сейчас больше, чем кажется. Мальчик упростил бы дело. От девочки буду тоже в восторге, но за фамилию голова трещать продолжит ?

@Marina_24 это не дефицит, а прекрасная стройность)) У меня 177/53, и если раньше недобор меня не слишком беспокоил, то к 10-й неделе я уже чуть запаниковала. 

@CrazyLight у нас с именами всё просто - либо Александр в честь моего отца, либо Ольга в честь моей же матери. Совет: чем меньше выпендрятся родители при выборе имени, тем уникальные получится имя ? Сдаётся мне, мало я увижу обычных Андреев или Дмитриев среди толпы Мирославов, Любомиров и Наумов. Причём имена классные, но как же их заездили...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 16 лет седеть начала. Конечно,  во все беременности красила волосы (корни) , Иначе это ужас же будет))) все дети здоровые и умные))))

@Mari'ha с третьим сыном на узи когда лежала, как мантру повторяла "хоть бы девочка, хоть бы девочка". И только в последнюю минуту перед тем как пол сказали я себя прям заругала внутренне. Разве так можно, до истерики девочку желать??? И думаю-пусть кто угодно,  лишь бы здоровый! И мне говорят "мальчик") Я, честно,  три дня ни с кем не разговаривала. Я проревела, закрывшись в комнате, три дня. И до конца беременности старалась принять эту мысль. Третьи роды были самые сложные и долгие. И только когда малыша положили мне на грудь в родзале, когда он первый раз заплакал, я поняла, что люблю его очень. Этой самой безусловной любовью. Сейчас моему Егорушке 6 лет и он самый любимый, самый ласковый и заботливый мамин сыночек)))) Но видимо тогда я сильно психологически поработала над собой))))) сейчас правда все равно кто. Лишь бы здоровый. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari'ha уменя кстати муж по фамилии тоже последний получается, продолжать фамилию пока некому. Но мы как то по этому поводу не заморачиваемся:sorry:

Имя тоже хочется простое, мальчик Серёжа, например, девочку я бы Маша или Настя назвала, но незнаю, пока не думали даже на эту тему. После выкидыша вообще наперёд не думаю больше, живём сегодняшним днем как говорится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деаочка, решили, что Маша. С мальчиком сложнее)) я хотела Семён. Муж категорически против.  Пока сошлись на Диме) Но тут я еще под сомнением)) в раздумьях) вот когда пол скажут после НИПТ, тогда и будем серьезнее думать. У меня уже есть Данила, Никита и Егор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много Маш? у нас тоже, если девочка, то Маша. Имя давно придумала, еще замужем не была. Для мальчика пока не придумали.

Токс меня накрывает с каждым днем сильнее. От воды даже:toks2:

Для мальчика вариант Дима, но пока не точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я крашусь- вред краски не доказан, не ходить же чучелом 9 месяцев :Crazy:

16 часов назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Anisimova537 Девочки, как у вас грудь себя ведёт? У меня болит, но не надувается. 

У меня болезненная настолько, что без лифчика вообще не могу, особенно ночью

Имя должно с отчеством и фамилией гармонировать. А то получаются Герман Чернышев или Нелли Васильевна ? поэтому со сложными именами надо поосторожнее))

Нам если мальчик, нравится Павел, а если девочка, хочу как первую подругу звали- Майя ? ещё Эмма нравится- так любимую тётю звали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о Ванечке, если девочка, то Любовью или Ириной назову. Но тут может вмешаться муж, у него совсем другие предпочтения на имена. Поскольку первую и третью дочь называла я, а он только вторую, может попросить свою очередь.))) Ему Дарья нравится. А мужские имена мы с ним лишь однажды обсуждали, лет 10 назад, я и не помню какое он хотел...

Грудь тоже болит, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по телеку: Энджел Жуков ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую всем, кого накрыл токсикоз. Я уже несколько дней себе не принадлежу. Сейчас чуть отпустило после утренней рвоты, пытаюсь поработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье ещё интересно так получается, у меня доча Ксюша, у родного брата дети Катерина и Кирилл, ещё у сестры тоже Ксюша, все детки на букву К:D, вот мне доча тоже говорит надо продолжать традицию, а я ничего на К не могу придумать, не нравится, только наш папа на Костю согласен, а я нет:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  я к вам! Срок ПДР примерно 20 мая. Очень странный был сбой цикла (причем 1й раз в жизни), при котором М вызывали дюфастоном, но М так и не пришли ?

Меня зовут Светлана, мне 36 лет,я из Тюмени, есть доченька, 10 лет

@MamaIrinka Решили какую панель НИПТа будете сдавать и где?

Я что-то запуталась, есть и панорама, и геномед. Какой метод лучше не поняла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik Привет, добро пожаловать. :girl_bye:

Я вот кстати тоже думала какую панель сдавать, разница в цене ощутимая получается. И вот думаю есть же такие пороки, которые очень хорошо видны на узи и связаны как раз с хромосомными нарушениями и вот есть ли смысл на такие болезни делать НИПТ если они сопровождаются потологиями, которые сложно не увидеть. Вот хотела про каждую генетическую болезнь почитать и от этого уже плясать. Но возможно я ошибаюсь конечно, пока только такая мысль мне пришла. Ну и отталкиваться от первого скрининга. На учёт буду вставать в четверг, хочу по этому поводу у Г спросить, посмотрим что скажет. 

Вот например есть синдром Эдвардса и знакомой прям на узи сказали, что это, да, он и есть, были множественные пороки внутренних органов, тут без вариантов было амнио, если не ошибаюсь, и подтвердили. Вот и думаю, сначала скрининг, потом НИПТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки имя не обсуждается- Александра и точка. Муж очень хочет дочу. А мальчиковое имя не придумали. Думаю что-нибудь простое. Старшего сына Юрой зовут. Это было самое уникальное имя в роддоме, среди Кириллов, Данилов и Никит, тогда модные эти имена были. 

Девочки подскажите где здесь линеечки искать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 а как насчет Кеша?? Иннокентий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина на любую линеечки у девочек нажимай И "провалишься" в линеечки, там выбирай и себе вставляй. Но только если полная версия сайта, а не мобильная 

@Salambo77 незнаю даже:think1: Иннокентий Романович наверно сложновато будет. Надо мужу предложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marina_24 сказал(а):

 

@Salambo77 незнаю даже:think1: Иннокентий Романович наверно сложновато будет. Надо мужу предложить

О! Тогда Коленька ♥️ Николай романович идеально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...