Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Lelya30 вообще 1:200 и риск задержки роста плода 1:89. Стимуляция без показаний все таки более тяжелые роды, никто не был готов а вас заставили что называется. Я кардиомагнил пью до 36 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже кардиомагнил пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га если не знать и не скажешь, что беременна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di никто не замечает ? На ГТТ сидела с девочкой, у нее такой же срок, пузик кругленький. Так она меня спрашивает - " А зачем вас на сахар отправили, вы что, беременная!?" ?Мне прям неудобно стало 

К свекрови ездили на 8 марта - и она не заметила.  Хотела рассказать, а муж против - говорит, пусть сами увидят. Так родня еще пока и не в курсе, что мы дите ждем)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га по тебе и правда не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 все под ребра, что ли, растет. Не вперед. Из-за этого есть нормально не могу - максимум 200 - 250 гр влезает. Если чуть больше съем, то потом плохо становится, одышка, тяжесть и чувствую себя, как надутый мяч. Приходится есть каждые 2 часа, и не есть не могу, постоянно голодная)) Не поверите - тарелки все сменила себе, ем с чайных блюдечек, пипец просто... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га а сколько вес малыша по узи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га  ваще класс!! У меня такой мамон уже (( тяжело и ходить, и сидеть и спать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 на узи вот только вчера направление на 3й скрининг дали. На следующей неделе пойду, сейчас звонить в ПЦ буду, записываться. У меня слева кровоток в маточной артерии нарушен, узи из-за этого делали  раз в три недели, и всегда говорили , что малыш по сроку развивается. А вес ни разу не сказали

@philia//Юлия мне тоже тяжко, ходить долго не могу , хоть пузик и небольшой. Думаю, и хорошо, что так. А то, наверно, еще бы тяжелее было. А мне низзя расслабляться)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га у меня живот тоже не растет, уже какой прием подряд, врач вчера сказала, что хорошо, главное что "вверх" растет. У тебя и правда аккуратный очень живот.

@Anisimova537 у меня риск до 34 недели 1 к 86, а до 37 1 к 28, задержка роста до 37 недели 1 к 77. Кардиомагнил я тоже пью после результатов. Да, я понимаю, что раньше срока заставлять рожать не очень будет и для меня и для ребенка, Буду решать уже по состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га такими темпами вы придёте к ним с малышом на руках, а они и знать не знали ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не стирала, не убирала. Надо комод купить, а мы что-то не помещаемся совсем со стандартными размерами комодов. Вот выбираю теперь. Стирать и гладить буду в недели 34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все постирала, погладила, разложила и сумку в роддом собрала ? это я так "треников" в 30 недель испугалась ? Надо теперь перестирать, то что вчера накупила. Мебель вот только для малышки не собирали, ждём все переезд. Так волнуюсь, что не успеем. Но муж заверяет, что все будет красиво ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 настраивайся на лучшее. И все будет хорошо. Стимуляция это прям не лучшее решение. А там будет как будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 спасибо! Я так и настраиваюсь, еще время есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska если весёлая свадьба планируется, я бы сходила, почему бы и нет. Тем более все равно они тебя не знают, какое дело им до живота. 

@Оль-га как все аккуратно выглядит. Да, по тебе и не скажешь, что на 8ом месяце уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га у меня очень похоже. Какой рост у тебя?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk я ростом 175 см

@@Орхидея@ @CrazyLight @Lelya30  Девочки, что-то я запереживала.... Правда, совсем живот как-то  маленький? Пошла, взяла сантиметр, сама померялась. У гинеколога вчера 90 и вдм - 30. А у меня 92 и матка 28. Мало совсем, должно же уже быть 30-31 ?!  

И на УЗИ записали только на 18 марта, почти неделю ждать

@@Орхидея@  какая ты красивая на фото!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га

@Оль-га у меня 173, ну примерно так же выглядит, как у тебя. Просто в длину для него места много, вот и не выпирает сильно) наш вес 1860 гр. Я думаю, у твоего все нормально с весом ) ноги сложил под грудную клетку)) 

@КрейсерА платье класс. Или это юбка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га не переживай, узи же делала, ребенок нормально развивается. Мне тоже только 17 марта на узи, в 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га я думаю из-за роста так ну и общих пропорций тела, я мелкая 160 всего и пузо огромное давно уже и явно места маловато в длину дак точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Оль-га сказал(а):

Приходится есть каждые 2 часа, и не есть не могу, постоянно голодная)) Не поверите - тарелки все сменила себе, ем с чайных блюдечек, пипец просто... 

Так это ж нормально,  в 3м триместре и полагается еду на 5-7 приёмов делить. Я из блюдец ем последние 2 года, как решила похудеть. Только чаще 3х раз в день все равно не хочется. Один кардиолог в течение своей карьеры изучал зависимость количества пищи, съедаемой за один приём и вероятность инфаркта. И выяснил, что вероятность ниже в 2 раза у людей, съедающих за раз не больше 215гр. Пищи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...