Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Оль-га мне кажется зря переживаешь. Я тоже мелкая и худая сама по себе, поэтому пузо вперёд торчит:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, КрейсерА сказал(а):

намедни с друзьями, все меня уверяли, что я аккуратная и не жирная)

У тебя очень все аккуратно, не напрашивайся на комплимент ?

Только что, Инина сказал(а):

 

Screenshot_2021-03-12-13-34-04-110_com.miui.gallery.jpg

Красивая фота! ? я тоже завтра поеду студию посмотрю, где сессия предполагается 

Я с УЗИ,  30+5, вес 1507гр- норма, головой вниз, шейка 33, кровотоки ок. Делает сама зав.консультацией, так приятно. Вспомнила меня, давай расспрашивать как дела. Удивляются все, что все в порядке) хоть бы так и доходить!?

Кстати, получила родовый сертификат. Кто-то уже в рд отвозил?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk это платье, и оно даже небеременное, просто пока могу еще натянуть))) но я только одни джинсы купила беременные и все, остальное по принципу, что бы тут такое на меня налезло))

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

У тебя очень все аккуратно, не напрашивайся на комплимент ?

 

На мне жир всегда равномерно распределяется) ровным слоем)) поэтому в принципе даже доБ бывали периоды набора веса, 5-7кг особо не заметно. Но щас уже 13) и я все ем и ем. Вот.и сейчас)) извините за неровный почерк)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Эльф35 сказал(а):

@@Орхидея@ я на канефроне умудрялась отекать при чем не слабо так и вес рос, заменила на фитолизин и тоже лучше стало, видимых отеков нет и вес не так растёт. Хотя по идее канефрон в том числе от отеков назначают. @Zlatovlaska у меня был запал недель с 24 до 30 , а сейчас наверное силы кончились, лежу книги читаю, на телефоне играю, только вот не получается просто лежать всё куда-то надо ((( то в садик, то в больницу, то еще куда-то. Сын еще пожаловался что плохо видит одним глазом, в понедельник пойдем к педиатру за направлением к окулисту, без направления не записывают (((, надо еще самой хоть стамотолога пройти когда-нибудь, а я до слёз не хочу никуда ходить, пока одеваюсь уже устала((( Немного завидую тем у кого силы и есть. В прошлые беременности такого не было, до последнего скакала как коза , старею что ли... 

Какой фитолизин, паста или пренатал?Тоже отеки замучали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ классная такая!!! Я в воскресенье на фотосет)

@Инина какая красивая сорочка (платье), где такую взяла?

мне сегодня пособие пришло наконец то, ура!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19-Olga-86 пренатал, еще периодами пью брусничный лист или бруснивер. Паста же мерзкая, ее не запихать мне в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Спасибо, надо попробовать. Канефрон мне как мертвому припарка. 10кг набрала, для меня это много,я невысокая еле дышу уже. Врач ругает меня, а что делать, третья беременность по одному сценарию на учет встаю 50кг рожать иду как слон под 70кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska да ладно, ноги руки худые) пузо - временное))

Screenshot_20210312-153055_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА какие мимимишные носочки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА любуюсь твоими творениями! Как быстро ты их!❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

@КрейсерА какие мимимишные носочки 

Мне Надежда высказала свое неодобрение, что вяжу я все неправильно! Девочке нужны носочки красные! Красные, я тебе говорю))) и хиолетовые полоски) сама выбирала нитки. По мне так ужасное сочетание)) но заказчик доволен, а это главное)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КрейсерА сказал(а):

@Markk но я только одни джинсы купила беременные и все, остальное по принципу, что бы тут такое на меня налезло

Вот и я так почти купила только легенсы, штаны спортивные и футболку. Сейчас дома вообще хожу в волейбольной форме мужа:Dона из вискозы тянется очень хорошо и еще пару футболок отжала у него. 

@19-Olga-86 я почти столько же набрала 9 кг на сегодня ((( но видимых отеков сейчас нет, что радует. Попробуй фитолизин, мне уролог посоветовал, он и стоит чуть дешевле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Эльф35 сказал(а):

Вот и я так почти купила только легенсы, штаны спортивные и футболку. Сейчас дома вообще хожу в волейбольной форме мужа:Dона из вискозы тянется очень хорошо и еще пару футболок отжала у него. 

 

Да я эту беременность почти и не работала, а на работе в любом случае раздеваюсь и переодеваюсь полностью. Я вообще довольно экономная в плане нарядов, мне их выгуливать некуда особо. В первые б-ти были припадки накупить себе вещичек, ну некоторые даже надеть не успела и потом куда их было девать... сейчас и подруг беременных не осталось, все (бабушки) уже давно отрожались))) даже раздать будет некому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА а я честно деньги пожалела, не работаю как токсикоз начался, да и ты права куда потом эти вещи, отдать за так жалко, продать не особо реально, к тому же я уверена это моя последняя беременность так что покупать кучу вещей, а потом их хранить смысла вообще нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska это я на фотосессию ходила, их пеньюар, прокат. 

А мне сегодня вычет от налоговой пришел:girl_dance: на коляску как раз. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие хорошенькие!

@Оль-га  девочки правы, у тебя просто есть где "расположиться" малышу, вот и живот не такой большой.

Я тоже мелкая, 160 см,  и живот весь вперед. И я прям чувствую что ему место маловато уже, любое движение чувствую, постоянно что-то выпирает и больно так. И вес стала стремительно набирать, надо видать сладкое убирать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon я сегодня тоже думала, что надо поменьше есть вечером... А потом купила пирожных и съела целый огромный Наполеон. Вот и вся моя диета   к чертям. А завтра мы с мужем хотим шашлык пожарить на даче, давненько не ели. Ну как тут не наберешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инина сказал(а):

@Markizon я сегодня тоже думала, что надо поменьше есть вечером... А потом купила пирожных и съела целый огромный Наполеон. Вот и вся моя диета   к чертям. А завтра мы с мужем хотим шашлык пожарить на даче, давненько не ели. Ну как тут не наберешь. 

Вот и я подумала, сладкое надо подсократить и пошла пить чаек со сгущенкой???

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

сейчас и подруг беременных не осталось, все (бабушки) уже давно отрожались))) даже раздать будет некому. 

Можешь мне раздавать,  я бабушка, которая ещё собирается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина тоже сегодня на природе мяско пожарили. Правда ели дома уже, тк резко темнеть и холодать начало. Теперь почитала про пироженки и капец хочу. ? Мужа зашлю сейчас. А пока пироженок нет ем Рафаэлло, я на них подсела? по коробке в день съедаем? уже 4ый день подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Можешь мне раздавать,  я бабушка, которая ещё собирается ?

Дык в этот раз одни джинсы)) я тебе их с большим удовольствием передам, бабуля))) носки навяжем, ты главное дело - рожай) я уж наверное все) хотя сын с тааааакой надеждой постоянно спрашивает- ну может всё-таки брат будет? Прямо жалко его) хоть еще потом рожай) а если снова не брат))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина  я вот вечером не ем, мы ужинаем около 5 и все, после этого только воду пью, и есть можно сказать не хочется. А вот есть период с 10 до 14 где-то, когда я хочу есть постоянно, и чем больше ем, тем больше хочется.

Сейчас испекла хлеб, и этот запах прям манит, боюсь если начну, то меня нельзя будет остановить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon вот как не съесть корочку хрустящего свежего хлеба, а ещё если мазик намазать и кусочек колбасы положить, то пища богов ведь:D я б не удержалась

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили матрас в кроватку. Сама кроватка сегодня не пришла, сказали завтра ждать смс. Шкаф из икеа нам привезли, муж собрал. Теперь возник вопрос куда ставить пеленальник, место от шкафа осталось 57 см, а комоды смотрю все от 60см.  Придётся в тетрис играть ?

Я не удержалась взяла два боди, хотя этого добра полно, подруга от дочки отдаёт. А самой все равно хочется что то да купить. 

Screenshot_20210312_200912_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...