Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Markk жуть какая, лежи, рано еще рожать, пусть всё хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Markk сказал(а):

@Svetik-Semicvetik спасибо) меня удивило несколько нечто овальное миллитров на 150 объёмом, вот гадаю, что это. 

Врачи что по этому поводу говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да вообще я в шоке. Пока чувствую себя норм. Больше всего удивляет, что в эту среду делали скрининг УЗИ и ничего не увидели, никакой гематомы. Может, это ковид так повлиял? Антитела показали, что болела им, думаю, в ноябре

@Svetik-Semicvetik им особо некогда, я в родблоке, вокруг рожают, меня капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markk сказал(а):

Лежу в родблоке, вокруг все в родах, утром был писк новорожденных малышей

Ничего себе новости... не перенапрягалась накануне? Представляю какая там обстановка ? даст бог, все утрясется, но если что, 7ми-месячные бывают уже совершенно развитыми, у меня мама 7-месячной родилась, и без всяких барокамер выросла совершенно здоровой, без патологий, крутую карьеру сделала.. все будет хорошо по-любому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 нет, но был простенький ПА за пару часов до этого, я вообще почти спала ) но вообще это не далеко не первый ПА за все 32 недели.. Грешу на отдалённые последствия короны, сосуды что ли шалят

@Salambo77 да обстановка огонь, приехала в 7 сюда, положили в родблок, все рожают. Я хочу себе точно эпидурваку, блин, мой муж тоже врач, они постоянно операции с ЭА делают, ну особо нет таких доказанных последствий эпидуралки.. Боли в спине и грыжи от таскания младенца потом, а не от неё (его имхо) . Так что наслушалась криков девчонок, да) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Markk сказал(а):

@Salambo77 нет, но был простенький ПА за пару часов до этого

@Salambo77 да обстановка огонь, приехала в 7 сюда, положили в родблок, все рожают. Я хочу себе точно эпидурваку

Однозначно эпидуралку.

Мы буквально вчера с мужем решили, что с кексом до родов больше не балуемся -от греха подальше... ты там успокоительные какие-то попей- офигеешь такое целый день слушать..

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Всё по сроку, единственное,  вод по нижней границе,

Мне тоже поставили умеренное маловодие. в тот же день в приложении про это инфа появилась- что подтекание бывает.. думаю, может произошло, когда запоры были, напрягаешься же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk держим кулачки, скорее поправляйся, хотя очень странно, что ничего не заметили, ттт, чтоб все обошлось.

 

@Hochu-dochu щекастик такой) мне вес не сказали, вот через 2 недели узи, тогда скажут, но я тоже думаю, что около 2 малыш уже) 

У меня после ковида, ставят умеренное многоводие, наблюдаем.

Тоже хочу с эпидуралкой родить. Только переживаю, чтоб удачно поставили, все таки зависит от многих факторов, от квалификации врача в т.ч  меня ещё есть вопросы со спиной. Но если есть возможность обезболить, то конечно, я воспользуюсь. Заключила в пятницу контракт на роды, оплатила, мне так спокойнее стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не маленький такой малыш уже))) классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk ну ничего себе история... в каком роддоме? Рожать рано, надо держаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

поставили умеренное маловодие

Ну, вот, узист сказал, пока не ставит такой диагноз, но наблюдать обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk  @@@@@ начала читать, аж дыхание перехватило(((( пусть все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у тебя ИАЖ какой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk кулачки тебе с малышом, думаю всё обойдётся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Markk сказал(а):

они постоянно операции с ЭА делают, ну особо нет таких доказанных последствий эпидуралки..

У меня были последствия от эпидуралки... поэтому как пойдёт конечно, но буду пробовать без неё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Laseki сказал(а):

мне вес не сказали,

Можно по калькулятору посчитать, по размерам малыша (или малышки)

53 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu не маленький такой малыш уже))) классно

У меня "психологический вес" для малыша 2 кг, уже не так страшно,  если что... Муж 1,8 кг родился, ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 перевели меня уже в патологию, здесь просто те, кто перехаживает 40 недель) рожали утром, Как-то большинство ЕР ночные, в 8 уже все родили, с 7 мамы кричали, малыши пищали) 

@Laseki да нормально поставят, настравайся все будет ок. Когда первый раз мне кажется, может с ЭА лучше. Расслабиться морально можно, передохнуть

@philia//Юлия я без болей, но просто это была не мазня, а хлынуло. Я такая, блин, че-то я не собираюсь пока рожать) Скорая приехала, шутили с фельдшерами по дороге. Так что девочки, главное не теряйте духа и держаться при любом раскладе)) хочется домой, сын переживает дома) 

Юль, тебя в итоге где ждут на роды? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

@Salambo77 у тебя ИАЖ какой?

Цифру не написала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА я в семерке, в Юдина) скорая посоветовавшись с диспетчером, сказала что тут лучше реанимация для мам, деток. А так думала в 3-й повезут, на Нежинскую, куда приписана, но нет. Ну им виднее. Ехали в 6 утра без пробок. Но! Я поняла какой классный ремонт был в 70 роддоме) тут попроще. Но специалисты, говорят, хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Markk сказал(а):

Юль, тебя в итоге где ждут на роды? 

Я еще сама не определилась. Выбираю из 2 ближайших. Это 5 роддом и ерамишанцева.... ааа... голова кругом идет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk Ну ты даешь... Какой срок сейчас? Как сейчас дела, не кровит больше? Лежи, отдыхай, рановато нам еще.

@philia//Юлия Умничка доча! Поздравляю!

@Hochu-dochu Со свиданьицем! у моей последний раз вес 2150 был, в 32.4 недели. уже страшновато как то.. 

У меня вторые роды с эпидуралкой были по показаниям, ну вообще я ее хотела не из за того, что больно, а просто думала поспать немножко, потому что слабые схватки начались у меня в час ночи, естественно не спала, а родила в 5 вечера. Думала, вколят, схватки утихнут и посплю. Ага, пол часа и рожать пошла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk поправляйся скорее. Все будет хорошо. Главное не переживай, врачи рядом. 

Я помню как у меня в 5 недель хлынула кровь, думала умру со страха. При том что на сл день было назначено узи, у нас эко было. Пока доехала до больницы думала поседею..  В итоге сделали укол и дали таблетку, сказали идти домой тк у них ковид. ? На сл день мой репродуктолог долго возмущался, как так они могли ночью домой отправить... Благо все обошлось. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с ЭКО подскажите пожалуйста, если взяли 6 яйцеклеток, это нормальный результат или мало? Я вроде читала, что 10, 12, а то и 14 берут, отчего зависит их количество. А из них только 2 оплодотворились это нормально. Подруга у меня на ЭКО пошла, очень переживает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня взяли 12 клеточек, итог 2 эмбриончика только. Зависит от качества яйцеклеток, сперматозойдов,возраста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...