Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 ну по УЗИ при поступлении ещё вчера - отслойки не было, болей за все время тоже, ктг норм. Думаю подержат дня 2-3, дексаметазон с магнием поделают и выпишут. С 7 утра как поступила, нет даже розовой мазни, вообще белая прокладка. Загадка. Очень похоже на у @Markizon

Спасибо всем за поддержку)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markk  у меня потом коричневая мазня была пару дней и еще дня 3-4 бежевой и все.  И мне ничего не кололи, ничего дополнительно не принимала. Только начала пить лекарство, чтобы запоров не было, ну больше покоя, не поднимала сына на руки и без ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon говорят, коричневая это хорошо, типа просто старые следы крови, с шейки и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk давайте держитесь там,без фокусов ?

Я сегодня ночь ужасно спала, у подруги роды начались ?? На 41 неделе,пришлось стимулировать,жду новостей. Так волнительно за неё,она такая хрупкая,маленькая 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы сумки собираете в Рд...а кто то собирает нужности ребёнку на «после» рд? Всякие кремики, аспираторы, укропные водички, градусники, ножницы и прочее? Есть у кого список?

@Markk пусть будет все обойдется  и это будет просто сосудистое! Такое бывает... переживаем за тебя и малыша, пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я без списка подготовила новый градусник, бепантен, аспиратор, маникюрные ножницы,ватные палочки и диски, себе на после рд для гв таблетки и чай Лактогон,чай бабушкино лукошко и лактомил .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska депантенол купила, масло и средство для подмывания. Эспумизан еще куплю и ножницы, больше пока ничего покупать не буду. Аспиратором не пользовалась никогда, диски ватные и палочки всегда дома есть. А больше вроде ничего и не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если планируется ПКС,то обычно госпитализируют заранее или назначают дату операции и в этот день ложишься в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

Девочки, вот вы сумки собираете в Рд...а кто то собирает нужности ребёнку на «после» рд? Всякие кремики, аспираторы, укропные водички, градусники, ножницы и прочее? Есть у кого список?

Все буду покупать по мере надобности, как и со вторым ребенком. С первым накупила всего чего можно и нельзя. Потом валялось и выбросилось ... градусник и так есть. Маленькая клизмочка тоже есть.  Брала себе промывать нос в январе... аспиратор есть еще от первого или второго ребенка...ножнички еще от них остались. Кстати ножницы я брала не детские (вернее сначала их покупала, но мне были жутко неудобные), а обычные маникюрные, только с круглыми краями... а больше и не надо пока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska ножницы у меня есть, подмывалку куплю, но её в рд возьму, а все остальное потом куплю. Присыпки и масло не буду пока покупать, Джонсон Беби с младшей не подошло масло, аллергия была, присыпки мне не нравятся, со старшим было масло Бюбхен, очень мне нравилось, но не знаю как они сейчас по качеству, но цена конечно у них. 

@Hochu-dochu к гематологу она ходит, анализы по его части сдавали. Гистологию делали, сказали все нормально. Ладно  спасибо, будем ждать 3, потом 5 дня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина быть может что угодно. ?‍♀️ Бывают неудачи, когда и у женщины и у мужчины все отлично, а показания к ЭКО, допустим, отсутствие труб, но протокол за протоколом ничего не выходит.

У нас МФ, при чем нормальных форм 0 % максимум до которого мы доходили 2% и те потом падали ?Тоже готовились к ЭКО, икси +пикси. А в итоге самостоятельная Б ?? чудеса случаются ?

@Zlatovlaska я в основном пополнила аптечку. Баниоцин, присыпка, зеленка, боботик, бепантен, детский нурофен, ножнички, аспиратор остались от старшего. Вот чаи для лактации, можно докупить ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ЭКО такая штука только  надеяться на чудо ,у меня и кровь хорошая была к гематологу ходила и у мужа все ок и эндометрий хороший.Но при этом 2 пролета ,1 биохимическая,1 замершая на 7 неделе,  слава богу 5 протокол сейчас доченька в животике :molitva:. Мне и врачи говорили они не боги они делают все как полагается, а тут уж как повезёт.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry за день до приезжать говорили сдаться 

@Zlatovlaska все по факту буду покупать. Что-то дома уже есть. Ногти я подстригала обычной ногтегрызкой, до сих пор дочке ей же подстригаю. Палочки и диски всегда есть. Подмывала обычной водой без всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry заранее у нас и могут КС сделать на 2-3 день, а могут и через неделю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

Девочки,а если планируется ПКС,то обычно госпитализируют заранее или назначают дату операции и в этот день ложишься в РД?

Госпитализируют за 2 дня, чтобы успеть сделать все анализы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 так не хочется сильно заранее ложиться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry согласна, мне тоже совсем не хочется((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

подготовила новый градусник,

Электронный?

Я ещё ничего не покупала.

1 час назад, Childberry сказал(а):

Девочки,а если планируется ПКС,то обычно госпитализируют заранее или назначают дату операции и в этот день ложишься в РД?

Когда в ПЦ лежала, девочки на ПКС ложились накануне.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да,электронный купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я пока что купила укропную водичку, аспиратор, газоотводные трубочки, крем под подгузник и пенку для подмывания, ножнички, термометр для ванночки и горку в ванную

2 часа назад, Childberry сказал(а):

Девочки,а если планируется ПКС,то обычно госпитализируют заранее или назначают дату операции и в этот день ложишься в РД?

Мне при Пкс сказали ложиться в 37 недель... Но я в др городе рожать буду, поэтому неделю там точно пролежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лотерею провела ,проверяйте личку! всем выслала адрес вашего получателя))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight блиииин... что-то я совсем все пропустила! Я ещё могу вклиниться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в списках роддомов практически везде значатся распашенки для ребенка  Вы их берете? Или что-то современнее типо бодиков? Кофточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik я беру 2 человечка, 2 распашенки трикотажные на кнопочках, одни ползунки, носочки и 2 чепчика. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! что то набрала за последние дни многовато, думаю отекать начала. Пью канефрон, что еще посоветуете? Что будет эффективно сгонять водичку? В туалет, кстати, заметила, хожу меньше, точнее, хочется, а в итоге 3 капли.. Подскажите, что попить еще, пжл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...