Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

3 часа назад, Еленаа83 сказал(а):

У меня нет видимых отеков, просто на весах плюс, хотя последний месяц был на одном месте почти, а тут резко килограмм

Так может это и не отеки? У меня за 2 триместра 2кг прибавилось, а щас за месяц уже почти столько  же. Но при этом обручалка спокойно снимается (были бы отеки, думаю, уже бы не сняла). Просто малявки пошли массу набирать- им же за оставшиеся 2 месяца надо вдвое вес увеличить, поэтому теперь темп совсем другой. Живот выпячивается с каждым днём! Так странно это наблюдать))

5 часов назад, Zlatovlaska сказал(а):

Соль покупаю в фикс прайсе - там 1 кг стоит что то 70р кажется

Причём, работает только такая соль- самая простая и грубая. Вся дорогая, что с красителями и ароматизаторами- деньги  на ветер 

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

Сын стал жаловаться, что плохо видит

А если в ближайший салон оптики зайти? Там же везде бесплатная проверка зрения

32 минуты назад, julia_199 сказал(а):

Я ей говорю когда снова у вам прийти, чтоб вы посмотрели что да как с сахаром, а она мне ну как захочешь так и придёшь, не захочешь не приходи...

Может подразумевается, что б женщины осознанно относятся к своему здоровью?) Если будешь получать результаты больше 5 на тощак и больше 7 после еды, типа тревожный сигнал, лучше снова прийти обсудить как быть дальше. Иначе могут быть последствия неприятные.. у меня натощак сахар выше нормы, в январе эндокринолог сказала можно больше не ходить, просто придерживаться диеты, но это не работает, т.к. днём сахар нормальный, а высокий- только "голодный". Если что-то съесть посреди ночи (часов за 6 до измерения) -  утром всё ок. Но ломает есть ночью- тупо не хочется. Так что иду к эндокринологу в пц при 29й гкб- он как раз для родов с гсд. Заодно посмотрю обстановку- может и рожать есть смысл там.

Диета- стол N9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА Я зарегистрировалась на девичник)

Девочки, мы наконец-то купили вчера коляску и кроватку (нам должны были отдать, но муж настоял купить новую). 
Коляска Роан Некст. Сначала хотели Джунама, но в последний момент увидели эту и она нам понравилась)

IMG_9408.heic

Девочки, вы уменьшаете фото по размеру, прежде чем вставить сюда? Мне не даёт нормально фото прикрепить, пишет объём большой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа в 11 часов? Девичник? Фотки не дает грузить, делай скриншот 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Манюфа сказал(а):

@КрейсерА Я зарегистрировалась на девичник)

Девочки, мы наконец-то купили вчера коляску и кроватку (нам должны были отдать, но муж настоял купить новую). 
Коляска Роан Некст. Сначала хотели Джунама, но в последний момент увидели эту и она нам понравилась)

IMG_9408.heic 1 \u041c\u0411 · 3 скачивания

Девочки, вы уменьшаете фото по размеру, прежде чем вставить сюда? Мне не даёт нормально фото прикрепить, пишет объём большой.

Покажи пожалуйста коляску с кроваткой)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да проверить то не проблема я и так поняла, что один глаз видит хуже другого, надо понимать что с этим делать и желательно знать причину. Для этого мне нужен врач. Да и справка для школы нужна чтобы поближе к доске пересадили. Понятно, что я могу и платно сводить, но честно просто обидно стало. Сказали бы сразу, что талонов нет, а то запись через педиатра, мы неделю почти ждали приема чтобы услышать, что талонов нет и они не знают что нам делать. Удовольствие еще то дойти до поликлиники по лужам, посидеть там среди кашляющих детей и ради чего? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Манюфа сказал(а):

@КрейсерА Да, на 11. Спасибо, попробую сейчас 

image.thumb.png.dd7184b2b9f3b925f43a9ec0035fc553.png

Красивая! Она полностью в коже? 

1 минуту назад, Манюфа сказал(а):

@//Екатерина14// кроватку пока не привезли, но есть фото с магазина)

408B68DA-08ED-4225-B28E-95995D18C6BD.jpeg
 

Красота! Где покупали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// Да, полностью. Сначала сомневалась, но потом всё-таки её взяли. Корзина внизу у неё матерчатая только. Она и по характеристикам понравилась и вот ничего лишнего в ней нет. Последняя оставалась, в других цветах и материалах даже не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа мы кроватку купили тоже, а коляску вот жду декретных)) маюсь между Tutis и вот Roan bass.... Никак не выберу. Но хочу однозначно ткань, а не кожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отвезла больничный лист на работу и справку. Девочки, если у меня больничный  на бумажном носителе, я его тоже в личном кабинете увижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Манюфа сказал(а):

@//Екатерина14// Да, полностью. Сначала сомневалась, но потом всё-таки её взяли. Корзина внизу у неё матерчатая только. Она и по характеристикам понравилась и вот ничего лишнего в ней нет. Последняя оставалась, в других цветах и материалах даже не видела)

Ясненько. Стильная))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// Мы рассматривали как раз Тутис, Джуама. Но вот эта и дешевле вышла на много и не такая массивная как Тутис 

Мне вообще цвет больше нравится белый. Но как представлю погоду в Москве, плюс гулять будем в лесу, я потом замучаюсь её чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Манюфа сказал(а):

Сегодня отвезла больничный лист на работу и справку. Девочки, если у меня больничный  на бумажном носителе, я его тоже в личном кабинете увижу?

В личном кабинете Фсс все больничные видно. У меня тоже на бумажном

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я сама почитала, но эндокринолог сама бы его назначила, если бы я просто на консультацию пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Манюфа сказал(а):

@//Екатерина14// Мы рассматривали как раз Тутис, Джуама. Но вот эта и дешевле вышла на много и не такая массивная как Тутис 

Если не секрет сколько такая стоит? Тутисы я смотрела в районе 40-45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Екатерина14// 37 тыс мы взяли, она 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Манюфа сказал(а):

@//Екатерина14// Мы рассматривали как раз Тутис, Джуама. Но вот эта и дешевле вышла на много и не такая массивная как Тутис 

Мне вообще цвет больше нравится белый. Но как представлю погоду в Москве, плюс гулять будем в лесу, я потом замучаюсь её чистить.

Да, белый конечно красиво, но не практично)) 

1 минуту назад, Манюфа сказал(а):

@//Екатерина14// 37 тыс мы взяли, она 2 в 1

Нормально.... Мы тоже 2 в 1 смотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 гликированный смотрю норма до 5,6 , 5,7 уже выше нормы. У меня такие лабораторные, может у вас другие. А тощаковый у меня 4,1 был, вот только гтт провалился, но мне эндокринолог говорила, что через два часа нужно было ещё сдать, через час могло быть повышение. Реакция моей поджелудочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Красивая! Она полностью в коже? 

Красота! Где покупали? 

Мы брали в магазине «Все для крохи»

Декретные придут, возьмём у них автокресло. Мне сказали в районе 8 тыс будет стоить вместе с переходниками на это шасси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Манюфа сказал(а):

Мы брали в магазине «Все для крохи»

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska зайди в личку пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи и у врача,   мы по прежнему опережаем сроки, малыш крупненький).По мес. сегодня 32+6, по узи 34+2. А вес меня вообще пугает? 2558(+-378гр). Наконец-то перевернулся головкой вниз, а то долго сидел на попе.

С почками картина не меняется, также ставят левосторонний гидронефроз и кистозное образование. 22.03 идём на пренатальную консультацию к детскому нефрологу.

Узи продолжаем делать в динамике каждые 2нед.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина зайди пожалуйста в личку

@St_Irina ого, какой большой уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да, я прям переживаю.

Дочка 2900 и 50см была при рождении.А сынок явно крупнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...