Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

32 минуты назад, St_Irina сказал(а):

также ставят левосторонний гидронефроз и кистозное образование

Напомни, когда первый раз это увидели и какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@St_Irina вот дак богатырь там у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 Мне тоже давали направление в 29 к эндокринологу.Я отказ писала,т.к.для галочки не хочу и не могу доехать.там 2 эндокринолога. один беременных ведет,а вторая диабетиков.Вот та,что диабетиков, ведет мою свекровь уже 15 лет,если не больше.Она продвинутая врач.Она сняла мою свекровь с инсулина,а держит на других уколах,которые заставляют вырабатывать свой инсулин.Это она про глюкофаж мне говорила.Что в России его не пьют,а в Америки пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina до мая не досидит такой поросёночек))) один из первых на выход))

@Манюфа прямо королевские покупки) что кровать, что коляска)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina богатырь! Пусть с почками все утрясется ?

Только что, matoss сказал(а):

там 2 эндокринолога. один беременных ведет,а вторая диабетиков

А как ее фамилия? Сейчас записываешься на сайте- 6 эндокринологов принимают одновременно. Т.к. я не знаю никого, записалась просто в удобное время. Я хочу реально разобраться,  не для галочки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77

Ксения Игоревна зовут.Фамилию не помню.

Подскажите,что можно при геморрое на 3 триместре.Никогда им не страдала,а тут вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina Пусть все с почками у малыша будет хорошо, он прям богатырь!

А мой мальчик взял и перевернулся сегодня головой вверх, надеюсь передумает скоро и кувыркнется обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, matoss сказал(а):

Ксения Игоревна зовут.Фамилию не помню

К такой записи нет.. Но она явно не по беременным, так что схожу к которой записалась, надеюсь, она будет посерьёзнее, чем в жк при 20ке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 В жк при 20 родоме,не знаешь Конанова еще работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, matoss сказал(а):

@Salambo77

Ксения Игоревна зовут.Фамилию не помню.

Подскажите,что можно при геморрое на 3 триместре.Никогда им не страдала,а тут вылез.

Можно детралекс, я сейчас тоже его принимаю, мне для вен нужно, от геморроя тоже их назначают. Может свечки облипиховые, я после родов пользовалась, хорошо заживляют, но пачкают белье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,девочки. Вот это у нас богатыри в ветке:think1:.А я сегодня иду на УЗИ переживаю подросла ли моя крошка .20 дней назад была 1300,по сравнению со всеми здесь малышами что то мы прям модельки  , явно не в меня пошла :D.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюфа классная коляска и кроватка, я на такую кроватку денег пожалела, у нас она в районе 12 тыс. стоит. А коляску я только в ткани рассматривала, как @//Екатерина14// . У меня тоже кроватка белая, стоит ждет своего часа, сегодня еще должны матрас привезти и мобиль. 

Мне когда, 3е УЗИ делали, оказывается у нас тоже почки увеличены, это мне уже Г на приёме сказала, а узистка ни словом не обмолвилась. Но Г говорит, это нормально, просто она не пописила, поэтому такое бывает, а вдруг не из-за этого они увелечины. Теперь думай и переживай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 подросла конечно, не переживай . Они сейчас очень быстро вес набирать будут , на этих сроках . У меня с дочкой в 32 недели, она весила 2 кг, родилась в 36 недель  уже с весом 3290. За 4-5 недель кило с лишнем прибавила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 они сейчас по 200гр в неделю набирают, вроде. Конечно подросла. Хотя для девочки быть маленькой и аккуратной это только плюс? у меня тоже мелковатый сын сидит сейчас, но я уверена, что в рост после рождения пойдёт. Я родилась 50см и 3200, в итоге ростом 155 и весом до Б была 45, муж родился точно таким же(50/3200), в итоге рост 180, вес 72:sorry:

@Markizon на УЗИ была? Или сама почувствовала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот уж точно племянник родился 3050 и 50 см в свои 17 лет 184 см уже и не тонкий звонкий и я родилась 3150 и 50 см и всего 160 см и 55 кг до беременности ( до первой беременности вообще 49 кг была) главное здоровье, а рост, вес при рождении уже второстепенно, лишь бы не критически маленький или большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно читать как кто на узи сходил ??? я тож оч жду скрин послезавтра )

и на мартят подсела ?? сижу читаю кто как родил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss да. на Вешняковской около кольца, не далеко от м.Выхино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) Получаются тебя тоже врачи мотают.Кровь,моча на Гае,узи на Рудневке.Я нашла не дороге узи на всякий случай.1700р скрининг стоит.на пересечение Снайперской с Молдагуловой.

Детская поликлиника твоя будет 7.Жалко,что нормальные педиатры уволились.Из нормальных там сейчас только Воронов,но к нему столько народу,что ребенка не запишишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с 3го скрининга, проходил в ЖК. Малышка не показала свое личико, лежала им к моей спине, с ней все хорошо,  вес примерный 1700 г.  Со слов узистки небольшое нарушение кровотока в левой маточной артерии (в беременность со старшей также было) и началось преждевременное  старение плаценты. Возможно из-за кровотока. По цифрам ничего не знаю, не работал принтер у неё, заключения на руках нет. Теперь ждать неделю приёма гинеколога, посмотрю что назначит. Надеюсь все будет хорошо ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik а степень зрелости не сказали? Мне поставили 3 , а она только с 36 недели может быть (( начиталась вчера всего.. завтра иду на приём к Г .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena нет, не сказала. В следующий вторник только смогу узнать все у гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu увидели на 21нед.

Расширены были лоханки в почках и с тех пор наблюдаем. Теперь на консультацию к нефрологу направляют.

Сказали ,что это не критично,  у некоторых после рождения все приходит в норму. Но нужен постоянный контроль.

Более ясно все станет после посещения нефролога,  узист в жк все равно так не разъяснит, более поверхностно описывает. 

Очень с мужем переживаем,  никому ничего не говорили, надеюсь все будет хорошо ?

@КрейсерА да, думаю будет апрельский)))) так боюсь большого рожать? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на озоне сейчас скидки на  avent 2=3,очень выгодно. Мало ли ещё кто то не купил. 

Screenshot_20210316_091930_ru.ozon.app.android.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di @Markizon @Salambo77 спасибо,  надеюсь все будет хорошо ?

После нефролога отпишусь, что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina держим за вас кулочки! Чтоб после родов все прошло у малыша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...