Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Laseki гуляю это громко сказано, выйду подышу на лавочке, из машины в окно нос высуну, на балконе в окне могу минут 30 позалипать. У меня таз сильно болит и дольше чем на 10 минут ходьбы меня не хватает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я люблю гулять сейчас  одна ходила муж на сутках минут сорок ходила, и блин ругаю себя сама тяжести таскаю сегодня стульчик б.у для кормления купила сама его доперла до 3 этажа, еще и пакет в одной руке а в зубах горка в ванночку .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия есть новости? Как сходила? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Ой... пришла и сразу в кроватку... тяжело. С утра к гематологу, потом за направлением в жк, потом на работу, домой перекусила и на узи. Короче на работу придётся ещё раза 2 точно сходить((((

Малыш подрос. Примерный вес 1460. Рост забыла спросить, но врач спросила не высокий ли папа! Так вроде все в норме. Плацента в норме. Шейка закрыта. Малыш перевернулся вниз головкой. Но фотки не сделали, потому как не очень удобно расположился для фотки, но так на экране его показали со всех сторон)))) такое ощущение, что я просто ксерокс))) все дети оооочень похожи. 

С хорошим УЗИ! Растите и развивайтесь! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт кардиомагнил  и тд,вам до какой недели назначили его? Мне до 32 сказали,не мало ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry мне до 36 назначили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 вот у меня почему-то в памяти засело до 36-37,на прошлом приеме решила уточнить,сказали до 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Childberry сказал(а):

Девочки, кто пьёт кардиомагнил  и тд,вам до какой недели назначили его? Мне до 32 сказали,не мало ли?

А я думала до родов надо...надо назначения найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Childberry сказал(а):

Девочки, кто пьёт кардиомагнил  и тд,вам до какой недели назначили его? Мне до 32 сказали,не мало ли?

Гематолог пока не обозначил сроки. Сказала, через 2 недели на приёме распишет план на роды, в зависимости от метода родоразрешения. Приём 25 марта, будет почти 33 недели.

Девочки, у меня одно ухо так и не слышит. Чё делать-то? Напрягает уже, как глухая тетеря)) К лору записалась. Капаю окомистин, как было назначено, и брызгаю Мирамистин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, N@di сказал(а):

@Evgesha84 вот и я жду завтра?жалко только, что муж не сможет со мной поехать?

 

Я тоже одна без мужа поеду за 150 км от дома? Говорит, хоть фото привези?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня была на узи.  Срок 31+2, вес 1568, крохотулька миниатюрный) Похоже у меня все дети мелкие, хотя я сама крупная)  Лежит головкой вниз, попу выпячивает чуть выше пупка, ноги почти до рёбер достают слева 

Что-то я с текстом перестаралась)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu попробуй Лоротокс, у меня у дочки через буквально 2 или 3 дня ухо разложил и не болело больше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ну и отлично. Пусть всё хорошо и дальше будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а Б можно? Щас почитаю инструкцию.  У меня не болит, просто залОжено, как будто вода попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки постоянный день сурка у меня при чем чем тяжелее тем больше дел и беготни какой-то. И кстати сыну дали номерок к окулисту, сегодня из поликлиники позвонили сказали по личной просьбе глав врача, правда на 2 апреля, но это лучше чем ничего. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight в инструкции написано 

Необходимо убедиться в целостности барабанной перепонки перед началом применения препарата.

Хоть не было травмы уха, всё равно страхово. Вам лор назначал после осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Аня(АВС) У дочки такое было.Врач после осмотра сказал,что пробка.Назначил перекисью промыть.Закапала я перекись.Дочь 10 минут полежала.Пробка растворилась и вытекла масленистой жидкостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да лором назначалось после осмотра, но у неё был отит среднего уха, последствия орви. Говорила просто не слышит ушком, и немного болит. Может у тебя реально пробка? С какого момента перестало слышать? 

@Эльф35 действует волшебный пендель;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry до 36й недели

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня наоборот как-то время быстро полетело, столько всего надо сделать и понимаю что делать это надо сейчас, пока срок ещё нормальный, дочка в садике и лялик не родился, потом будет сложнее все организовать. Вот сейчас озадачил ась поменять диван в комнате и матрас в нашу кровать. Неделю уже листаю все сайты, ничего нормального найти из диванов не могу. Так чтоб и по цвету, и по ткани, и самое главное по размеру подходило. Ездили в несколько магазинов - нифига. Завтра решили на др.конец города съездить, там сосредоточены все мебельные магазины, надеюсь что-то подберём.

А после покупки надо свой старые увезти к маме, хз как его в машину запихнуть, но надеюсь влезет как нибудь. Ещё матрас потом куда то деть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matoss @CrazyLight заложило с утра, когда проснулась с признаками ОРВИ. Получается, с прошлого четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Еще как вариант отипак капать.Если пробка,то он тоже ее растворяет,но дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kyklena сказал(а):

@N@di у меня в эту Б тоже такие болючие шевеления, все кажется, что он пятку через пупок мне покажет. А дочка была в животе спокойная, только ручками все перебирала что то

Я вот тоже зашла поделиться, что шевеления с сыном в этот раз очень сильные, пинается постоянно в левый бок и судя по всему боксирует. Очень активный. А сегодня вообще в левое ребро стал упираться, очень больно, прям давит в ребро, аж дыхание перехватывает.

с дочкой не было таких активных и сильных шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Девочки, у меня одно ухо так и не слышит. Чё делать-то?

Витаон можно покапать и ваткой на ночь заткнуть. Это натуральное масло из календулы, эвкалипта и т.п. его и в нос, и в горло можно. Ночью всю б дышу только на нем 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...