Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Svetik-Semicvetik вот и я не пойму, сказала ещё единственное, что не меньше 3800 будет. Вот проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Salambo77 сказал(а):

Я в лекция педиатров об этом слушала, когда ещё пол не знали. Не трагедия, но легче решить, пока не запущено. Я думаю, надо больше самообразованием заниматься и меньше уповать на врачей. Опять же, в жк бесплатные курсы есть для будущих родителей, можно походить и все поспрашивать. Кстати, ходил кто-нибудь?

Сейчас большинство курсов онлайн от тех же роддомов, из-за ковида. Я смотрю в инсте от своего роддома, очень познавательно и удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

В нашей жк проводят живьём, всех приглашают 

Это как?

Наверное имеется ввиду плюс минус

Тоже вес уже хороший, моей в 32.4 по месячным 2150 насчитали

@КрейсерА классные носочки) 109 это я так понимаю по счету? у нас зимы теплые, знакомая связала тоже, подарила, а надеть их так и не нашли время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 какая прелесть, в этот раз тоже капельки куплю, ну или попрошу подарить кого-нибудь на рождение! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 прикольная штука, я младшей тоже брала, не скажу что прям спасала, но свободных 5 минут для мамы маленького ребенка , пока он в качельке залипает, это уже время) Новую брали? За сколько, если не секрет?

Настрочили вы тут , пока я с днем рождения была занята) Поняла, что гости были у нас наверное последний раз, ну или так, на чаек теперь только. Тяжело готовить, убирать, сидела вчера со всеми , то попа пардон болит , то душно, то прилечь охота, в общем, не айс. Потом убери опять за всеми. Ночью плохо вообще стала спать, на правом боку не могу болит под ребром сразу, только на левом, но затекает быстро, часам к 7 засыпаю наверное, вот в 10 сегодня встала, и весь сон. На весах кстати сегодня прибавки нет, но и не минус, а в туалет я каждые пол часа ночью вставала) закидываюсь дальше брусничкой и клюквой., спасибо за советы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

Новую брали? За сколько, если не секрет?

На Авито за 2500. Состояние новой, не пригодилась малышке, белоснежная, ни пятнышка. Она до 9кг всего, так что только на лето видимо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk как у вас дела? Отпустили домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di О поздравляю,еще одна Виктория :girl_bye:я тоже так назову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Я смотрю в инсте от своего роддома, очень познавательно и удобно.

Да, я тоже подписана. Наш и статистику по родам выкладывает. Мы ещё с мужем поохали, когда прочли, что они приняли малышку 450гр. А тут потом кто-то из девочек написал, что это их друзей ребёнок. . Мир тесен!

Только что, N@di сказал(а):

Выдохнула, выпархнула из кабинета и определились сразу с именем? будет у нас Виктория Дмитриевна ? теперь ждём родов

С облегчением и обретением имени!)) Красивое сочетание

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 отличная цена!я тоже наверное займусь поисками , но попозже, может уже после рождения. Или попрошу подарить, если кто захочет. А вообще в первую очередь видеоняню хотела.

@N@di Со свиданьицем!и с именем!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@diа почему у тебя сегодня по М срок 33+4, если  тебе ставили по 1 УЗИ ПДР 4.05, а по 2 УЗИ ПДР 9.05. Я в табличке посмотрела. Просто у меня ПДР 3.05,  и сегодня срок по М 33+2

Тебе ПДР сдвинули на другое число? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сегодня без ног. Весь город обьехали и "о, чудо" купили все что хотели. Шкаф мне для тканей, а там где хранились они освободила для малыша, для вещей и всяких приблул. Купили диван наконец-то новый, старый засунули в машину, завтра маме моей увезем. Забрали шкафчик в ванну, теперь и там порядок наконец-то наведу. Заодно купили новую прихожую, тк нам стало просто не хватать места. Купила немного тканюшек, шкафчик ведь большой сейчас:DИ заказали новый матрас, но готов через 2 недели только будет. Остальную мебель сегодня привезли, половину сами на своей машине, диван доставкой. Весь вечер собирали, не все успели. Но теперь наконец-то можно и детские вещички разложить по полочкам. Умаялись так. Сыночек там пинался целый день, тоже устал видимо. 

Всем спасибо за ответы про ванночку. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki  мне тоже наш доктор говорит писюн не трогать, не открывать. У моих обоих племянников были постоянные воспаления, и приходилось в итоге надрезы делать и возможно обрезание сделали, не помню, чем закончилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне вообще срок считают от от первого скрининга, потому что у меня СПКЯ и очень длинные циклы. А на всех узи спрашивают последний день мес. вот и получаются такие качели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di поздравляю с дочкиным переворотом и со свиданием с ней! К какому врачу ходила? Тоже думаю платно сходить сто ли. А то мне ничего в ЖК не показали 

@CrazyLight с долгожданными приобретениями! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight С обновочками и перестановкой вас! Это так здорово, когда все по новому!Мы тоже дома потихоньку облик поменяли, шкаф взяла в прихожку другой, пристройку доделали наконец то, в последние 3 дня до часу ночи заканчивали отделку, муж.стены покрасил, я моталась в новороссийск купила люстру и 2 брашечки, повесили, позавчера до часу ночи шторы гладила вешали. Осталась мелочевка совсем, но вчера уже др мужа в новой кухне праздновали. Так приятно) в июне получается фундамент залили, и вот все свершилось)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight вот это день покупок у тебя ? поздравляю ?

мы сегодня начали погром в ванной, завтра придёт мастер будет ровнять стены и ложить плитку. Ещё толком ничего не начали, уже с мужем покусались?ненавижу ремонт ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di у меня в этот раз был сбой цикла и по М сейчас типо 36 недель, а на самом деле 31. Я сама уже с этими датами запуталась.  По 1му узи пдр 20.05, по 1му скринингу сдвинул на 15.05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не разу не спросили про месячные,:think1: спрашивают когда был перенос эко я говорю 22 августа и как то там они то ли по УЗИ не то по  этой  дате отталкиваются.Пдр на 9 мая ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik Спасибо ?к Павловой. Приятная женщина, отзывы хорошие. Долго и внимательно смотрела 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di ясно,  короче тебе по УЗИ надо ориентироваться, там получается правильный ПДР

@CrazyLight с обновочками. А какой шкаф в ванну взяла? Я тут тоже перестановку в ванной сделала, хотела сначала тумбочку поставить, а потом увидела пеналы, шкафчики разные, вот теперь думаю что купить. :girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di я не рискнула сейчас делать, меня прям дрожь берет как представляю ремонт ванной, грязи столько и не один ведь день, а делать когда то надо((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

Весь город обьехали и "о, чудо" купили все что хотели.

С покупками! Как же это радостно, когда порядок в завалах наводится ?

Я терпеть их не могу, а нам ещё кроме покупок, предстоит отделку комнаты закончить. Она в доме последняя незаконченная оставалась, называли ее Джекиной, потому что собак там спал) там санузел с временной сантехникой, которым строители пользовались. А теперь мы туда на лето переедем, чтобы на второй этаж спать не таскаться с малявкой.  Там ещё делать пол, шкаф собрать, кровать купить и в санузле дверь поставить, стены отделать и тумбочки заказать. Муж почти все сам сделает, вопрос только когда, потому как мне наверх с каждой неделей ходить сложнее становится..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik-Semicvetik вот и меня запутали в конец. Хотя уже не важно, в декрет вышла как хотела. А рожу я думаю числа 28 апреля ?

@Инина да ?

@Эльф35 я бы тоже отложила до лучших времен, но не могу,совсем все плохо. Нам досталась квартира от бабушки, в ней ремонта лет 30 небыло ? половина плитки откололась, на одной стене грибок. Если такое увидит педиатр, боюсь у нас будут проблемы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...