Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Zlatovlaska ого у сына в 11 лет 35, а рост у дочи какой? 

Может кому ещё надо пустышки, бутылочки, не авент конечно, но вроде отзывы не плохие, со скидкой цена смешная. До 30 марта 2021 года в Детском Мире воспользуйтесь скидкой 50% на всю продукцию Baboo по промокоду:
??WECARE50??
Перейти на сайт:

Ссылки скрыты.


Скидка суммируется со всеми текущими акциями и распространяется также на продукцию для кормящих мам - молокоотсосы и пакеты для хранения молока.

Я заказала пустышку и пару бутылочкек 230 мл, не понравятся дак не страшно по такой цене

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Эльф35 сказал(а):

@Zlatovlaska ого у сына в 11 лет 35, а рост у дочи какой? 

152 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska ну тогда понятно тогда да и есть в кого))), мой 146.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня дочи 13 год идёт, рост около 160,размер ноги 39-40:sorry:я вообще в шоке. У многих девочек в классе размер ноги ого-го. У меня 38,папа у нас высокий и нога 45 размера. Вот думаю в рост ещё сильно пойдёт расти или нет. Проблема прям дочи обувь купить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какие бутылочки заказала- BABOO Flora 230мл 3-104? Я тоже ещё не покупала, хочу определиться

Только что, Zlatovlaska сказал(а):

Померяли стопу - длина 7,43 см (!!!) - это на 35 недель, еще один член семьи с большой стопой)))  У мужа 46й размер, у дочки в 10 лет - 39 размер, посмеялись)

Обалдеть акселерация... у моей бабушки был 35й, у мамы 36й, у меня 37. Т.к. муж тоже не очень крупный и судя по весу пока, надеюсь и доча будет средних показателей. Но на следующем узи попрошу измерить- интересно, блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочке почти 13,рост 155 примерно и нога 37-38. Надеюсь не будет большой, а то у меня 41 размер, это ужас. 

Была на ктг сегодня. Перед кабинетом сидела шевелится, только легла, сразу затих, из-за этого отправили переделывать. Покушала, подождала, легла второй раз, но все равно не особо шевелился. Врач сказала в пределах нормы. Но все равно как-то переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, мой малыш как то сегодня не так шевелится. Что капошится чувствую, чувствую, что икает. То ли лёг как-то по-другому ?переживательно! Я когда на приёме в 30 недель была Г сказала, что он сейчас меньше будут шевелится, так как тесно становится, но опять же на сколько меньше ?

Мне врач на приеме сказала, что за световой день должно быть не меньше 10 шевелений. 10 есть значит все хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ага такие, 2х разных дизайнов по 140 руб вышли. Маленькие у меня авент куплены, еще одна большая нук, думала пока больше не буду заказывать, но заказала, потому как старшие были на Ив оба и удобно было когда бутылок много, ночью мыть бутылочку как то не очень хочется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 ну не знаю, у меня 39-40, вообще нет проблем с обувью, очень ходовой размер. В первом классе у меня уже 36 размер был, это конечно было пипец, ноги худые как палки, папа все время надо мной прикалывался, тебе еще лыжных палок не хватает))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 не переживай, у меня ктг первый раз не получилось, час сидела, на след.день переделывал, тоже 40 минут сидела, но записалась. У нас сидя делают, лёжа только если вдруг тахикардия наблюдают, тогда только лёжа пробуют. 

@Инина проблема не с самим размером, а что все таки ребёнок, нога узкая. На лето купить балетки или сандалии прям беда, размер если норм, то широкие очень. Зимняя обувь или демисезон проще, не так заметно что широко, где то носки помогают, а вот лето прям беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 спасибо. Лежу дома, шевелится хорошо. Вот врединка такой растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в магазин зашла, в парикмахерскую сходила, недалеко у дома, и думала до дома не дойду, спина просто отваливается, теперь лежу, капец какой то. Что же дальше будет, это при том, что живот у меня не сильно большой. 

Девочки подскажите пожалуйста, на какой день после посадки 5- и дневок можно делать тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция, вдруг кому пригодится 

20210319_150419.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне на 5 день показал //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инина сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, на какой день после посадки 5- и дневок можно делать тест

Я делала с 4. Но у меня показывало с 5, но не все тесты. На 6 уже намного лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, на какой день после посадки 5- и дневок можно делать тест.

У меня на 6дпп днём показал слабую полоску. Некоторым назначают уколы хгч, у меня не было, там как то позже можно делать тесты, иначе хвост от укола будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня тоже с 5 дня были // , но ее видела только я )) муж не видел. Потом все ярче и ярче. Укола хгч не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юля, ты на девичник хочешь пойти? Я зарегистрировалась, но не пойду, засопливила, боюсь на этом фоне ещё чего нибудь подхватить, видимо от дочи подхватила, буду активно промывать нос. Только этого не хватает сейчас мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,а я с обвитием достала врача что боюсь .Мне сказали хочешь ходи каждый день ктг делай ,на этой неледи три раза делала вчера в семь вечера,теперь во вторник пойду мне так спокойнее .Хоть ктг в нашей больнице делают уже радует, ато ничено нет не кабинета УЗИ,не узких специалистов все поувольнялись.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Манюфа сказал(а):

@philia//Юлия Юля, ты на девичник хочешь пойти? Я зарегистрировалась, но не пойду, засопливила, боюсь на этом фоне ещё чего нибудь подхватить, видимо от дочи подхватила, буду активно промывать нос. Только этого не хватает сейчас мне.

Ну вот, а я думала увидимся... жаль.

@Marina_24 @Эльф35  насчет роста старших детей, я так переживала, что старшая вырастет конем)) у нее был период оооочень быстрого роста с 10 до 12 лет, она выросла от 135 до 165, нога просто на глазах росла.... оформилась, а потом раз и остановилась. И уже полтора года вообще не растет. Летом ей 14, думаю больше и не вырастет, муж 185, я 173, она даже до меня не доросла. И я сама такая же в детстве была. К 12 годам выросла резко и все) вообще больше не росла. Теперь вот на младших смотрю... сын попер расти, и в длину и (к сожалению) в толщину. Младшая вообще самая огромная на несколько групп в саду... но хоть вытянулась и растрясла жирок. Все так индивидуально, и рост родителей не всегда, наверное, определяющий. Хотя девочку больше 180см не хотелось бы))) но вот что сделаешь....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА Сама расстроилась ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА у меня наоборот переживания за сына, всегда высоким рос, а тут полтора года почти остановился((( но может еще поменяется что-то, мальчику маленьким быть как то не очень, хотя сейчас он среднего роста если сравнивать с одноклассниками. Дочь зато всё время маленькая росла, а с сентября на 8 см выросла, я в шоке, только успеваю убирать одежду которая стала мала. Всё время напоминаю себе, что дети растут скачкообразно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю вас в основном по выходным, в будни работа, уроки, детский сад...ыечером готовка и уборка  после всех этих обязанностей я просто дрова. Ещё муж требует внимания...?

Заметила, что сложно долго стоять при готовке,  сидеть прямо тоже неудобно. Ещё что-то постоянно болит под ребром слева, то ли мышца, то ли чья-то нога мне в ребра упирается. Не болит только если лежу   но тогда тяжело дышать. Короче, я инвалид. ?

Наконец-то началось гнездование  хочется убираться и все обустраивать, а вот где взять силы- непонятно.

@КрейсерА , почитала про рост детей, у меня все мелкие растут - в меня, видимо.?Компактные девчонки))

6 часов назад, Marina_24 сказал(а):

@Эльф35 у меня дочи 13 год идёт, рост около 160,размер ноги 39-40:sorry:я вообще в шоке. У многих девочек в классе размер ноги ого-го. У меня 38,папа у нас высокий и нога 45 размера. Вот думаю в рост ещё сильно пойдёт расти или нет. Проблема прям дочи обувь купить. 

Ого лапка. Хотя у меня самой нога 39)))

В итоге у старшей и младшей миниатюрные ножки, а у средней мои ласты отрастают, уже сейчас видно.

И это при низком росте. ?

18.03.2021 в 19:20, Salambo77 сказал(а):

Есть осушители воздуха- тоже вещь. Например в штатах, во Флориде в каждом отдельном номере стоят- она ж на болотах. 2л воды примерно за 8 часов набирается. Не выльешь- он отрубается, а без него моментально начинаешь задыхаться

Обалдеть,  я и не знала, что такое бывает..

Девочки, у кого-ниьудь болит лоно в самом низу? Вот думаю, норма ли это, прямо каждый день болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня стало там болеть. И чувство распирания,на узи увидели цервикальный варикоз.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 если не секрет где наблюдаешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...