Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Kyklena я собирала суточную в стационаре. Вести записи о количестве выпитого не просили. Просили собирать сутки, потом перемешать,  отлить немного в контейнер для сбора мочи и написать суточное количество собранной жидкости.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu вот везде такие правила и пишут. Этот бланк не понятный, вообще . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena я тоже в стационарк собирала, количество выпитого не надо было писАть, только вылитого) но когда заморачивалась читала, вроде должно быть примерно одинаково +- 200 гр.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня аж литр где то потерялся ((( хотела найти где нибудь нормы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я сегодня посмотрела в календарик, и от срока своего прифигела, это ж уже немного осталось, по сути месяц, а я еще что то морально не готова рожать. Я не трус, но я боюсь.. как то время быстро прошло.. И с другой стороны так тяжко уже становится, особенно добивают ночные пописы, бессонница, и жуткая одышка по вечерам, воздуха не хватает капец как. И быстрее бы родить уже, но не прям сейчас, а где то после середины апреля. Но если честно, так хочется майского солнышка, и родить прям в первых числах бы мая, как в пдр..

Кто у нас в первых рядах то по идее должен пойти? Похоже, не считая меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena а пот не считаешь? и ткани организма впитали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kyklena на литр вышло меньше, или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Еленаа83 сказал(а):

Кто у нас в первых рядах то по идее должен пойти? Похоже, не считая меня)

ПКС первые пойдут, и Эля с двойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu об этом я что то не подумала,

@Еленаа83 меньше... 

думаю у меня будет пкс в конце апреля, если конечно раньше не решит родится, вообще у меня  предчувствие , что так же будет как с дочкой 36-37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если малыш по размерам на неделю быстрее развивается, это срок сдвигает или нет? Вот по первому скринингу 33 недели, по третьему 34. 40 недель когда в итоге будут считать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 у меня тоже всегда чуть опережала, но гиня все равно считает по месячным, причем мой пдр по календарю 2 числа, а она считает с 3 по 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 поняла, а то мне на приём только 2 числа, и вот этот вопрос как-то очень интересует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

Кто у нас в первых рядах то по идее должен пойти? Похоже, не считая меня)

Кто на пкс пойдёт, наверное первые будут, а таких много у нас

Хотя нет, первая Эля похоже будет. Посмотрела на её пузик, наверное долго не проходит.. 

1 час назад, Еленаа83 сказал(а):

особенно добивают ночные пописы, бессонница

Ой ниче не говори. Опять пол третьего ночи, а я  не сплю, хотя понимаю, что надо, лежу мучаюсь. И пописы тоже добивают. От духоты открытыми окнами спасаюсь

43 минуты назад, Lelya30 сказал(а):

Девочки, а если малыш по размерам на неделю быстрее развивается, это срок сдвигает или нет? Вот по первому скринингу 33 недели, по третьему 34. 40 недель когда в итоге будут считать? 

Все равно по М считают срок. У меня дочка отставала всегда по УЗИ на неделю-полторы, точнее О у меня была очень поздняя поэтому и отставание постоянно всплывало. Срок не отодвигали, все равно по М назначили пкс. Хотя ей бы ещё недельку можно было бы посидеть точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

Хочу родить 1 июня, некогда мне раньше рожать

Мы тоже раньше пдр не готовы- максимум на неделю, надо держаться! 💪

27 минут назад, Еленаа83 сказал(а):

Кто у нас в первых рядах то по идее должен пойти

В табличке 3го скрининга все по порядочку расставлены- по дате пдр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 6 апреля ложиться в предродовое.. кесарево через неделю полторы после

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 для меня тоже время быстро пролетело, хоть сейчас становится все тяжелее, головные боли уже замучали и изжога стала очень сильной и чувствую мой желудок начинает бунтовать, уже начал ныть и немного болеть временами. Но и рожать как-то еще не хочу через месяц, т.к вспомню как было тяжело первый месяц мне физически, после разрывов, кровавых сосков и т.д. Да, и по животику наверное буду скучать,  на третьего мы уже не решимся (наверное...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчитала свой пдр 27.05 

врач считает 24.05

а родить хочу до 20 мая))) дочка в 38 недель, сын в 41 неделю... я согласна третьего родить в 39)))))) в общем хочу тельца )))  а там когда мелкий решит конечно, но буду вести переговоры!!

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ а зачем так долго лежать положено?у меня тоже кесарево будет но я не вдавалась в подробности.А я наивная думала приеду день в день на кесарево :girl_in_dreams:.за час два.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кесарево в 36,5-37,5 недель кладут за неделю в предродовое песарий снимать так сказали что так положено

У меня диабет же

6 апреля уже 36 недель будет

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, \\Любушка\\ сказал(а):

Мне 6 апреля ложиться в предродовое.. кесарево через неделю полторы после

Ой, как скоро то... и начнут на свет появляться наши майчата 🥰

У меня раз срок в 20х числах мая то мне кажется ещё ой как делеко, поэтому я ещё особо не собирала. Вчера вот начала деятельность в этом направлении. 

В комод только место освободила для лялькиных вещей, перебрала вещи оставшиеся от старшей дочери, рассортировала по размерам. Но ещё не стирала, не гладила. Вчера начала заказывать принадлежности для сумки в роддом. Вообще все за меня переживают, чтоб я раньше не родила (раз я за мамой лежачей ухаживаю, то подтягивать её приходиться, то переворачивать). Но я почему то спокойна,  старшую родила за 2 дня до ПДР

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажется, что еще так долго ждать родов, а время как будто остановилось. Но ничего сейчас у меня учеба начнется, отвлекусь и время побежит быстрее. Мне все равно раньше не надо, у меня в конце апреля сессия( экзамены), надо успеть все сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 минимум за сутки положат, потому как анализы надо будет все сдать. 

@philia//Юлия я тоже тельца хочу, договариваюсь с малышкой на 22-30 апреля, еще бы с врачами договориться:D, но я надеюсь вдруг сама попросится. @Lelya30 кто как считает, у меня по первому скринигу на 6 дней опережала малышка, говорят он самый точный- сначала гиня по нему и считала, но в 20 недель я ходила на УЗИ к арачу-эксперту тоже малышку крупную мне пообещал, но срок уже в заключении поставил по М и гиня стала считать по М. Как в итоге посчитают в РД не понятно, думаю, что по М. Есть ведь дети мелкие, есть крупные, по М наверное точнее получается. @Kyklena записывать выпито- вышло просят чтоб оценить справляются ли почки и есть ли скрытые отеки. Литр конечно очень много(((

@Еленаа83 пописы не напрягают, Всё остальное тоже, но вот одышка прям бесит, я из-за неё спать нормально не могу. Какой-то замкнутый круг стоять и сидеть долго тяжело, лежать и спать не дышится. И с одной стороны хочется родить и чтобы это закончилось, а с другой стороны так жалко ведь у меня больше так никогда не будет. А время так быстро летит, неделя за неделей. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня замучила ужасная изжога((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночные пописы сделали своё дело, но все равно осталась жидкость 250 мл. В пт пойду к врачу узнаю много это или нет. На весах +1 кг :girl_cray: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ у меня тоже ужасная была изжога спать не могла просыпалась как будто горло ножом режут. Купила ренни,мне так помог я в шоке сразу же. Теперь если чуть начинается изжога одну пластинку Ренни красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...