Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 для плаценты мне только корилип свечи назначили. У меня своё давление низкое 105-110. Завтра начну мерить его.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, CrazyLight сказал(а):

пусть ток попробуют вколоть мне что-то непонятное

ПрАльно :DТребуй, чтобы надпись на ампулах и флаконах показывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight @Childberry я думала только мы такие долго думающие))) мужа сегодня предупредила, если не определимся, то потом мой одурманенный окситоцином мозг может что угодно придумать:D и претензии приниматься не будут

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lelya30 сказал(а):

Апрелята начали рожать... 

 

10 минут назад, Childberry сказал(а):

@Lelya30 становится жарче 😆

Блин, не нагнетайте :strashno::D

@Эльф35 мы тоже не определились ещё с именем.

4 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

претензии приниматься не будут

А в загс то он пойдёт свидетельство о рождении ребёнка оформлять, так что ты лучше не угрожай:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не боись. 

Мы тоже с именем не определились. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не знаю что такое настоящие схватки, но треники были болючие у меня в прошлую Б. И вот не представляю как я будучи в схватках читаю название флакончиков :Dне говоря уж о переписке по вайберу с гл. Врачем. 

Эх, поболтала с вами, даже и ЕР вроде не так страшно если что, буду свои "козыри" использовать. И на берегу обо всем договариваться со всеми. У нас вроде врачи и м/с в РД адекватные, хотя не знаю никого, кроме одной, я больше с заведущими как-то общаюсь всегда.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ketketi сказал(а):

А мы сегодня с приобретением

Обалденное сочетание цветов, очень элегантно 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У апрелят посмотрела - наверное, показания какие-то были. Маленький ребенок. Щас еще потеряет вес и будет лежать, пока не наберёт. И в целом апрелят мало, но часть из наших рядов их поддержит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight может у тебя все будет терпимо, у меня сестра например очень хорошо рожала все три раза, во время родов очень много говорила по телефону,я не могла поверить,что она в родах🧐😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, апрелята все в СС сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu обычно сразу на входе.в роддом сразу пачка согласий на все манипуляции...когда там чего читать. Не говоря если вдруг ЭКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu они вроде в Вотсапе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КрейсерА сказал(а):

У апрелят посмотрела - наверное, показания какие-то были. Маленький ребенок

У мартят тоже двух девочек раньше прокесарили по показаниям, детки маловесные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА они в вайбере или в вотсапе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry дк вот если бы я могла с чем-то сравнить... Ребёнок второй, а роды, в случае чего, первые.. И вряд ли они пройдут как у Юли за 1,5 часа или как у девочек из мартят за 2,5-4 часа... Короче недели 2-3 у меня есть ещё до того как в РД поеду общаться по поводу рубца и вида  родоразрешения. Поэтому проблемы решаю по мере поступления...

Блин.. 2-3 недели... Написала сама, а сейчас понимаю как мало времени уже остаётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

И вряд ли они пройдут как у Юли за 1,5 часа или как у девочек из мартят за 2,5-4 часа... 

Не угадаешь. И так тоже может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry У меня сестра залезла под кровать во время родов:D)) вспоминаем всегда смеёмся с ней.  Говорит была не в себе, бегала по палате от боли.. 

Еще и звонила подруге угрожала ей, что она не рассказала, что это так больно рожать оказывается ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не рискнет:Dда у нас и разногласий то нет по этому поводу, просто нет какого то чтоб прям нравилось . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Еленаа83 сказал(а):

заставили лежать под окситоцином все эти часы (с 8 утра до 17 вечера)  на левом боку,сказав ,что если буду двигаться-убью ребёнка

Охренеть... как это вообще можно выдержать?? Поистине, женщины нереально стойкие...

Но вот вы тут щас такими историями правильный настрой создаёте тем, кто ер планирует))) к вопросу, что многие начинают бояться и так)) слава богу, у меня пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух вот это вы настрочили 5 страниц пока прочла😁вообще вот мне не страшно но вы начинаете писать что страшно и мне тоже становится блин страшно😅надо ловить дзен. Да и времени осталось конечно совсем мало уже🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kyklena сказал(а):

Говорит была не в себе, бегала по палате от боли..

Повезло, бегать разрешили:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anisimova537 сказал(а):

но вы начинаете писать что страшно и мне тоже становится блин страшно😅

Не поддавайся стадному чувству:D у нас у всех все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salambo77 сказал(а):

такими историями правильный настрой создаёте тем, кто ер планирует))) к вопросу, что многие начинают бояться и так)) 

Если бы мне кто-то перед первыми родами такие истории заранее рассказал, я бы знала, что насильно прокалывать пузырь, а потом фигачить окситоцин это не нормально,  и постаралась как то избежать этого 18ти часового ада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а что кому то двигаться запрещают:(? У меня подруга все мечтает о вертикальных родах, но в нашем городе их не практикуют, говорят все легче проходит, чем лёжа  ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

а вот жажда меня смущает очень

Я тоже ощутимо больше пью сейчас, вода всегда с собой, и дома везде кружки с чаем) а тут у мужа горло заболело, он налил в стакан хлоргексидина, глотнул, поставил в уголок и ушёл горло полоскать. А я вижу глоток воды в стакане, и выпила 😖 чуть не убила его потом 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...