Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

2 часа назад, matoss сказал(а):

@philia//Юлия Я писала про 2012 год.Сейчас протоколы ведения беременности поменялись.А в этом году 3 скрининг,только по показаниям.Зато психолога нужно проходить.

Мне психолога тоже не предлагали... 

врач мне тоже сказал что скрининг отменили по приказу, но направление давал с подписью 3 скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришла с приема. Наела 700 грамм за 2 недели. Отправили на узи в жк, узистка вышла с больничного. Намерили мне, что доча "усохла" хотя этим замерам я не верю. Платно меня 40 минут крутили со всех сторон измеряли, тут за 10 минут весь скрининг 🙈 из неприятного, доча опять уселась на попу 😩ещё и петлю своими кульбитами намотала на шею 😡 по узи неделю назад примерный вес 2300 по сегодняшнему 1800 🙈

  • Непонятно 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня наконец-то продвижение с декретными. Только статус странный. Я так понимаю бухгалтерия накосячила? Стоит им звонить или фсс сама уже связывается с ними? 

Screenshot_20210324_105739_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 да это бухгалтерия неверно оформила,сейчас как исправят деньги упадут. У меня даже статус не меняется,,тупо закрыт,, но в фсс я дозвонилась сказали мои документы пришли на проверке если все верно заполнил мой работодатель берут в работу тогда:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с КТГ.. На нем не было высоких эпизодов,  крутили меня по всяком у бесполезно.  Отправили сразу на прием с результатом. Г сказала нужно переделать,  но записальни только на пятницу. Еще сказали если что то необычное будет в шевелениях-сразу ехать в род.дом на ктг. Вобщем я теперь переживаю,  как дожить до пятницы 🤪

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 у меня где листки нетрудоспособности там тоже закрыт, это появилось во вкладке пособия и выплаты.  Теперь надеюсь что быстро все исправят. 

У тебя поидее тоже тогда должно появиться скоро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка а сейчас нельзя съездить сделать КТГ в другом месте? Что ждать. Меня вчера сразу Г отправила на КТГ в роддом, правда платно уже делала, зато успокоилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина единственное место это род.дом. Завтра с утра к ним попробую,  может хоть платно. Направления у меня никакого нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миленочка у меня тоже направления не было, просто сказали сделать и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 @Mari.2891 мне сегодня утром деньги пришли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 спасибо дорогая :girl_bye:,в выплаты зашла  написано что документ рассчитан,значит можно скоро ожидать денежки. И число сегодняшнее стоит значит сегодня только сделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 оперативно. Значит скоро придут. Стоит только пожаловаться, так сразу все сделают.  

Поздравляю 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 ага, да все таки надо жаловаться .:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 и у меня ошибка🤦🏻‍♀️ Только не в больничном, а справку о раннем вставании на учёт. Мне выдали справку где просто указаны даты когда я встала на учёт , без номера (с печатью и росписью врача). А бухгалтер в больничном отметила что справка есть, но номера нет в фсс висит мой больничный под статусом «извещение сформировано» с 12.03. Мне пришлось сегодня и в фсс звонить и в жк и бухгалтеру. В итоге попросила  бухгалтера просто поставить что я сдала  больничный без этой справки. Не очень хочу ехать с одного конца Москвы в другой, да ещё и ругаться в жк по какой причине мне справку выдали не ту которую просила. Мала того, что пошла Г на встречу и ждала больничный 5 дней, а она со мной вот так. 
есле не секрет,  кто в Москве получал выплату по раннему вставанию на учёт, это за каждый месяц 675,15 р.? Или это вся сумма выплаты?

@Hochu-dochu 👍поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) это вроде единовременная выплата за постановку до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ. Всё нормально, весит малыш 2057гр, УЗИстка в этот раз поставила оболочечное прикрепление к плаценте. Вот жуть то!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет!

Я с узи и переживаю, расстроилась:( Срок 32+2, вес 2388 и двойное обвитие нетугое. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@Ketketi это как?

В норме пуповина крепится к плаценте по центру, а у меня к оболочке плаценты что ли. Фиг знает. Сказала, что при беременности роли нет, но при родах врачи должны быть в курсе, что такое прикрепление. Может быть даже показано КС. На приём попаду к своей Г, там расспрошу что да как

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аня(АВС) а что за номер должен быть? У меня справка номер 141 написано, это на самом листочке а потом дата когда встала на учёт и подпись с печатью. 

Ты в Москве в фсс звонила? Не подскажешь номер телефона. А то я куда до этого не звонила то не отвечают, то линия перегружена. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ketketi сказал(а):

оболочечное прикрепление к плаценте. Вот жуть то!

А раньше не видели что ли? Прикрепление ещё на 1 скрининге смотрят, на втором уж точно.

@@Орхидея@ вес хороший. Не переживай по поводу обвития, у многих бывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с приёма сегодня, записали ктг-все норм, пришла моча плохая, пересдать надо, выпросила подарки спонсоров, в это раз спонсоры вообще  жмоты, пару подгузников и прокладок для груди дали,брошюрки какие то. Дали направление на УЗИ через неделю, посмотреть рубец, дальше на следующем приёме беру направление на консультацию в РД и решаем че делать, судя по замерам таза, видимо на КС я все таки попадаю. Из печального, вчера только хвасталась, что не набираю вес толком и на тебе +2 кг за 2 недели:blym:мне чуть плохо не стало там же. В итоге общая прибавка 10кг.с копейками

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Аня(АВС) сказал(а):

Мне выдали справку где просто указаны даты когда я встала на учёт , без номера (с печатью и росписью врача).

Я заявление на эту выплату писала, указывала номер справки. У нас 703 руб. единовременно за раннюю постановку на учёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у всех выплаты разные, видимо от регионального коэффициента зависит, у нас 814 руб за раннюю постановку на учет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...